ФОТКИ - КРАПИВНИЦА
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Помощь в лечении крапивницы
Страница 14 из 17 << < 11 12 13 14 15 16 17 >
# 261 Тема: RE: ФОТКИ
Lusy
Пользователь

Форумский чувак

Статус: offline
Опубликовано 12 Июня 2011, 21:06:49
Этак мы так сопьемся, одна коньяк по утрам пьет, другой водочку советует.

^ наверх ^
# 262  
April
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 14 Июня 2011, 08:28:10
Влады, извините за путаницу! smiley
Влада636, скажите, пожалуйста, а про наличие гельминтов у себя Вы сами узнали перед лечением? И еще, а такое лечение более действенно, чем аптечные противоглистные препараты?
Ребята, а я съездила уже и в областную клинику, где мне помогли 6 лет назад с крапивницей, хотела сделать аллергопробы, в чем мне отказали, ссылаясь на возможную аллергию у меня еще и на цветение и пр. (?). К сожалению, врач была другая, и, между нами говоря, показалась мне не совсем компетентной: например, она назвала Цетрин, который я принимаю, препаратом 1 поколения с эффектом сонливости (как нам известно, он из 2 поколения и сонливости не вызывает). Направили меня еще на кал на дисбактериоз, к гематологу (у меня еще и селезенка почему-то по УЗИ увеличена, но попаду туда я еще нескоро), более полный анализ крови сдать, дуоденальное зондирование. Месяц постоянно принимать антигистамин (я пока выбрала Эриус, до этого я пила Цетрин при обострении), проколоть Глюконат кальция. и все, вроде. Честно говоря, поездка ни о чем. Просто у меня двое маленьких детей и было сложно выбраться, обидно, что еще и безрезультатно.
Кал на дисбактериоз, подробный анализ крови и анализ на лямблии я и сама собиралась сдавать. И еще вопрос, вроде, на форуме обсуждалось, скажите, а лямблии эти надежней всего дуоденальным зондированием обнаруживаются? Или и то не факт?
И вообще, я такая нервная стала. Что-то еще глаза стали чесаться в последнее время и кашель, думаю, может. у меня уже вообще дальше аллергия пошла, страшно становится... Капаю в глаза тоже антигистамины, не помню, в аптеке дали и еще начала по своей инициативе принимать Дигидрокверцетин, как-то тут тоже на форуме кто-то спрашивал, я его уже принимала, тогда у меня не было обострения крапивницы, были (и есть), как я подозреваю, проблемы с сосудами, особо результата я не заметила.
Еще была надежда заказать Гистаглобулин из Украины, который мне помог 6 лет назад, и, похоже, не получается. Аж до слез уже все надоело... smiley

[Изменил(а) April, 14 Июня 2011, 08:52:21]  
^ наверх ^
# 263  
April
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 14 Июня 2011, 08:28:57
Lusy написал:
Этак мы так сопьемся, одна коньяк по утрам пьет, другой водочку советует.

И это тоже... И вообще, я побаиваюсь как-то спиртное, тем более на голодный желудок... Мне, по-моему, потом хуже становится...

^ наверх ^
# 264  
vlada636
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 14 Июня 2011, 10:52:12
маргарита56 написал:
Влада636 ! Пожалуйста напишите про питание в дни изгнания паразитов.smiley

Ну как советуют врачи, когда принимаете всякие препараты от глистов, нужно не есть ничего мясного и все. И здесь точно также.

