ФОТКИ - КРАПИВНИЦА
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Помощь в лечении крапивницы
Страница 3 из 17 < 1 2 3 4 5 6 > >>
# 41 Тема: RE: ФОТКИ
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Статус: offline
Опубликовано 25 Марта 2011, 09:07:26
вот еще че вспомнил. один терапевт сказал что бы не мучить себя по пободу глистов всяких, нужно посмотреть на анализ крови там есть изинофилы (вроде так) так вот если он не больше 4 то у вас нету паразитов, не путать с бактериями и грибками. еще он же посоветовал принимать во время еды ПИШЕВАРИТЕЛЬНЫЕ ФИРМЕНТЫ типо помогут. принимл ли кто нибудь? помогут ли?

^ наверх ^
# 42  
Наташа333
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 25 Марта 2011, 09:16:22
Эозинофилы. Я сдавала. Отрицательный рез-т. А ферменты тоже принмала и принимаю до сих пор - это фестал, мезим, панкреатин и прочее. Они помогают пищеварению, быстрее расщепляют пищу,

[Изменил(а) Наташа333, 25 Марта 2011, 09:17:20]  
^ наверх ^
# 43  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 25 Марта 2011, 11:15:47
RAFIK написал:
Влада вот по этому тесту у тебя нашли лямбли, а ты их где нибудь сдавала, узнавала есть ли они? а то вдруг у тебя и правда все из за них? Я тоже хотел на врт где на палец одевают и тычат, а щас хочу на БРТ там типо на фольгу ложешь руки, как то так. схожу раскажу как да че.

я вроде сдавала кровь с вены на паразитов каких-то, не обнаружено!
ВРТ - это кладёшь руки на пластинки, ноги ставишь на пластинки, держишь трубочку и по третьему пальцу у ногтя водят "ручкой-датчиком"

^ наверх ^
# 44  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 25 Марта 2011, 11:24:53
RAFIK, у вас похоже на панические атаки, вы сами себя загоняете в угол и всего боитесь. От изжоги - гастрал, если гастрит заработали на нервной почве - фосфалюгель, но лучше сходите к врачу, не занимайтесь самолечением. При ВСД - беллатаминал, почитайте про него, спросите про него у врача.

^ наверх ^
# 45  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 25 Марта 2011, 13:54:27
да загонять то я себя стал только последнее время, а до этого мне наплевать было на крапивницу, до одного случая пока чуть не помер. вот потом и начал жить со страхом. А так сегодня прочитал сообшение наташи333 и подумал и правда сново начну жить нормально, но увы уже через полчаса поменял свое мнение. поговорил с врачем из клиники где собираюсь делать брт и она сказала что если не лечить крапивницу то со временем она перерастет в отец квинке, или просто станет неизлечимой. так что небуду опускать руки, а раз начал уже доведу дело до конца. чего и вам советую.
p.s. на счет брт это копец хотел записатся на понедельник, а там уже до апреля все занято, и врачиха так все хорошо рассказывала прям хочется верить. сказала что с аллергией лучше пройти 2 часовую диагностику. вот оставил свои данные жду когда позвонят.

^ наверх ^
# 46  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 25 Марта 2011, 13:57:06
да у меня были панические атаки, врач сказал что это из за всд, типо обострение было. это капец когда случалось думал аллергия вызывал скорую но там мне обьяснили что просто такая реакция организма. много читал про это пил успокоительные, читал что это не смертельно, и вроде таких обострение больше нет.
на счет гастрита незнаю может и на нервной почве, у меня проблемы с животом еще со школы, даже рубец остался. как пью таблетки дак вроде все хорошо, но спустя пару месяцев сново болит все, непонятно почему заново возращается все, фгдс 2 раза в год делаю, и постоянно одна и та же картина. очень много желчи. кто то говорит что может паразиты живут они все гадят, кто то из за нервов.

