ФОТКИ - КРАПИВНИЦА
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Помощь в лечении крапивницы
Страница 2 из 17 < 1 2 3 4 5 > >>
# 21 Тема: RE: ФОТКИ
Lerik
Пользователь

Местный

Статус: offline
Опубликовано 22 Марта 2011, 12:17:39
У меня один в один как на фото у Кати.

--------------------
^ наверх ^
# 22  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 22 Марта 2011, 14:41:28
Влада у меня такая же бывает. это видемо из за нервов... или из за всд. я когда вспатею или начинаю волноватся подмышки такой же чешуей покрываются. я так думаю я себя уже загнал с этой крапивницей и вот эта чуш прибавилась к той

^ наверх ^
# 23  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 22 Марта 2011, 16:13:28
мне кажется, это всё нервы, плюс сбой в организме, бактерии или ещё что. Просто с гастритом люди живут, и даже намёка на аллергию нет, а у нас есть, почему? расшатанные нервы...

^ наверх ^
# 24  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 22 Марта 2011, 16:14:05
все болезни от нервов - это правда.

[Изменил(а) Влада, 23 Марта 2011, 06:43:53]  
^ наверх ^
# 25  
katenka
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 22 Марта 2011, 17:12:22
vlada ja dumaju jesli bi ja necesala to vapshe opuxsogo bi nebilosmileyno uvi cesat ja nemagu uz ocen cesitsiasmiley

^ наверх ^
# 26  
katuwa
Пользователь

Местный

Опубликовано 22 Марта 2011, 21:08:43
Ой, я даже и не думала что найду у кого-нибудь похоже....smiley у меня тоже самое, что и у Кати на фотографиях.

^ наверх ^
# 27  
Наташа333
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 23 Марта 2011, 10:06:12
RAFIK написал:

Такой чешуей все тело покрывается на 90 процентов. аллерголог сказал типичная крапивница

RAFIK!!!! Один в один моя крапивница!!!! Только у меня аллергии нет ни на что. Мой диагноз - крапивница неясного генезаsmiley А если сделать укол супрастина (или другого антигистамина)во время приступа то они становятся ярко-розовые по краям с белой середкой. Ужас.

^ наверх ^
# 28  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 23 Марта 2011, 16:33:41
наташа333, дак она у меня и так красная просто я сделал что бы виднее было. раскажите про симптомы поподробнее. что вы испытываете во время этих приступах? как с ними боретесь?

^ наверх ^
# 29  
Наташа333
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 23 Марта 2011, 17:48:15
Про симптомы рассказать не просто. Определенной причины за 6 лет я так и не выяснила. Это может случиться в любой момент, независимо от обстоятельств. Иногда начинается со ступней(между пальцев, бррр) и ладоней - первые волдыри и жуткий зуд, иногда губа или шея, иногда сразу махом на все тело. Как борюсь: сразу внутримышечно антигистаминный препарат. Зуд снимает в течение 10 минут, волдыри проходят часа через 4-5, иногда раньше, иногда позже.
За 6 лет я прошла курс очищения всяческими сорбентами,была у аллерголога, гастроэнтеролога, пролечила хеликобактер, дисбактериоз,сдавала анализы на паразитов - отрицательный рез-т, сидела на диетах - не помогает вообще ничего.
По плану у меня проверить гормоны и вот еще вегетативнорезонансный тест, у нас вгороде это стоит 3980 руб, пока денег нема)))
Вообще такие приступы у меня быстро снимает алкоголь. Пиво, вино, шампанское - все шишки очень быстро проходят в течение 15-20 минут. Ну я же не могу СТОЛЬКО пить? у меня ж дети. Вот такие пироги.
А как Вы боретесь?