^ наверх ^
# 265  
vlada636
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 14 Июня 2011, 11:01:11
April написал:
Влада636, скажите, пожалуйста, а про наличие гельминтов у себя Вы сами узнали перед лечением? И еще, а такое лечение более действенно, чем аптечные противоглистные препараты?
Ребята, а я съездила уже и в областную клинику, где мне помогли 6 лет назад с крапивницей, хотела сделать аллергопробы, в чем мне отказали, ссылаясь на возможную аллергию у меня еще и на цветение и пр. (?). К сожалению, врач была другая, и, между нами говоря, показалась мне не совсем компетентной: например, она назвала Цетрин, который я принимаю, препаратом 1 поколения с эффектом сонливости (как нам известно, он из 2 поколения и сонливости не вызывает). Направили меня еще на кал на дисбактериоз, к гематологу (у меня еще и селезенка почему-то по УЗИ увеличена, но попаду туда я еще нескоро), более полный анализ крови сдать, дуоденальное зондирование. Месяц постоянно принимать антигистамин (я пока выбрала Эриус, до этого я пила Цетрин при обострении), проколоть Глюконат кальция. и все, вроде. Честно говоря, поездка ни о чем. Просто у меня двое маленьких детей и было сложно выбраться, обидно, что еще и безрезультатно.
Кал на дисбактериоз, подробный анализ крови и анализ на лямблии я и сама собиралась сдавать. И еще вопрос, вроде, на форуме обсуждалось, скажите, а лямблии эти надежней всего дуоденальным зондированием обнаруживаются? Или и то не факт?
И вообще, я такая нервная стала. Что-то еще глаза стали чесаться в последнее время и кашель, думаю, может. у меня уже вообще дальше аллергия пошла, страшно становится... Капаю в глаза тоже антигистамины, не помню, в аптеке дали и еще начала по своей инициативе принимать Дигидрокверцетин, как-то тут тоже на форуме кто-то спрашивал, я его уже принимала, тогда у меня не было обострения крапивницы, были (и есть), как я подозреваю, проблемы с сосудами, особо результата я не заметила.
Еще была надежда заказать Гистаглобулин из Украины, который мне помог 6 лет назад, и, похоже, не получается. Аж до слез уже все надоело... smiley

Почти у каждого человека, который на протяжении всей жизни ест рыбу или мясо есть паразиты. И я тому не исключение. Просто решила попробовать в целях профилактики. И на самом деле не ожидала такого быстрого результата. Аптечные препараты мне кажется тоже эффективные, но их надо долго принимать. А способ с коньяком и касторкой вообще мне понравился, т.к.с первого дня паразитов можно вывести. Только противно конечно пить коньяк с касторкой, но сладкий чай более менее помогает запить эту гадость. Но это того стоит. Сами попробуйте!

^ наверх ^
# 266  
April
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 23 Июня 2011, 17:35:25
vlada636 написал:
April написал:

Почти у каждого человека, который на протяжении всей жизни ест рыбу или мясо есть паразиты. И я тому не исключение. Просто решила попробовать в целях профилактики. И на самом деле не ожидала такого быстрого результата. Аптечные препараты мне кажется тоже эффективные, но их надо долго принимать. А способ с коньяком и касторкой вообще мне понравился, т.к.с первого дня паразитов можно вывести. Только противно конечно пить коньяк с касторкой, но сладкий чай более менее помогает запить эту гадость. Но это того стоит. Сами попробуйте!

