ФОТКИ - КРАПИВНИЦА
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Помощь в лечении крапивницы
Страница 13 из 17 << < 10 11 12 13 14 15 16 > >>
# 241 Тема: RE: ФОТКИ
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Статус: offline
Опубликовано 24 Мая 2011, 13:45:12
vlada636 а как со стулом после приема активированного угля! у меня просто были проблемы на фоне активированного угля

^ наверх ^
# 242  
vlada636
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 24 Мая 2011, 15:42:44
kitiig написал:
vlada636 а как со стулом после приема активированного угля! у меня просто были проблемы на фоне активированного угля

Со стулом хорошо, никаких изменений в плохую сторону нет. Если вам активированный уголь нельзя, то можно заменить его на лактофильтрум, энтеросгель или на полисорб. Вообще попробуйте сначала принимать глюконат кальция с аскорутином, я думаю, что они мне помогли.

^ наверх ^
# 243  
vlada636
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 24 Мая 2011, 15:50:02
Вот выдержка из сайта про лечение углем:

«Вестник ЗОЖ» мы вы­писываем с 2001 года. Расскажу, как моя мама вылечила аллергию.
У мамы была крапивни­ца и во время приступа отекала гортань.

Лечилась в больнице, но безрезуль­татно. От отека спасал только преднизолон, от крапивницы не помогало ничего. И вот по совету Инны Загировой - огром­ное ей спасибо за этот ре­цепт, опубликованный в «ЗОЖ» {№ 9 за 2002 год) в письме «Активированный уголь не пробовали?», —

мама вылечилась. Пила активированный уголь, как указано в рецепте. Сейчас аллергия прошла.

Адрес:Трепаловой На­талии Анатольевне, 397444 Воронежская обл., Новохоперский р-н, с. Троицкое, ул. Проле­тарская, д. 18.

ЗОЖ: Повторяем ре­цепт Инны Загировой от аллергии. Он действи­тельно очень простой и дешевый.

Через 4 часа после еды, а лучше вечером перед сном, необходимо выпить таблетки активированного угля в количестве, кратном 10 от вашего веса. Ска­жем, если вы весите 70 кг, то разделив это число на 10, получим 7. То есть 7 таблеток. Округлять в большую сторону. После не есть, не пить 4 часа.

Так пить уголь 10 дней, по­том 20 дней перерыв. Пол­ный курс повторить 4 раза.

^ наверх ^
# 244  
katenka
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 25 Мая 2011, 02:27:38
alionka u tebia poxozaja na moju??ili u vladi?smileyksate u me na lico toze perexodit neznaju ce delat cesitsia i poloskam i pokrivajetsia

^ наверх ^
# 245  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 25 Мая 2011, 06:31:16
katenka написал:
alionka u tebia poxozaja na moju??ili u vladi?smileyksate u me na lico toze perexodit neznaju ce delat cesitsia i poloskam i pokrivajetsia

У меня как у тебя на фото твоя спина.Вначале начинается зуд сильный, я начинаю расчесывать и результат один в один.Это может быть не только на спине, где зуд там и появляется.А на лице в основном на лбу, у основания волос.Особенно если делаю прическу с феном.Задеваю лоб и результат на лицо.А почему ты так пишешь, по другому нельзя?Я сейчас сижу на атараксе, т.к. на работе неприятности.Цетрин не пью уже 5 дней.Диету не соблюдаю.Хочу , но не получается.А ты?ДА, кстати, вчера звонила своему врачу и спросила про рецепт лечения гл.кальция и аскорутином и акт.углем.Она сказала, что можно все, кроме угля.

^ наверх ^
# 246  
vlada636
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 25 Мая 2011, 09:23:08
Интересная статья про антигистаминные препараты, какой лучше:

С появлением селективных антигистаминных препаратов II поколения появились новые перспективы в лечении аллергических заболеваний, в том числе и хронической крапивницы. В эту группу входят: акривастин, астемизол, лоратадин, акривастин, цетиризин, левоцетиризин (Ксизал), эбастин. Указанные средства обладают рядом достоинств по сравнению с антигистаминными препаратами I генерации: отсутствует седативный эф¬фект, не описан феномен тахифилаксии при продолжительных курсах лечения. Установлено, что до недавнего времени наиболее сильной способностью подавлять в терапевтических дозах реакцию на гистамин обладал цетиризин. Затем, по мере убывания антигистаминной активности, следовали эбастин, астемизол, лоратадин. На протяжении ряда лет цетиризин с успехом использовался для лечения хронической крапивницы. Лево¬це¬ти¬ризин является новым высокоизбирательным блокатором Н1–рецепторов средством. Из¬вест¬но, что цетиризин — рацемическая смесь левоцетиризина и декстроцетиризина. Только R–энан¬тио¬мер, или активный стереоспецифический изомер, преимущественно связывается с H1–гистаминовым рецептором – это левоцетиризин. Объем распределения левоцетиризина является идеальным для антигистаминного препарата, связывающегося с Н1–рецепторами. Его малый объем распределения, меньший, чем у цетиризина, приводит к повышению безопасности из–за меньшей проницаемости через гематоэнцефалический барьер и низкого связывания с рецепторами головного мозга.
Левоце¬тиризин практически не связывает мускариновые рецепторы, этот препарат высокоселективен в отношении Н1–рецепторов. По данным рандомизированных плацебо–контроли¬руе¬мых многоцентровых исследований в параллельных группах по эффективности и безопасности левоцетиризина при лечении больных с хронической крапивницей, препарат вызывает быстрое, выраженное, продолжительное действие на основные симптомы крапивницы: зуд и волдыри. Через 4 недели приема 85,3% пациентов, по¬лу¬чавших левоцетиризин, отметили исчезновение или значительное уменьшение кожного зуда. Тера¬пев-ти¬че¬ский эффект левоцетиризина при постоянном приеме в течение 3 месяцев сохранялся неизменным
Таким образом, из группы антигистаминных препаратов, применяемых в комплексной терапии хронической крапивницы, наиболее эффективен левоцетиризин (Ксизал) в дозе 5 мг однократно в сутки, что психологически и практически удобней для пациента. В сравнении с антигистаминными препаратами I поколения Ксизал имеет несомненные преимущества: имеет стабильный интенсивный эффект одной дозы препарата (5 мг левоцетиризина) в течение 24 часов, т.е. при однократном приеме в сутки; начинает действовать уже через 12 минут; не угнетает познавательной функции и не вызывает сонливости; не взаимодействует с другими лекарственными препаратами, что делает этот препарат идеальным для лечения хронической крапивницы у всех пациентов, в том числе страдающих заболеваниями печени. В силу своей эф-фек¬тивности, высокой приверженности лечению, хорошей переносимости Ксизал (левоцетиризин) идеально подходит пациентам, ведущим активный образ жизни.

^ наверх ^
# 247  
marusy
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 26 Мая 2011, 09:03:00
Про Ксизал. Все конечно здорово написано, но у меня лично доза иногда доходила до 5 таб. в сутки. И все равно и волдыри и пятна присутствовали.

--------------------
Я борюсь!
^ наверх ^
# 248  
katenka
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 26 Мая 2011, 15:23:22
mne toze ksizal osobo nepomog ja perestala jego pit.

^ наверх ^
# 249  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 03 Июня 2011, 12:41:29
vlada636 у вас опять высыпания начались? я пила аминокопронку так у меня все прошло пока не взяли биопсию кожи ( делали местный наркоз), после наркоза появились высыпания, стала принимать все как и вы только нарине не пила и высыпания исчезли потом на даче понервничала и опять появились! ДУРДОМ!!! принимаю все тоже а они не проходят вот теперь думаю что дальше пить! кальций полюбому оставлю и антигистаминные! а вот что еще пить уже и не знаю! Да а у вас изжоги не было после приема все этих таблеток у меня просто изжога началась но я так думаю что это на аскорутин. И желудок побаливал. Короче буду писать про свои эксперименты!

^ наверх ^
# 250  
vlada636
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 06 Июня 2011, 16:49:57
kitiig написал:
vlada636 у вас опять высыпания начались? я пила аминокопронку так у меня все прошло пока не взяли биопсию кожи ( делали местный наркоз), после наркоза появились высыпания, стала принимать все как и вы только нарине не пила и высыпания исчезли потом на даче понервничала и опять появились! ДУРДОМ!!! принимаю все тоже а они не проходят вот теперь думаю что дальше пить! кальций полюбому оставлю и антигистаминные! а вот что еще пить уже и не знаю! Да а у вас изжоги не было после приема все этих таблеток у меня просто изжога началась но я так думаю что это на аскорутин. И желудок побаливал. Короче буду писать про свои эксперименты!

У меня бывает появится одна полоска, но уже не так как раньше. Зуда вообще уже давно нет, как начала пить эти таблетки. Я заметила, что появляется крапивница, после того как съем сыр, помидоры, сладкое и цитрсы. Вот решила для себя сесть на жесткую диету и продолжаю принимать кальцемин.(вместо глюконата кальция), аскорутин и летизен по вечерам. У меня крапивница еще от физического воздействия, если например надавить на кожу то появится красное пятно. Насчет изжоги, у меня она была один раз, может это от лекарств. А желудок не болит. Я сдавала анализы на фадиотоп, сказали, что аллерген в крови есть. Значит у меня крапивница на фоне аллергии.