^ наверх ^
# 30  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 23 Марта 2011, 18:12:17
да я один ценный урок приобрел. это надо сразу успокоится и в прохладное место пойти. там сидеть не в коем случае не прыгать и не ерзать. по возмождносте раздется, обтереть спиртом или водой. тело начинает остывать и наступает улучшение. во время крапивнице горит все тело голова кружится, темно в глазах. сразу пью таблетки ( щас это фенистил в каплях) написано что начинает действовать через 15 мин. на счет резонансного теста тоже хочу его пройти, осталось только на него надежда. кто то говорит что это бред кто то что наоборот. типо как он может узнать что у вас не так когда ваши руки лежат на 2 пластинах из фольги. хотел на этой недели пройти но чет как то из за аллергии немогу, так как стораюсь не есть в столовой а питатся дома, поэтому столько времени очень тяжело ходить голодным. вот планируя на понедельник. и цена у нас намного дешевли. обследование всего организма 2тыс. обследование аллергии 1300, поиск паразитов так же 1300. вот схожу дак отпишусь помогло или лохотрон. Наташа я то вот хочу че узнать, какие симптомы во время аллергии возникают еще кроме зуда и прышей. у меня прыши держатся где то 1-1,5 часа, а зуд все зависит от таблетки как быстро подействует. болит голова, темнеет в глазах, с бошкой непонятное происходит, сильно стучит сердце. поэтому после приступов крапивнице всегда хочется спать потому что за это время организм просто измучиватся.

^ наверх ^
# 31  
Наташа333
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 23 Марта 2011, 19:41:53
Да, я что-то не расписала подробности-то - у меня озноб сильный при приступах, все тело горит,голова болит,сердце как у зайца скачет, мурашки противные ползают. Может раздуть губу до космических рамеров. Может ком в горле встать, першить (это видимо в гортани пузырь вскочит) Спать тоже хочу, только я это связывала с антигистаминами - они же все в основном седативные(сонные), особенно супрастин. Возможно это что-то с сосудами, признаки вегетососудистой дистонии или еще чего, прохлада мне не очень помогает, только снимает жар и немного зуд, пробовала контрастный душ - немного помогает. я еще пропивала курс новопассита, подозревала что это от нервов, потому что началась моя крапивница на фоне стресса - меняла квартиру, переезд, нехватка денег, и не все получалось как надо - ночей не спала и в результате начала чесаться и покрываться пупырьями. smiley А этот резонансный тест такой дорогой у нас потому что к нему потом доктор изготавливает гомеопатию по результатам. вообще уже устала очень, готова и на пиявок и на все, лишь бы помогло.
Еще заметила некую зависимость - вот например в новогодние праздники 11 дней была дома, никаких диет не соблюдала, ела что хотела, гуляла, спала и ни разу меня не обсыпало. Вышла на работу - каждый день практически обсыпало в большей или меньшей степени, иногда по несколько пузырей, раза три с ног до головы ужасными огромными пузырищами. Уже не знаю что думать.smiley
Как я рада, что вышла на этот сайт. Здесь хоть может немного поможем друг другу. Среди моих друзей и знакомых я одна такой уродsmiley)))) И все меня просто пугаются, когда видят "во всей красе"smiley

[Изменил(а) Наташа333, 23 Марта 2011, 20:13:59]  
^ наверх ^
# 32  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 24 Марта 2011, 13:27:02
я проходила ВРТ (вегето-резонанс. тест), тоже надежды были только на него... но увы. лямблии есть, пищевой и лекарственной нет, или пару вещей назвали, на которые у меня типа аллергия, но это пальцем в небо тыкнул специалист, просто когда он сильнее этой палочкой давит на палец около основания ногтя, тогда у него на экране "волна", типа реакция, а не давит, и нет типа никакой реакции. Ничего о своём здоровье заранее не говорите, иначе вам и выдадут "нужный" вам результат. Не знаю, может я на такого попала "специалиста". И сразу по окончании "диагностики" спросил "доктор" - мол. какой суммой распологаете, начнём лечение сразу, заряжу гомеопат.шарики от лямблий например. Ещё раз повторюсь, может я на такого спеца попала

[Изменил(а) Влада, 24 Марта 2011, 13:28:50]  
^ наверх ^
# 33  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 24 Марта 2011, 18:14:23
Влада вот по этому тесту у тебя нашли лямбли, а ты их где нибудь сдавала, узнавала есть ли они? а то вдруг у тебя и правда все из за них? Я тоже хотел на врт где на палец одевают и тычат, а щас хочу на БРТ там типо на фольгу ложешь руки, как то так. схожу раскажу как да че.