Спасибо, наверное. все же попробую. Я уже согласна хоть какашки есть, лишь бы помогло. smiley А антигистамины можно при этом?
Ой,кажется, забыла рассказать. я вырвалась все же в наш областной медцентр к аллергологу. Хотела сделать аллергопробы. Но т.к. у меня присутствует небольшой кашель, пробы мне делать отказались, как я поняла, что вдруг у меня еще и сезонная аллергия... Ничего, в общем, толком не сказали, направили на анализ на антитела к лямблиям, зондирование, досдать анализы и на прием к гематологу (у меня спленомегалия - увеличена селезенка), и колоть еще глюконат кальция в/м. Еще сказали пить 1 месяц (???) антигистамины, постоянно, даже если нет высыпаний. Кто-нибудь знает, имеет ли это смысл? Мне почему-то кажется, вообще вредно. На тот момент я пила при обострениях Цетрин, но аллерголог мне сказала, что он не из последнего поколения (???), со снотворным эффектом (?????)... smiley А надо, типа, пить Телфаст или Эриус... Я в непонятках. Пропила упаковку Эриуса, пошла в аптеку за новой, был только Телфаст, где в инструкции написано, что после приема его 28 дней наступает привыкание, да и вообще, куча побочных эффектов. Зачем, спрашивается, мне его пить так долго? Чтобы потом при необходимости он мне не помог??? smileyНо все равно пью пока, и мне кажется, или это уже нервы, что все равно то губы чешутся, то еще что-то вскакивает... Плюс, похоже, тоже иммунитет бунтует, уже за небольшое время приема антигистаминов и герпес, и зуб удалили, и ОРЗ (ОРВИ?) сильное, не знаю, может, совпадение... smiley Вроде, есть препараты с накопительным эффектом, но это не Телфаст точно. может, кто знает? Помогите, пожалуйста!!! smiley
Пока я сдала анализы только на свертываемость и пр., но не могу в них разобраться. Может, кто знает нормы? Отзовитесь! А то пока нет возможности идти к врачу, дети маленькие, еще и разболелись все... Задала вопрос на нескольких медсайтах, пока глухо. smiley
И зонд глотать и пойти некогда, и боюсь, что не смогу, т.к. миндалины (гланды или еще что) на все горло увеличены, какая-то изжога появляется, кашель сильный, в общем, боюсь, не смогу даже... А анализы крови на паразитов у нас, оказывается, не делают... В общем, я в отчаянии. smiley

^ наверх ^
# 267  
optimistka
Администратор

Бывалый

Опубликовано 24 Июня 2011, 08:56:52
April обратите внимание на герпес и возможно у вас и цмв-раз орз-шное состояние часто.Меня всю обследовали -аллергии нет,имууноглобулины Е в норме а крапивница бушевала.Из возможных причин установили герпес и цмв-антитела большие да и замучил честно вылазить все время.Ведь вирусы это чужеродные тела и организмом воспринимаются как аллергены своего рода-так мне обьяснил иммунолог.Вобщем лечу вирусы и вот результат уже есть-год отдыхала от крапивницы.Нужно восстанавливать иммунитет-но!Осторожно с иммуномодуляторами-вот тут смотрю лавомакс советуют-ведь когда идет крапивница иммунитет и так взбешен, а иммуномодуляторы и стимуляторы еще усиливают реакцию иммунитета что в период обострения может быть очень опасно.Аллерголог наш сразу всем на цмв сдавать назначает-играет этот вирус роль большую часто пр аллергии.Всем советую провериться на антитела к вирусам,у гепатитников часто крапивница бывает-так что надо эти неожиданности исключить чтобы не думалось.

^ наверх ^
# 268  
Lusy
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 24 Июня 2011, 09:25:44
А что такое ЦМВ?

^ наверх ^
# 269  
optimistka
Администратор

Бывалый

Опубликовано 24 Июня 2011, 10:29:41
это цитомегаловирус-один из семейства герпес-вирусов,мы практически все являемся его носителями,но например частоболеющие дети-чбд группы есть в садиках,это зачастую дети с цмв,он вызывает вторичный иммунодефицит и человек часто болеет и аллергии ассоциированы зачастую с этим вирусом.
мне знакомая одна сказала что ребенок замучился болеть постоянно и их замучил-уже дело дошло до астмоидного аллергического бронхита.в областном центре ему сделали все анализы-большие антитела к цмв.они прокололи дорогущий курс иммуномодулятора реаферон ес и с тех пор забыли про аллергию и про болезни.