[Изменил(а) RAFIK, 25 Марта 2011, 14:00:22]  
^ наверх ^
# 47  
LEN
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 25 Марта 2011, 14:21:33
пРиветствую всех участников сайта! Ребята,мучаюсь той же проблемой,читаю вот ваши истоии и понимаю всё один в один..куча анализов сдана,все вроде ок, диагностики всякие..тоже ничего эдакого,а крпивница сыпет,сил нет!!! Что же делать?!

^ наверх ^
# 48  
LEN
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 25 Марта 2011, 14:23:54
Кто-нибудь что-нить слышал о препарате Мипро-Вит??? Точнее,о нем-то я и сама знаю,принимала когда-то,и очень помог,забыла на долгое время о проклятой крапиве,а сейчас когда сова возникла,слишком много времени с тех пор прошло,и Мипро-Вит пропал...Кто что знает-отзовитесь? И вообще пишите,у кого какие идеи?? А симптомы,как я понимаю,примерно у всех одинаковые:зуд,пятна,невыносимо это всё..Сил нет!

^ наверх ^
# 49  
Наташа333
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 25 Марта 2011, 14:48:09
RAFIK написал:
да загонять то я себя стал только последнее время, а до этого мне наплевать было на крапивницу, до одного случая пока чуть не помер. вот потом и начал жить со страхом. А так сегодня прочитал сообшение наташи333 и подумал и правда сново начну жить нормально, но увы уже через полчаса поменял свое мнение. поговорил с врачем из клиники где собираюсь делать брт и она сказала что если не лечить крапивницу то со временем она перерастет в отец квинке, или просто станет неизлечимой. так что небуду опускать руки, а раз начал уже доведу дело до конца. чего и вам советую.
p.s. на счет брт это копец хотел записатся на понедельник, а там уже до апреля все занято, и врачиха так все хорошо рассказывала прям хочется верить. сказала что с аллергией лучше пройти 2 часовую диагностику. вот оставил свои данные жду когда позвонят.

RAFIK, я ни в коем случае не призывала Вас опускать руки и забивать на лечение крапивницы! Бороться надо! Я имела в виду, что нужно научиться жить не психуя и смириться в хорошем смысле ,не психовать попусту, когда приступ - все равно его надо пережить-перетерпеть, хочешь или нет. Не надо загоняться, надо принять данность, по возможности облегчить симптоматику, но продолжать лечиться, искать причину этих ненавистных пузырей!
Может прозвучит пафосно, но я считаю что раз Господь дал такое испытание, надо с достоинством его вынести. Ведь Господь никогда не дает больше, чем может вынести человек.
Нет-нет-нет, руки не опускать ни в коем случае!!!! Я верю, у нас получится!

[Изменил(а) Наташа333, 25 Марта 2011, 14:55:01]  
^ наверх ^
# 50  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 25 Марта 2011, 14:57:22
LEN, а расскажите нам свою историю, когда началось, как проявлялось, поподробнее, пожалуйста.

^ наверх ^
# 51  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 25 Марта 2011, 15:05:41
LEN написал:
... И вообще пишите,у кого какие идеи?? ...

насчёт чего идеи?

^ наверх ^
# 52  
Наташа333
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 25 Марта 2011, 16:16:44
Вот, нашла про Мипр-Вит, это БАД
http://goods.marketgid.ru/goods/3641279/

