дермографическая или механическая крапивница - КРАПИВНИЦА
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 10 из 40 << < 7 8 9 10 11 12 13 > >>
# 181 Тема: RE: дермографическая или механическая крапивница
katenka
Пользователь

Живу на форуме

Статус: offline
Опубликовано 11 Апреля 2011, 01:38:35
a mne aerius pomagajet!toko dorogo stojat oni

^ наверх ^
# 182  
ЛЮСИКО
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 11 Апреля 2011, 13:07:11
Боже мой! Как мне надоела эта крапивница, как я устала тратить деньги, сдавать анализы и сидеть в очередях в больницах! Просто нет сил ни моральных, ни физических! Уже 5 месяцев я ищу причины! Вывернула организм наизнанку, находили только лямблии, больше никаких паразитов нет, 3 раза уже сдавала анализы! НЕ могу больше, до слез обидно, волосы выпадают очень сильно, пришлось подстричь длинные красивые волосы! Ну почему организм не дает ответ, в каком месте или органе моего тела сидит эта болячка, ведь что-то же должно заболеть! По крайней мере, уже будет понятно, что обследовать и лечить! Очень долго я изучаю свою проблему и самый исчерпывающий ответ находится вот в этой статье http://www.eurolab.ua/encyclopedia/287/2072/! Обязательно прочитайте, распечатайте и прямо по пунктам продолжайте свои обследования! А иначе никак! Или опустить руки и продолжать гореть, чесаться и покрываться пятнами!

^ наверх ^
# 183  
Alina
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 11 Апреля 2011, 13:47:18
ЛЮСИКО. Как мне понятно ваше состояние.Да и наверное всем, с этого сайта. Но сдаваться нельзя. Я вот тоже заново иду обследоваться, уже третий раз. Посмотрим, что скажут.Порой хочется всё бросить и уехать куда нибудь далеко , в Тибетский монастырь, например. Но, увы...

^ наверх ^
# 184  
Ирина27
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 11 Апреля 2011, 15:56:43
друзья! долго не решалась написать тут. все боялась сглазить. но теперь, когда нет никаких проявлений ее, я могу с вами поделиться. уже может недели три-четыре нет высыпаний. и я вернулась к обычному образу жизни. страдала я месяцев десять. поверить не могу! хотя бывают такие небольшие прыщички, которые чешатся, но они сразу проходят. сейчас я рассуждаю и вот что думаю, как это случилось у меня и может у многих. на фоне сниженного иммунитета (у меня вторичный иммунодефицит аллерголог поставила, вследствии родов), произошел нервный срыв (ребенок упал и я перенесла стресс), а в организме была инфекция. и после этого нервного срыва организм стал иначе реагировать на инфекцию. вот эту бы инфекцию сразу бы обнаружить. но у нас в стране все как? все платно. и чтоб что-то определить нужно потратить кучу денег. называется медицина бесплатная для нас налогоплательщиков. короче стала я пить цитросепт просто так. потом у меня обнаружили стафилоккоки. и все таки из-за них у меня были высыпания. сейчас мне прописали антибиотики амоксиклав, полоскание глотки и носа фурацилином и бактериофагом стаффилококовым. я уверенна, больше меня не посетит крапивница. при ней я многое узнала о здоровье, и что начать пить при первых ее проявлениях. желаю и вам здоровья и сил с ней бороться. читайте много, ищите необходимую информация, только не опускайте руки.

^ наверх ^
# 185  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 11 Апреля 2011, 16:59:19
Здорово! надеюсь, эти стафилококки и были единственной причиной! что болячка ушла навсегда!

^ наверх ^
# 186  
Alina
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 11 Апреля 2011, 17:19:18
Ирина27,очень за вас рада! А вам, что ставили диагноз хронический тонзиллит?

^ наверх ^
# 187  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 11 Апреля 2011, 17:22:03
ЛЮСИКО написал:
... до слез обидно, волосы выпадают очень сильно, пришлось подстричь длинные красивые волосы! Ну почему организм не дает ответ, в каком месте или органе моего тела сидит эта болячка...