^ наверх ^
# 270  
April
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 24 Июня 2011, 12:11:52
optimistka написал:
April обратите внимание на герпес и возможно у вас и цмв-раз орз-шное состояние часто.Меня всю обследовали -аллергии нет,имууноглобулины Е в норме а крапивница бушевала.Из возможных причин установили герпес и цмв-антитела большие да и замучил честно вылазить все время.Ведь вирусы это чужеродные тела и организмом воспринимаются как аллергены своего рода-так мне обьяснил иммунолог.Вобщем лечу вирусы и вот результат уже есть-год отдыхала от крапивницы.Нужно восстанавливать иммунитет-но!Осторожно с иммуномодуляторами-вот тут смотрю лавомакс советуют-ведь когда идет крапивница иммунитет и так взбешен, а иммуномодуляторы и стимуляторы еще усиливают реакцию иммунитета что в период обострения может быть очень опасно.Аллерголог наш сразу всем на цмв сдавать назначает-играет этот вирус роль большую часто пр аллергии.Всем советую провериться на антитела к вирусам,у гепатитников часто крапивница бывает-так что надо эти неожиданности исключить чтобы не думалось.

Спасибо, учту. Поищу, где у нас можно сдать и на это. Меня уже терапевты и пр. чуть ли не в открытую называют ипохондриком, как будто мне доставляет удовольствие мотаться и сдавать разные анализы и пр. Поэтому постараюсь сдать по своей инициативке.

^ наверх ^
# 271  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 24 Июня 2011, 13:53:59
У меня немного повышены титры к ЦМВ. Но мой аллерголог и даже гинеколог на это даже внимания не обратили. Что теперь надо искать хорошего инфекциониста!? Хочу немного отдохнуть от врачей и таблеток.

^ наверх ^
# 272  
optimistka
Администратор

Бывалый

Опубликовано 24 Июня 2011, 14:10:18
Не инфекциониста,а иммунолога,это разные врачи.Самой мне почему то желчегонные травы помогают,я уже тут писала об этом,хотя связи не вижу-печень и желчный в норме,и анализы в норме.Ну может они как то кровь чистят эти травы.
Вчера вон рассказали у мальчика была крапивница-так там лямблии нашли,а у меня в детстве были но сейчас ничего нет-даже анализы все вытащила еще раз посмотрела-нет антител к лямблиям и описторхам всяким,на все сдавала.

[Изменил(а) optimistka, 24 Июня 2011, 14:12:44]  
^ наверх ^
# 273  
April
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 24 Июня 2011, 14:58:57
optimistka написал:
Не инфекциониста,а иммунолога,это разные врачи.Самой мне почему то желчегонные травы помогают,я уже тут писала об этом,хотя связи не вижу-печень и желчный в норме,и анализы в норме.Ну может они как то кровь чистят эти травы.
Вчера вон рассказали у мальчика была крапивница-так там лямблии нашли,а у меня в детстве были но сейчас ничего нет-даже анализы все вытащила еще раз посмотрела-нет антител к лямблиям и описторхам всяким,на все сдавала.

Эх, хорошо Вам, хоть есть где сдать на этих гадов, а у нас я пока нигде не могу найти(( Скажите, а я вот слышала, что анализ крови наличие лямблий может и не показать, во всяком случае, с одного раза... Только зондирование... Так?
А я начала по своей инициативе крапиву пить, как тут советовали, так у меня наоборот пошли зудящие красные точки по всему телу, сил не было, перестала, ТТТ, вроде, прошло.

^ наверх ^
# 274  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 27 Июня 2011, 20:42:05
ужас, сегодня был приступ аллергии, но мне кажется она какая то другая, раньше я покрывался волдырями щас стало меньше волдерей но больше покраснения, все тело горит. незнаю из за чего началась вроде ел все такое же как и всгда пару вещей добавил. сходил помылся и после душа вылезло. хотя я пью около 5 дней таблетки от аллергии, и еще пару дней пью мяту, запариваю с чаем. Прочитал в инете что надо пить перечную мяту, вот сказал родитялям мне ее достали запарили. и после того как я поужинал и пил чай с этой мятой. но все равно обсяпался. незнаю что делать и ваще вроде таблы нормальные ( мне помогали). Вот думаю что может аллергию вызвало не Н1 рецепторы или как их там, а Н2 поэтому может и таблетки не помогли. могу скинуть фотки если кому то интересно)