^ наверх ^
# 53  
Ирина27
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 25 Марта 2011, 18:14:54
Rafik, чем больше пишите о своих мучениях, тем больше я вам сочувствую. кажется это ты писал о том, что у тебя нашли какие-то стафилококи. ты их лечишь? ну не верю я в то, что крапивница эта из-за каких=то нервов! все нервничают. но не у всех высыпания. вообще да, действительно нервам есть место быть. выписали мне лавомакс-противовирусное, и вроде крапивница стала меньше атаковать. только по ночам. но однажды мой ребенок, ей и года не было, разбила зеркало. тогда я очень перенервничела. и в тот же вечер меня всю обсыпало. хотя на фоне лавомакса, стало легче. если есть инфекция в организме, и случился какой-то нервный взрыв, то явно будут высыпания, потому что нервы играют не последнюю роль. говорят же, что из-за нервов и диабетом можно заболеть и сердечно-сосудистыми заболеваниями. а тут какая-то крапивница! лечи инфекцию. и я верю, что по прошествии какого-то времени крапивница может перерасти в еще худшие проблемы по здоровью. в интернете, ты хоть что-нибудь для себя полезное нашел? я могу "руководить" своей крапивницей, так что имею право написать о том, что мне помогало и помогает.
1-не нервничать. можно попить глицин. я пила сбор- из настоек-валерьянка, пустырник, корвалол, пион еще можно добавит боярышник, но он токсичен. все настойки сливаешь в один сосуд, и принимаешь по ч.л. раз в день. можно чаще.
2-пить как можно больше воды. однако большой объем воды дает нагрузку на сердце. поэтому следить за сердечным ритмом. пить воды чуть больше литра (безопасно для сердечной мышцы). я добавляла 0,5 ч.л. морской соли в 1,5 л воды. были ногти на руках в поперечных бороздках, в итоге все ногти выровнялись. я это связываю с обогащенной кальцием водой.
3-завести дневник. писать в нем обо всем. ведь не на пустом же месте начинаются приступы. нужно описывать, что происходила на кануне. чем питался, о чем думал, что окружало вокруг, какие эмоции сопровождали.
это общие черты. о препаратах. напишу лично, что мне помогает. купила цитросепт. прочитала, оказалось он почти от всего. у моего папы ишемия сердца, хочу ему купит, у бабушки варикоз, и ей куплю. цитросепт и для сосудов полезен, и от паразитов. короче его пью. и полоскаю рот (так как нашли стафилококов).
4-исключить проблемы с кишечником. кишечник тоже может нам подбрасывать сюрпризы. сдать обязательно на дисбактериоз. на счет ферментов. принимала мезим, в данный момент принимаю иногда панкреатин, когда кушаю мясо или жирную пищу. при болях даже выписали дюспаталин, это у кого спазмы бывают.
посоветовали сделать брт, стоит 1,5 тыс рублей. можно сделать, если не говорить о своих недугах. можно в это поверить. ведь если есть сбой в организме, то у каждой болезни есть своя частота. я могу в это поверить, так как имею техническое образование, наряду с этим работала в больнице. но эта процедура дает примерно 70% правды. так что причину своей крапивницы можно и не узнать, а денег потратить кучу.
5-помочь печени справляться с недугом. принимала эссенциале, фосфоглив. желчегонне сборы. мне посоветовали делать так- утром, натощак выпивать стакан минеральной воды без газов теплый, на правый бог ложить грелку и лежать минут 40. желчегонный эффект. ( мягче действут, чем лимон с оливковым маслом). в данный момент пью лецитин, он тоже универсален. стоит дешевле, чем эссенциале форте. а плюсов больше.
вместо кофе стала приниать циккорий. но он обжаренный. нашла в аптеке обыкновенного цикория трава. завариваю его. он также почти от всего.
6-воду настаиваю на шунгите. пока вроде все.

^ наверх ^
# 54  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 25 Марта 2011, 18:33:20
да у меня восполительный процес в почке нашли сказали сдать на стафилакокк, вот сдал мочу нашли там небольшой процент сказали что неопасен он. но я его лечил 5 дней ставили уколы. потом сдал мазок из носа и горла нашли стрептокок группы Б в горле, нос был чистый хотя насморк постоянный (из за гайморита наверно), вот его толком не лечу пока, сказали что он тоже не мог такую реакцию вызвать. сказали промывать горло и все пройдет.
я заметил что крапивница начала высыпать после того как поем мясное. вот я сижу на диете ем кашу и гречневый суп, но когда устаю так питатся раз в день ем что нибудь мясное ( жаркое, лагман, манты, пельмени, суп на мясе) и выступает аллергия. но врятле аллергия на мясо так как раньше ел его много когда была аллергия, и все норм было, а вот щас беда...

