что мы едим - КРАПИВНИЦА
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Помощь в лечении крапивницы
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >
# 61 Тема: RE: что мы едим
I_TS22
Пользователь

Живу на форуме

Статус: offline
Опубликовано 02 Мая 2011, 10:50:44
Алинка написал:
А я наоборот была оголтелой мамой и женой. Весь быт свалила на себя.Работала допоздна.Устроила тотальный контроль над мужем.Звонила к нему по 10 раз на дню(он вредничал, отключал телефон).И ещё одна особа 18 лет к нему прилипла. Ревность,скандалы, потом разъехались. Итог у дочки начался тик, у меня страшная крапивница(до этого она у меня изредка проявлялась). Пересмотрела всю свою жизнь.Тик вылечили,с мужем помирились (он тоже многое понял), задумались о втором ребёнке...а с крапивницей продолжаю бороться.

жизненные ситуации у всех разные, а итог один: нервы, чувство отчания и безысходности. самое страшное, что все это отражается на детях. мой сын попал в больницу после всех наших скандалов...

^ наверх ^
# 62  
Lusy
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 02 Мая 2011, 11:04:50
Девченки, ну вот у вас стрессы, скандалы, переживания. А уменя все спокойно и в семье и на работе, а крапивница все равно прицепилась. Так что ее появление можно списать на что угодно. Жаль что нельзя выявить истинную причину.

^ наверх ^
# 63  
I_TS22
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 02 Мая 2011, 11:47:09
Lusy написал:
Девченки, ну вот у вас стрессы, скандалы, переживания. А уменя все спокойно и в семье и на работе, а крапивница все равно прицепилась. Так что ее появление можно списать на что угодно. Жаль что нельзя выявить истинную причину.

понятно, что стресс - это не единственная, а лишь одна из причин. я постепенно сейчас работаю над собой. пытаюсь привести в порядок свой организм в целом, и в том числе и расшатанную нервную систему. в любом случае - это лишь на пользу...

^ наверх ^
# 64  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 02 Мая 2011, 12:27:07
Да вы правы причин куча. И надо это кучу разгребать, что мы все и пытаемся делать. Я честно очень рада, что нашла этот сайт.Поэтому девчонки не теряйтесь...

^ наверх ^
# 65  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 02 Мая 2011, 12:50:24
Вот и у меня тоже на нервной почве, ребенка пятимесячного в больницу с пневмонией положилиsmiley Так я в больнице высыпать начала мама не горюй и ксизал в двойной дозе не помогал, вот сейчас пью метипред таблетки это тот же преднизолон! Вот выпишимся и тоже попробую крапиву! I_TS22 а вы постоянно пьете и по скольку раз в день? А какие кто успокоительные принимает (мне чтоб за рулем ездить можно было)?

^ наверх ^
# 66  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 02 Мая 2011, 12:52:03
А по поводу встречи это очень хорошая идеяsmiley Только вот живем мы почти все в разных городах! Кто живет в москве отзовись!

^ наверх ^
# 67  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 02 Мая 2011, 14:07:48
Я живу даже не в России, а в Узбекистане. Хотя идея встретится отличная.

^ наверх ^
# 68  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 02 Мая 2011, 15:02:38
kitiig написал:
Вот и у меня тоже на нервной почве, ребенка пятимесячного в больницу с пневмонией положилиsmiley Так я в больнице высыпать начала мама не горюй и ксизал в двойной дозе не помогал, вот сейчас пью метипред таблетки это тот же преднизолон! Вот выпишимся и тоже попробую крапиву! I_TS22 а вы постоянно пьете и по скольку раз в день? А какие кто успокоительные принимает (мне чтоб за рулем ездить можно было)?

у нас тоже недавно пневмония была, мы дома лечились, а потом ещё и ветрянка. Я за рулём, и пила беллатаминал, хотя там написано что нельзя вроде за рулём, но выбирать особо не из чего.

^ наверх ^
# 69  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 02 Мая 2011, 15:26:02
почитала про крапиву - бывает двудомной и жгучей. Вот двудомная она везде, и лечит много чего, а жгучая гораздо реже встречается, и вот как-раз эта жгучая крапива и используется для лечения крапивницы. Может и есть смысл купить крапиву жгучую, попробовать.
Хотя в крапиве есть гистамин, тогда почему она помогает?

[Изменил(а) Влада, 02 Мая 2011, 15:42:26]  
^ наверх ^
# 70  
I_TS22
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 02 Мая 2011, 21:05:55
kitiig написал:

как обострение прошло перестала пить каждый день, теперь изредка. а вообще пила 3 раза в день за 30 минут до еды.

^ наверх ^
# 71  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 03 Мая 2011, 07:23:34
Алинка написал:
Да вы правы причин куча. И надо это кучу разгребать, что мы все и пытаемся делать. Я честно очень рада, что нашла этот сайт.Поэтому девчонки не теряйтесь...

Алинка!Я тоже очень рада, что я не одна такая.Девочки, двайте подумаем, что-то нужно делать.Я сейчас начала заниматься бодифлексом,читаю книги, стараюсь не нервничать.Но, блин, это так тяжело.На работе постоянно находишься в состоянии стресса.

^ наверх ^
# 72  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 03 Мая 2011, 08:26:27
Помимо того,что я пошла заново по кругу врачей, делаю:начала закаляться(пока только обливаю ноги),пью соки(морковный,капустный),натощак сосу растительное масло(вычитала методику в книге).Пью желчегонные травки(холецистит),перестала есть всякую гадость(колбасы,сосиски и т.д.).Сегодня в аптеке купила Фиточай Аллергостоп (корни девясила, трава хвоща полевого,трава череды, плоды шиповника, рыльца кукурузы).Буду пить.