у меня тоже волосы сильно лезли, мажу эсвицином, хоть он помогает. Эндокринолог сказала, что волосы лезут - признак неполадок с щитовидкой, сделала УЗИ, в норме, тогда посоветовала чего-нибудь повтирать в кожу головы. Врачи, блин. Может у нас похожий вид крапивницы? вы бы фотку свою в раздел выставили.

^ наверх ^
# 188  
LEN
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 11 Апреля 2011, 20:14:38
Ребята,была седня у докторов,так 2-е заявили следующее - мол мы сами живем с крапивницей,как избавится-не знаем,чего мол от нас хотите..Нее,серьезно,так и сказали. Мол найдите для сеья диету (а мне эти диеты ни о чем почти,ну ладно..) и придерживайтесь ее,колите дексу или преднизалон (один врач так прям рекомендовал,я в шоке...) он сказал я себе часто колю.. Ну вощем атас..медицина..

^ наверх ^
# 189  
Ирина27
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 12 Апреля 2011, 05:07:52
преднизолон-это гормон. вы этим преднизолоном нарушите всю гармонию организма и "посадите" эндокринную систему. уже кто-то писал, лучше 2-3 антигистаминные таблетки выпить в период обострения. а врачи-просто жесть!

^ наверх ^
# 190  
Ирина27
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 12 Апреля 2011, 05:19:54
Alina написал:
Ирина27,очень за вас рада! А вам, что ставили диагноз хронический тонзиллит?

вот именно никаких проявлений инфекции в носу не было. просто сухость какая-то ощущалась. и у лора я была, ничего плохого она не обнаружила.

^ наверх ^
# 191  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 12 Апреля 2011, 07:05:24
афигеть, такое рекомендовать, навряд ли они себе преднизолон колят, просто отмазаться так видимо хотели, безобразно отмазались, или они думают мы "ни бум-бум" в медицине и лекарствах, и аннотации не читаем?????smiley

^ наверх ^
# 192  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 18 Апреля 2011, 23:03:01
Влада написал:
ЛЮСИКО написал:
... до слез обидно, волосы выпадают очень сильно, пришлось подстричь длинные красивые волосы! Ну почему организм не дает ответ, в каком месте или органе моего тела сидит эта болячка...

у меня тоже волосы сильно лезли, мажу эсвицином, хоть он помогает. Эндокринолог сказала, что волосы лезут - признак неполадок с щитовидкой, сделала УЗИ, в норме, тогда посоветовала чего-нибудь повтирать в кожу головы. Врачи, блин. Может у нас похожий вид крапивницы? вы бы фотку свою в раздел выставили.

Влада, узи щитовидки не всегда показывает реальную картину, лучше сдать еще кровь на анализ (сколько выделяет гармонов щитовидка)

^ наверх ^
# 193  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 09 Мая 2011, 19:12:23
Долго отмалчивалась, так как проходила лечение по рецептам невропатолога - успокоительные. Результат как и ранее только под приемом препаратов, имеющих антигистаминное воздействие.

Мне еще знакомые посоветовали поставить капильницы для чистки крови, кто-нибудь делал, результаты были?

У кого какие результаты еще? Не отмалчивайтесь, пишите!

^ наверх ^
# 194  
монетка 2011
Пользователь

Местный

Опубликовано 09 Мая 2011, 19:56:44
Я страдала не только крапивницей, а по полной аллергеновой программе. Однажды в медицинском Вестнике врач с такой же проблемой опубликовал статью как он вылечился. А так как я нормально жила только декабрь и январь, то терять было нечего и я попробовала: 10 дней утром натощак и вечером перед сном я выпивала по пачке (10 штук) активированного угля. В течении дня пила нистатин 3-4 раза в день. Вот уже 25 лет даже не вспоминаю. Теперь я знаю, что можно и нужно найти причину, но и тогда и теперь не всем врачам это по силам. Кто совсем в отчаянном положении -позвоните в Лабинск Краснодарского края Пелипенко Николаю Фёдоровичу код города 86169 номер телефона 68164. Он может помочь и никогда никому не отказывает. Он уже стольким людям помог, к нему со всей страны едут. Ребёнка нашего спас( врачи в Москве даже диагноз не могли поставить). А у кого терпит-пейте голубую глину! Проведите чистку полынью (по методу Елисеевой). Выздоравливайте!!!!!

