через чего я только не проходил - КРАПИВНИЦА
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Помощь в лечении крапивницы
# 1 Тема: через чего я только не проходил
Калмахан
Пользователь

Новичок

Статус: offline
Опубликовано 09 Февраля 2012, 15:40:08
какие я только анализы не здовал всякие даже магнитные, электрические и т.д. Из этих какихто выявлиле что у меня черви лямбли. Очистился от них и без результатно. Китайских какихто жуков пил всяких сушонных. Даже пьявками лечился. В народном лечении сказано что при крапивнице надо изкупатся в настойке крапивы. Изкупался даже пил литрами крапиву, увы не помогло. Уже болею 6 с чемто лет. Помогите советоми

^ наверх ^
# 2  
bonita
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 09 Февраля 2012, 16:26:17
а вы один раз мылись в ванной с крапивой? Сколько дней пили воду с крапивой?? Не думаю, что вы пол года подряд к примеру делали и то и то, а раз не делали, то думаю и смысла нет говорить, что все перепробовали , а ничего не помогает. Нужно пробовать все и по долгу, мне кажется. Кому - то одно поможет кому - то другое. Эта болезнь вообще непонятно от чего. Продолжайте искать способы вылечиться !

--------------------
Болезнь — время, которое дается для того, чтобы сделать выводы.

Очень часто болезнь является к человеку, чтобы помешать ему совершить еще большую ошибку.
^ наверх ^
# 3  
bonita
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 09 Февраля 2012, 16:35:47
столько людей крапивницей страдают, а вот мне интересно, хоть один отсидел честно причестно без малейшего срыва на гипоаллергенной диете более 3х месяцев??? Хотя это вроде как всем назначают. Я вот ещё не пробовала, т.е. пробовала, но у меня не получалось, и желания пока нет. А вы соблюдали диету? Сколько времени?

--------------------

Очень часто болезнь является к человеку, чтобы помешать ему совершить еще большую ошибку.
^ наверх ^
# 4  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 09 Февраля 2012, 22:39:14
bonita написал:
а вы один раз мылись в ванной с крапивой? Сколько дней пили воду с крапивой?? Не думаю, что вы пол года подряд к примеру делали и то и то, а раз не делали, то думаю и смысла нет говорить, что все перепробовали , а ничего не помогает. Нужно пробовать все и по долгу, мне кажется. Кому - то одно поможет кому - то другое. Эта болезнь вообще непонятно от чего. Продолжайте искать способы вылечиться !

Около месяца сидела по вечерам в ванной с крапивой и пила вместо чая отвар из нее, результата не было

^ наверх ^
# 5  
bonita
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 10 Февраля 2012, 04:58:04
Pacient написал:
bonita написал:

Около месяца сидела по вечерам в ванной с крапивой и пила вместо чая отвар из нее, результата не было

Ключевое слово "около"smiley, а может быть нужно было сидеть 2 мес. и тогда бы все прошло, в чем я вообще сомневаюсь, потому что одной крапивой делу не поможешь мне кажется, нужно все в комплексе лечить.

--------------------

^ наверх ^
# 6  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 10 Февраля 2012, 22:54:35
Мне кажется, что если бы крапива помогала, то должна была недельки через 2 ежедневных ванных и напитков почувствовать улучшение. А так можно и через год сказать, что мало...

^ наверх ^
# 7  
bonita
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 11 Февраля 2012, 04:34:55
Pacient написал:
Мне кажется, что если бы крапива помогала, то должна была недельки через 2 ежедневных ванных и напитков почувствовать улучшение. А так можно и через год сказать, что мало...
Иногда так и есть, знаю одну тетку взрослую, она настоящий гипертоник с огромным стажем. 20 лет на сильных таблетках (утром и вечером принимает каждый день по таб.) Есть такой прибор дэнс кардио, который одеваешь на запястье рук по очереди, он сам работает по своей программе как - то и сам отключается, в общем прибор предназначен для выравнивания давления. Так вот ей реальная помощь от него была через пол года! Только спустя это время, лечась этим прибором курсами, она получила результат, стала пить по 1 таб в день. Для неё это было очень круто, а ещё позже перестала пить табл.! И теперь в 60 с чем - то бабуська улучшила качество жизни. А многие просто купив прибор сдавались, так и не получив результата, и потеряв веру в прибор. Бабуське я верю, потому, что она не распространитель, а простой слушатель на лекциях была, так же как и я, смысла врать ей нет.