^ наверх ^
# 55  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 25 Марта 2011, 18:41:11
да полубе у всех есть причина. так же как и у всего есть начало и конец. еще говорят если долго мучатся то что нибудь получится. я так понимаю у всех аллергия появилась со временем, вот щас главное ее не запустить. я думаю что у многих это какие то бактерии, либо паразиты. один врач говорил что обследуют только на 6 видов парозитов, а их кучи. так же как и бактерий если кому надо могу большой список этой дряни вставить. есди че можете ходить и проверять, я как то тут уже вставлял но он довольно маленький есть еще куча(((

^ наверх ^
# 56  
Ирина27
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 25 Марта 2011, 20:04:19
на фига это все проверять, если со всей этой дрянью должен бороться иммунитет! все этим по тихой болеют, но не у всех это так сильно проявляется. вывод- может просто повышать иммунитет, на фоне какой-нибудь антибактериальной и антигрибковой терапии. у тебя еще и по-ходу гайморит. что ты слушаешь этих врачей. от куда им знать-что может вызвать крапивницу, а что нет. может твой хронический гайморит и дает такое действие, да еще и стрептококки. я как-то прищла к врачам, они заглянули мне , извеняюсь в рот, там все было красное. они связали это с крапивницией. а чтоб я мазки сдала изорта они не догадались. а аллерголог связала мою крапивницу вообще с герпесом. ну да, антитела к герпесу вообще-то у всех есть. им лишь бы от нас отвязаться, им лень с нами работать, ведь им платят не по показателю выздоровления, а по показателю посещаемости больных.... и при чем здесь мясо, у тебя получается аллергия на белок?! конечно же нет.. так для носа хорошее лекарство ИРС-19. я ребенку пшикаю для профилактики, из-за своих ...коков.

^ наверх ^
# 57  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 25 Марта 2011, 21:11:42
да врятли у меня на белок аллергия, хотя тоже может быть так как в одно время когда уже была крапивница я увлекался протеинами. На счет иммунитета вот как раз его щас и повышаю, со временем посмотрю че да как. на самом деле надоело уже свой организм всякими таблетками пичкать, хотелось бы отдохнуть, но увы что бы хоть месяц чувствовать себя спокойно хочу фексофаст пропить, он как бы и не сильно вредный и 1 таблетки вроде написанно что на 24 часа помогает) а то я как то выпил супрастин в 5 утра, весь день не его не ел, а домой приехал в 6 вечера поел и сразу опсыпался, да так сильно что скорую вызывали. мы еще тогда удивились вроде таблетку выпил а крапивница вышла, потом прочитал что супрастина 3-6 часов помогает. да плюс спать охото. хотя я как то это не замечал.

^ наверх ^
# 58  
katuwa
Пользователь

Местный

Опубликовано 25 Марта 2011, 22:49:04
Я пью цетрин хватает на 2-3 суток. Пью уже больше года, думала что это все пройдет, а нет, вот решила взяться за свое здоровье, на следующей недельке пойду по врачам. Кто был в центре иммуналогии можете врача посоветовать? У меня кстати тоже самое что и у Кати на фотографиях( чешется до безумия, но таблетка мое спасение на пару дней!

^ наверх ^
# 59  
katuwa
Пользователь

Местный

Опубликовано 25 Марта 2011, 22:51:27
В том году ходила к дерматологу в квд, там пичкали всякими мазями, таблетками антигистаминными , энтеросгелем, короче на протяжении 3 месяцев ничего не помогала, вот и забросила.

^ наверх ^
# 60  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 26 Марта 2011, 05:43:44
Ирина27 написал:
.. так для носа хорошее лекарство ИРС-19. я ребенку пшикаю для профилактики, из-за своих ...коков.

а в этом препарате ртуть есть, его в Америке запретили вроде, я купила, и потом узнала, так и стоит в холодильнике.

^ наверх ^
Страница 3 из 17 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...