^ наверх ^
# 73  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 03 Мая 2011, 09:47:54
Алинка написал:
Помимо того,что я пошла заново по кругу врачей, делаю:начала закаляться(пока только обливаю ноги),пью соки(морковный,капустный),натощак сосу растительное масло(вычитала методику в книге).Пью желчегонные травки(холецистит),перестала есть всякую гадость(колбасы,сосиски и т.д.).Сегодня в аптеке купила Фиточай Аллергостоп (корни девясила, трава хвоща полевого,трава череды, плоды шиповника, рыльца кукурузы).Буду пить.

Алинка!А вы с вашим врачом не советовались на счет фиточая, многие травы могут обострить ситуацию.Я наверное сегодня вечером позвоню своему врачу и посоветуюсь, так для уверенности.А обливание это супер.А я сегодня вечером пойду в спортзал.Здорово помогает снимать стресс.Да и похудеть мне надо.Мой вес сейчас 65 кг при росте 159.А у вас как с весом.

^ наверх ^
# 74  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 03 Мая 2011, 11:47:45
У меня как раз наоборот. При росте 157 см вешу 49 кг. Была 51 кг, сидела на гипоаллергенной диете и сбросила 2 кг. А крапивница не ушла. Сейчас ем как нормальный человек, правда всякие там колбасы, сосиски и т.д. со своего рациона убрала.

^ наверх ^
# 75  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 03 Мая 2011, 11:59:31
Алинка написал:
У меня как раз наоборот. При росте 157 см вешу 49 кг. Была 51 кг, сидела на гипоаллергенной диете и сбросила 2 кг. А крапивница не ушла. Сейчас ем как нормальный человек, правда всякие там колбасы, сосиски и т.д. со своего рациона убрала.

Сейчас сбегала в аптеку у нас такого фиточая нет.Нужно сходить в другие аптеки.Меня тоже заинтересовал этот чай.

^ наверх ^
# 76  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 03 Мая 2011, 12:04:20
kitiig написал:
А по поводу встречи это очень хорошая идеяsmiley Только вот живем мы почти все в разных городах! Кто живет в москве отзовись!

Есть из Перми!отзовитесь!

^ наверх ^
# 77  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 03 Мая 2011, 13:30:00
По поводу этого фиточая. Я живу в Узбекистане, в Ташкенте и его выпускает местная фирма. В России его наверное не продают. Я специально указала состав подробно. 1 ч.л. заливают 500 мл. кипятка, настаивают 10 мин. Принимают в течение дня в 3-5 приёма за 30 мин до еды. Продолжительность приёма 1 месяц. Рекомендуется при аллерг. состояниях организма. Мне его аллерголог порекомендовала. Сегодня только первый день пью. Про результат напишу. Ну думаю хуже не будет...

^ наверх ^
# 78  
ko-koza
Пользователь

Бывалый

ICQ статус 191935364
Опубликовано 04 Мая 2011, 22:22:49
Алинка, у меня кстати тоже гемоглобин низкий, около 100 всю жизь. Пью Сорбифер припадками. Может мы организм свой заколебали просто таким наплевательским отношением и он нам мстит?

--------------------
Уже 6 лет на пути к выздоровлению...
^ наверх ^
# 79  
ko-koza
Пользователь

Бывалый

ICQ статус 191935364
Опубликовано 04 Мая 2011, 22:33:08
kitiig, слезайте с гормонов. Пробуйте найти "сове" антигистаминное. Если раньше тавегил не ставили уколы, попробуйте, должно помочь. Болезненный укол, прям дней 5 подряд поколите. Потом организм привыкнет, не будет эффекта. И если на гормонах долго, то наверняка с желудком проблемы. У меня, например, эрозия в желудке началась от гормонов. Пролечила, получше стало. Я ксизал пила как-то... Результат - 0. Был эффект от Телфаста, но через полгода и он перестал помогать, плюс стОит ого-го! От эриуса состояние какое-то ненормальное, нервное. Пробовала еще Зиртек, Фексадин - башка болит и все. Вот постепенно до Цетрина дошла, он и на печень не дает нагрузку, что хорошо, и вот я с ним уже второй год. smiley

--------------------
Уже 6 лет на пути к выздоровлению...
^ наверх ^
# 80  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 05 Мая 2011, 18:30:17
ko-koza написал:
kitiig, слезайте с гормонов. Пробуйте найти "сове" антигистаминное. Если раньше тавегил не ставили уколы, попробуйте, должно помочь. Болезненный укол, прям дней 5 подряд поколите. Потом организм привыкнет, не будет эффекта. И если на гормонах долго, то наверняка с желудком проблемы. У меня, например, эрозия в желудке началась от гормонов. Пролечила, получше стало. Я ксизал пила как-то... Результат - 0. Был эффект от Телфаста, но через полгода и он перестал помогать, плюс стОит ого-го! От эриуса состояние какое-то ненормальное, нервное. Пробовала еще Зиртек, Фексадин - башка болит и все. Вот постепенно до Цетрина дошла, он и на печень не дает нагрузку, что хорошо, и вот я с ним уже второй год. smiley

Да я на них не сижу! только вот пришлось выпить 4 таблетки метипреда (выхода не было) теперь постепенно нужно слезть! сегодня ездила на каширку так мне столько таблеток прописали! метипред оставить в кол-ве 2 таблеток до 10 если поможет это кол-во то постепенно снижать, урсосан на ночь 1 таб, цитиризин 1 т, атаракс 3 раза в день, и успокаивающие нервохель! а кто нибудь сидел на гормонах и как потом постепенно слезли! мне очень интересна схема!резко же нельзя бросать

^ наверх ^
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 6
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...