--------------------

^ наверх ^
# 8  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 11 Февраля 2012, 15:39:22
Может у Вашей знакомой само по себе восстановилось здоровье. И было то же самое и без чудо-прибора

^ наверх ^
# 9  
Lusy
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 11 Февраля 2012, 16:17:55
Все эти приборы сплошное разводилово. Была передача на эту тему по ТВ.

^ наверх ^
# 10  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 11 Февраля 2012, 16:27:00
Мне друг-медик рассказал, как его сокурсник организовал клинику компьютерной диагностики, так там все построено на какой-то компьютерной программе, точно не помню, но он смеялся над этим

^ наверх ^
# 11  
bonita
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 12 Февраля 2012, 14:52:11
Pacient написал:
Может у Вашей знакомой само по себе восстановилось здоровье. И было то же самое и без чудо-прибора
Может быть и без прибора все прошло. Может быть он не действует, а она в него верила настолько, что излечилась, веря что он ей помогает). А может и прибор помог, на 100% ни в чем нельзя быть уверенным. Так же как кто - то на форуме писал, что вылечили стафилококк и крапива прошла, а может быть он тут был не причем и она сама по себе прошла. Так же с таблеткой для головы, никогда не узнаешь, от таблетки башка болеть перестала или сама прошла. Я хочу верить, в то что он работает. Хочу верить, что бады помогают. Может если бы у меня их небыло, мне бы давно было бы ещё хуже.

--------------------

^ наверх ^
# 12  
bonita
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 12 Февраля 2012, 15:12:43
Lusy написал:
Все эти приборы сплошное разводилово. Была передача на эту тему по ТВ.
Ну была передача и про бады, только мне кажется там ясно было сказано, что в основном 90% дерьма изготавливали в подвалах и втаривали лохам и бабулькам, а люди которые покупали бады за большие иногда деньги, в надежде на то, что заветная капсула избавит их от всех бед, не удосужились даже в интернете поискать несуществующие бады, зайти на сайт роспотребнадзора, посмотреть где их произвели и позвонить туда(хотя в подвал врят ли дозвонишься). Я верю в арт лайф например, у них есть научный центр, а ни какая - нибудь лаборотория. Они официально продаются, у них там или путин или медведьев был, ну короче нужно просто разграничивать на мой взглад где плохо а где хорошо. Была передача про колбасу, но это не значит, что вся колбаса прям из мышей и туал. бум. Бывают же честные производители! Просто мы привыкли, что все везде плохо, и что если что - то где - то нормально делают и что - то помогает помимо привычного нам, то это чудеса, а взрослые в чудеса не верят! Ну и про чудо приборы могу сказать, что я его не создовала, и не особо разбираюсь как он нас там лечит, и не могу с уверенностью сказать что это супер приборы и всем помогут и от всего вылечет(от всего не вылечат , но улучшить ситуацию помогут, и молодые болячки часто побеждают, так заявленно производителем). Во первых за себя скажу, что в него я верю, хоть чем - то , но поможет, во всяком случае вреда не будет. Думаю вы верите в официальную медицину? Так вот физио кабинеты, которые в больницах, помогают же людям? А у 90% этих приборов, нет ни патентов, а если и есть, то метод работы прибора незапатентован, так вот эти чудо приборы запотентованы и метод их запотентовн, чего почти не встретишь, с 2005 г. его официально изучают в мед институтах, он появляется в физио кабинетах, и врач если я к ниму приду с прибором и скажу распишите мне как мне им лечиться. обязан это сделать! Только будем реалистами, наши врачи почти все лентяи, которые повышают свою квалификацию раз в пять лет вроде. И им до фени на все новое им это не интересно, они ничего не хотят, и в нашем несчастном государстве, порой денег нет, чтобы починить прорванную ботарею в больнице, или купить стиральную машинку, чтоб бильё больным стирать, а тут кто - то активно будет приборы закупать дорогостоящие. Вот люди и я, и вы ищем среди множества методов, нородных средств и приборов, САМИ то что нам ближе, в надежде что - нам что - то поможет.

--------------------

^ наверх ^
# 13  
bonita
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 12 Февраля 2012, 15:17:41
Pacient написал:
Мне друг-медик рассказал, как его сокурсник организовал клинику компьютерной диагностики, так там все построено на какой-то компьютерной программе, точно не помню, но он смеялся над этим

Такого пруд пруди вокруг, ничего тут удивительно не вижу, таблетки в аптеке тоже многие подделаны. smiley

--------------------

^ наверх ^
# 14  
bonita
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 12 Февраля 2012, 15:20:55
Pacient написал:
И ещё скажу, вот вы же верите в народные методы лечения(пили крапиву), а веди многие не верят, а кто - то мало того, что не верит, ещё и высмеивает таких людей. Каждый сам выбирает во что ему верить. Я не навязываю своего мнения.