--------------------
i
^ наверх ^
# 195  
монетка 2011
Пользователь

Местный

Опубликовано 09 Мая 2011, 20:01:56
У внучки тоже начали выпадать волосы -Николай Фёдорович нашёл причину , вылечил , теперь у неё копна -не ухватить!!!!

--------------------
i
^ наверх ^
# 196  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 10 Мая 2011, 00:21:21
монетка 2011! Я принимала активированный уголь месяц по 8 таблеток на ночь, про нистатин я раньше не слышала. Уголь мне не помог. Не знаете, это лечение помогает только при крапивнице аллергического характера? Я сдавала кучу тестов и все они показали отсутствие аллергии.

^ наверх ^
# 197  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 10 Мая 2011, 00:25:11
монетка 2011 написал:
Я страдала не только крапивницей, а по полной аллергеновой программе. Однажды в медицинском Вестнике врач с такой же проблемой опубликовал статью как он вылечился. А так как я нормально жила только декабрь и январь, то терять было нечего и я попробовала: 10 дней утром натощак и вечером перед сном я выпивала по пачке (10 штук) активированного угля. В течении дня пила нистатин 3-4 раза в день. Вот уже 25 лет даже не вспоминаю. Теперь я знаю, что можно и нужно найти причину, но и тогда и теперь не всем врачам это по силам. Кто совсем в отчаянном положении -позвоните в Лабинск Краснодарского края Пелипенко Николаю Фёдоровичу код города 86169 номер телефона 68164. Он может помочь и никогда никому не отказывает. Он уже стольким людям помог, к нему со всей страны едут. Ребёнка нашего спас( врачи в Москве даже диагноз не могли поставить). А у кого терпит-пейте голубую глину! Проведите чистку полынью (по методу Елисеевой). Выздоравливайте!!!!!

Скажите пожалуйста, а Пелипенко Н.Ф. может по телефону дать консультацию или по телефону только договориться о приеме?

^ наверх ^
# 198  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 10 Мая 2011, 07:34:23
Pacient написал:
монетка 2011 написал:

Скажите пожалуйста, а Пелипенко Н.Ф. может по телефону дать консультацию или по телефону только договориться о приеме?

А как он лечит.Просто интересно.Я конечно не смогу в этом году приехать, далековато.А он по телефону как-то лечит.А как вылечился этот врач в статье.Сможете написать.Очень бы хотелось узнать.

^ наверх ^
# 199  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 10 Мая 2011, 07:38:17
Pacient написал:
Таблетки пить эффективнее, например цетрин, атаракс

Я тоже на этих таблетках

^ наверх ^
# 200  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 10 Мая 2011, 08:26:23
Pacient написал:
монетка 2011! Я принимала активированный уголь месяц по 8 таблеток на ночь, про нистатин я раньше не слышала. Уголь мне не помог. Не знаете, это лечение помогает только при крапивнице аллергического характера? Я сдавала кучу тестов и все они показали отсутствие аллергии.

У меня тоже нет никаких аллергенов.Эозинофилы - 6.Это много норма намного меньше.Вот мне интересно аллергены все отрицательные , а эозинофилы повышены.И какой вывод.Ведь надо что-то делать.Люди у кого ЭОЗИНОФИЛЫ тоже повышены, есть такие.Может у нас с вами похожая крапива?????????????????Хочется обсудить.ОТЗОВИТЕСЬ.И мы вместе будем искать выход.Всю жизнь на цетрине, атараксе НЕ ХОЧУУУУУУ

^ наверх ^
Страница 10 из 40 << < 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...