^ наверх ^
# 251  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 07 Июня 2011, 07:07:51
vlada636 написал:
kitiig написал:

У меня бывает появится одна полоска, но уже не так как раньше. Зуда вообще уже давно нет, как начала пить эти таблетки. Я заметила, что появляется крапивница, после того как съем сыр, помидоры, сладкое и цитрсы. Вот решила для себя сесть на жесткую диету и продолжаю принимать кальцемин.(вместо глюконата кальция), аскорутин и летизен по вечерам. У меня крапивница еще от физического воздействия, если например надавить на кожу то появится красное пятно. Насчет изжоги, у меня она была один раз, может это от лекарств. А желудок не болит. Я сдавала анализы на фадиотоп, сказали, что аллерген в крови есть. Значит у меня крапивница на фоне аллергии.

А что это за фадиотоп?У меня эозинофилов много.

^ наверх ^
# 252  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 07 Июня 2011, 20:36:44
Аленка написал:

когда много эозинофилов то организм заражен паразитами. это факт мне куча врачей это сказали. проверяйтесь по многу раз.

^ наверх ^
# 253  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 07 Июня 2011, 23:50:23
RAFIK написал:
Аленка написал:

когда много эозинофилов то организм заражен паразитами. это факт мне куча врачей это сказали. проверяйтесь по многу раз.

Какая норма эозинофилов? и по какому анализу лучше смотреть по клинике или биохимии?

^ наверх ^
# 254  
vlada636
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 08 Июня 2011, 18:47:16
Аленка написал:
vlada636 написал:
kitiig написал:

Фадиотоп-это такой анализ, берут кровь из вены в любой платной лаборатории . Он показывает есть ли в крови аллерген, если есть, то крапивница аллергического характера. Кстати у меня тоже много эозинофилов было, сейчас правда не знаю, сдавала анализ 3 месяца назад. Насчет паразитов, что-то не верится, я чистилась от них уже и травы пила и с помощью коньяка и косторки(кстати самый еффективный и быстрый способ вывести паразитов). Кому надо напишу поподробнее, я сама так выводила и видела этих паразитов, фу.
Насчет крапивницы, я уже писала, что зуда совсем нет и полоски в течении дня раза три по одной вылезут и все. Но все-таки кочется уже до конца избавиться от крапивницы. Еще когда надавливаешь на кожу, тоже может вылезти пятно.

^ наверх ^
# 255  
April
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 09 Июня 2011, 23:15:22
Влада, да, да, интересно. пишите про истребление паразитов!

^ наверх ^
# 256  
vlada636
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 10 Июня 2011, 10:55:15
April написал:

Очищение с помощью коньяка и касторки

Что происходит во время чистки:
От коньяка у паразитов происходит паралич, и они не могут как следует присосаться к стенке кишечника или заползти в укромный уголок. А касторовое масло является сильным слабительным, и «непрошеные гости» со стулом изгоняются вон.

Для этой чистки купите:

• коньяк (не ниже четырех-пяти звездочек),

• касторовое масло (продается в аптеке).

Как проводить чистку

Утром натощак выпейте 50 г коньяка и 50 г касторового масла. Через несколько минут запейте сладким чаем (сладкий вкус привлекает гельминтов, поэтому коньяк подействует лучше).

Через какое-то время от касторки вас прослабит, и со стулом выйдут гельминты (если они у вас есть!). Бывает, что с первого раза они не идут, а выходят только с третьего-четвертого. Поэтому для профилактики два-три раза повторите процедуру.

Клизмы в этой чистке делать нельзя, гельминты должны изгоняться только с помощью слабительного, иначе они выйдут не все.

В некоторых случаях паразиты продолжают выходить даже после 5, 6, 7-й и т. д. процедуры . Продолжайте очищаться до тех пор, пока стул не будет полностью свободным от них. Если вы устанете (по отзывам, эта процедура – удовольствие ниже среднего), то сделайте перерыв на десять дней, а затем снова повторите.

Эту чистку достаточно проводить один раз в два года.

Это я как-то в интернете вычитала и сама на себе испробовала. Очень понравился этот способ, т.к паразиты стали выходить с первого раза. Я делала так 3 раза через день или два. Касторовое масло я перед употреблением грела несколько секунд в микроволновке, чтоб по жиже стала, так ее легче пить.