^ наверх ^
# 275  
April
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 27 Июня 2011, 21:31:10
RAFIK написал:
ужас, сегодня был приступ аллергии, но мне кажется она какая то другая, раньше я покрывался волдырями щас стало меньше волдерей но больше покраснения, все тело горит. незнаю из за чего началась вроде ел все такое же как и всгда пару вещей добавил. сходил помылся и после душа вылезло. хотя я пью около 5 дней таблетки от аллергии, и еще пару дней пью мяту, запариваю с чаем. Прочитал в инете что надо пить перечную мяту, вот сказал родитялям мне ее достали запарили. и после того как я поужинал и пил чай с этой мятой. но все равно обсяпался. незнаю что делать и ваще вроде таблы нормальные ( мне помогали). Вот думаю что может аллергию вызвало не Н1 рецепторы или как их там, а Н2 поэтому может и таблетки не помогли. могу скинуть фотки если кому то интересно)

Может, у Вас уже "остаточные явления", на спад пошло? smiley

^ наверх ^
# 276  
April
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 27 Июня 2011, 21:43:35
optimistka написал:

Ох, нашла я у нас платную клинику,где сдала анализ на антитела к лямблиям. Спросила их про ЦМВ, что-то невнятное мне сказали, типа, это внутриутробная инфекция, у вас ее не может быть или что-то в таком роде... smiley

^ наверх ^
# 277  
marusy
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 28 Июня 2011, 07:20:31
RAFIK написал:
и еще пару дней пью мяту, запариваю с чаем. Прочитал в инете что надо пить перечную мяту, вот сказал родитялям мне ее достали запарили. и после того как я поужинал и пил чай с этой мятой.

Я пробую лечиться у гомеопата, так вот она первое, что исключила из моего рациона: МЯТА, кефир, грибы (все где содержаться, в том числе чайный и кефирный), алкоголь. Мяту в первую очередь и большими буквами. Могу сказать, что жить стало легче...

--------------------
Я борюсь!
^ наверх ^
# 278  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 28 Июня 2011, 14:59:29
April написал:

Незнаю на спад или как, но у меня 3 месяца небыло сильных приступов после лечения методолм ВРТ.И вот за неделю до повторного курса такая фигня. Хотелось бы узнать тенденцию моей крапивници. Когда она у меня начиналась, ( 2 года назад) были все вольши пару волдерей, со временем их стало больше, затем стало все тело покрываться волдырями и стала краснеть кожа где они появились, щас же у меня было мало волдерей зато вся кожа была ярко красной и горела. Вот что хочу узнать моя крапивница усиливается или наоборот стала спадать???? у кого какие мысли?

^ наверх ^
# 279  
April
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 28 Июня 2011, 19:29:12
RAFIK написал:
April написал:

Незнаю на спад или как, но у меня 3 месяца небыло сильных приступов после лечения методолм ВРТ.И вот за неделю до повторного курса такая фигня. Хотелось бы узнать тенденцию моей крапивници. Когда она у меня начиналась, ( 2 года назад) были все вольши пару волдерей, со временем их стало больше, затем стало все тело покрываться волдырями и стала краснеть кожа где они появились, щас же у меня было мало волдерей зато вся кожа была ярко красной и горела. Вот что хочу узнать моя крапивница усиливается или наоборот стала спадать???? у кого какие мысли?

Спадать!!! smiley

^ наверх ^
# 280  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 28 Июня 2011, 19:56:51
думаете?!, а мне кажется это видемо новая аллергия, потому что я пил таблетки которые помогают 24 часа а она вылезла. или же это хроническая стала, что весьма печально. жалко что на сайте нету врача аллерголога который бы подсказал. или же кто нибудь узнайте по моему случаю почему она так поменялась у аллергологов своих. а то я щас немогу к своему попасть(((

^ наверх ^
Страница 14 из 17 << < 11 12 13 14 15 16 17 >
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...