--------------------

^ наверх ^
# 15  
Irulenciya
Пользователь

Местный

Опубликовано 13 Февраля 2012, 08:54:09
я просто в шоке нахожусь,не могу отойти второй день - наблюдаю у 5летнего сынишки проявления крапивницы !! У самой с сентября ((( пдлакать хочется от бессилия,за что ребенку ?? Что делать ???

^ наверх ^
# 16  
Irulenciya
Пользователь

Местный

Опубликовано 13 Февраля 2012, 08:55:40
гомеопатия кому-нибудь помогла ? Может израиль с их отличной медециной ?

^ наверх ^
# 17  
bonita
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 13 Февраля 2012, 09:05:06
Irulenciya написал:
я просто в шоке нахожусь,не могу отойти второй день - наблюдаю у 5летнего сынишки проявления крапивницы !! У самой с сентября ((( пдлакать хочется от бессилия,за что ребенку ?? Что делать ???
Вы постарайтесь успокоиться самое главное! Настроение и переживания матери очень легко передаются ребёнку, дети это очень чувствуют! Я когда только начинала искать в инэте про крапиву, постоянно натыкалась на то, что все дети вылечиваются! Я думаю хотя бы по тому, что когда им назначают диету гипоаллергенную. родители все до мелочей прослеживают, тем более за маленькими, а сами на диете строго не каждый может просидеть, уже сила воли нужна.У детей все должно быть проще, конечно нужно к врачу сходить, может быть он назначит адекватное лечение и уберет все на корню! Нужно надеяться на лучшее!

--------------------

^ наверх ^
# 18  
Irulenciya
Пользователь

Местный

Опубликовано 13 Февраля 2012, 09:14:34
спасибо,я очень надеюсь! К врачу надо,вы правы!

^ наверх ^
# 19  
Lana_V
Пользователь

Новичок

Опубликовано 24 Июня 2012, 01:16:46
Всем здравствуйте. Расскажу о себе.
Крапивницей страдаю уже третий месяц... Лечилась всем, чем только можно.
Ложилась в больницу. Таблетки, уколы, капельницы... Сейчас принимаю очень дорогие препараты... Ничего лечение не дает, все равно обостряется - высыпания, сильный зуд, отеки на губах, веках, лице, ногах...
Причина так и не была обнаружена. Все анализы в норме...
Никогда никакими аллергиями не страдала... Первый раз в жизни!!!
Уже устала... Вчера снова пришлось в скорой помощи делать укол. За ночь сошло, а сегодня - опять все по-новой...
Что делать, подскажите! Отчего это может быть? Я просто в отчаянии!!!

^ наверх ^
# 20  
admin
Супер Администратор

admin

Администратор

Опубликовано 24 Июня 2012, 13:10:10
Lana_V написал:
Всем здравствуйте. Расскажу о себе.
Лечилась всем, чем только можно.

Вот этот момент по подробнее, пожалуйста.
Lana_V написал:
Ложилась в больницу. Таблетки, уколы, капельницы...

В специализированную? Какие таблетки, уколы, капельницы?
Lana_V написал:
Сейчас принимаю очень дорогие препараты...

Какие?
Lana_V написал:
Ничего лечение не дает, все равно обостряется - высыпания, сильный зуд, отеки на губах, веках, лице, ногах...
Причина так и не была обнаружена. Все анализы в норме...

Распишите анализы и их результаты.
Lana_V написал:
Никогда никакими аллергиями не страдала... Первый раз в жизни!!!

У нас большинства так, увы.
Причем, в 90% случаев аллергия тут либо совсем не причем, либо дополняет картину.
Lana_V написал:
Уже устала... Вчера снова пришлось в скорой помощи делать укол. За ночь сошло, а сегодня - опять все по-новой...

Преднизолон? Если да, то он противовоспалительный, снимает зуд и высыпания, но быстро прекращает действовать, наделав много бяки в организме.
Lana_V написал:
Что делать, подскажите! Отчего это может быть? Я просто в отчаянии!!!

Ответьте на вопросы.

^ наверх ^
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...