^ наверх ^
# 257  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 10 Июня 2011, 15:52:17
April написал:

я не писала про паразитов))

^ наверх ^
# 258  
vlada636
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 10 Июня 2011, 23:17:28
Влада написал:
April написал:

я не писала про паразитов))

Тут две Влады, вопрос был вроде адресован мнеsmiley

^ наверх ^
# 259  
Болеслав
Пользователь

Новичок

Опубликовано 11 Июня 2011, 13:58:49
Добрый день! Я уже писал про свою проблему но в кратце опишу снова 10 лет назад была сильная крапивница 2 раза лежал в больнице и результатов не было как резко появилась так резко и пропала спустя пол года! и в этом году в начале апреля просто срубила меня постоянными высыпаниями можно сказать я с крапивницей вставал утром и ложился спать с ней зуд был просто не реальный врачи разводили руками! Хочу напомнить я живу в Германии и лечили меня таким образом... на первой стадии мой домашний врач скорее всего подумал что это разовые высыпания связаные с пищей хотя я ему говорил что это хроническая крапивница (хочу заметить здесь врачи очень осторожны в лечении из за того что последствия не правильного лечения могут быть очень даже наказуемы) итак.... он мне выписал таблетки Levocetirizin-CT 5 mg. честно говоря это таблетки просто некакие тоесть эфекта просто НЕТ! типо нашего супрастина он мне при крапивнице 10 лет назад вообще не помогал даже в виде уколов. затем мой врач меня направил к кожному врачу тот посмотрел меня и сдел выводы что это крапивница(какбудто я без него не знал)))))) он прописал мне сильные таблетки Prednisolon-ratiopharm 50 mg. эти таблетки для экстренных случаев тоесть для того чтобы снять острые симптомы крапивницы я через день ездил к врачу и он не видя улучшений говорил продолжить их пить затем мой врач ушол в отпуск на 2 недели и сказал продолжать мне пить эти таблетки меня честно говоря это даже возмутило тем что не делают обследований не ищут пречину а кормят меня таблетками которые пить в таких количествах в принципе нельзя ( кстате випивая одну таблетку утром и ещё одну вечером о крапивнице просто забываеш лично мне хватало одной таблетки примерно на 12 часов) но затем наченался зуд по утрам я просыпался с сильным зудом и волдырями на руках и кистях рук! Так вот пропив эти таблетки около 3 недель я проснулся и ужаснулся всё лицо и вся грудь за ноч почкылись огромными прышами у меня в жизни таких не было просто не реальных размеров! я собравшись с мыслями и про себя послав этого врача))) поехал в Медицинский институт со своей проблемой в тот день у меня выли очень сильные высыпания у врачей в институте глаза вылезли на тужу)))собрался целый консилиум было решено заняться мной сплотную)))) были выпесаны другие препараты честно говоря таблетки просто отличные помогают просто не реально и нет сильной слабости и сонливости так как от Prednisolon-ratiopharm можно сказать что побочных эфетков я вообще не ощутил а называются они Fexofenadin Winthrop по 180 mg в таблетке затем врач стал снижать дозу на 120 mg в таблетке но крапивница не отступала тоесть когда я под колёсами всё ок о когда проходит действие наченается жесть(( в итоге мой врач меня отправил на полное обследование и будет они в конце июля(( забыл сказать что я с того момента как началась крапивница сидел на жуткой диете тоесть исключил практически всё что только можно и полностью исключил алкоголь в любых его проявлениях но буквально недавно я попал в такую сетуацию что не выпить не как и пропили мы с друзьями 2 дня пили очень жостно практически всё мешая на 3 день было просто не реально хреново в первый день похмелья я покрылся как никогда сначала были пятна а затем я стал верь красный тоесть все пятна соединились между собой и это выглядело не как крапивница а как краснота после сильного загара! но на второй день я проснулся вообще без покраснений и вот уже как неделя я забыл что такое зуд и крапивница дай бог чтобы так и продолжалось но есле опять появится я думаю врачи смогут определить как и что я надеюсь по крайней мере))) а 10 лет назад когда крапивница была первый раз я вылечился водкой просто пил на голыдный желудок по утрам по столовой ложке а ещё лучше спирт! прошу меня извинить за столь подробный расказ но может ктото чтото для себя в нём найдёт! держитесь мы победим эту болезнь!!!!smiley

^ наверх ^
# 260  
маргарита56
Пользователь

Местный

Опубликовано 12 Июня 2011, 00:50:39
Влада636 ! Пожалуйста напишите про питание в дни изгнания паразитов.smiley

^ наверх ^
Страница 13 из 17 << < 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...