^ наверх ^
# 34  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 24 Марта 2011, 18:25:49
Наташа333, вот вы говорите работаете как вы справляетесь годна начинается сильная крапивница, или когда в транспотре едете что делаете? у меня просто когда эти приступы я вообще немогу находится в теплых помешениях. я вот студент когда у меня на парах возникают приступы то я сразу убегаю на улицу там хожу, помню на улице был началась аллергия дак я сидел в водолазке на холодной скамейке ( время была зима), дак я сидел без куртки и шапки и мне небыло холодна а нооборот жар и сильно весь чесался. поэтому щас страх появился очень переживаю когда езжу на автобусе так как если начнется крапивница придется выходить на улицу и там выживать. хотя аллерголог сказала что ты неумрешь от этого, но она незнает насколько мне плохо я тогда во время приступа шел по улеци, начал быстрее идти домой когда защел в квартиру мне уже было так жарко, я разделся пару минут походил и упал на пол, немог не всать нечего лежал мин 20, даже скорую немог вызвать башка несоображала. я думаю что это из за всд мне так плохо.
Сегодня поехал на учебу и начала чесатся рука посмотрел а там уже волдыри, быстро выпил фенистил, почувствовал хрень по телу, подумал все жара. сразу же начал сильно болеть живот и сильно захотелось в туалет. случился понос, незнаю по чему но уже второй раз так. врач говорила что из за того что внутри тоже все в волдырях. но на теле неочень много было волдырей...

^ наверх ^
# 35  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 24 Марта 2011, 22:37:18
я ходила на биорезонансную терапию все тоже самое как у влады я с дуру дала все свои результаты анализов и естественно аллергия именно на то что и в анализах сказали что вылячат!!! нужно типа 10 сеансов сеанс 1500р потом еще 5 уколов каждый укол стоит 2000р отходила 8 сеансов и в итоге результата ни какого все тоже самое! когда муж приехал отдать деньги и сказать что больше не будем ходить потому что результата 0! нам сказали что мы ходили не регулярно и что нужно доделать вот и нет результата! а самое интересное сказали - Вам деваться не куда все равно вернетесь!

^ наверх ^
# 36  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 24 Марта 2011, 22:38:19
RAFIK а вы что нибудь принимаете для сосудов?

^ наверх ^
# 37  
Наташа333
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 25 Марта 2011, 07:56:06
RAFIK написал:
Наташа333, вот вы говорите работаете как вы справляетесь годна начинается сильная крапивница, или когда в транспотре едете что делаете?

Что делаю? Ну во-первых у меня всегда с собой шприц и ампула либо с супрастином, либо еще с чем-нибудь. Я уже наблатыкалась сама себе внутримышечно колоть. Чувствую - начинается, сразу бац! не жду когда меня всю обсыплет.
Один раз, правда в такси началось(Летом! я в майке и юбке!), а мы в пробище стояли на мосту минут40. Никуда не выйти, укол как сделать не знаю, катастрофа! Надо было видеть лицо таксиста, когда я у него на глазах покрылась гигантскими волдырями с ног до головы!smileysmileysmiley Он был в шоке, потерял дар речи - я говорю, не бойтесь, я не монстр и не инопланетянин, мне б укол сделать и красота вернетсяsmiley smileysmileysmiley
В общем, единого рецепта нет, как справиться, каждый из нас, увы, выживает как может. Методом проб и ошибок, методом тыка, если эта фигня неизлечима - надо научиться с этим жить и как-то приспосабливаться.
RAFIK, Вы говорите, что начинаете нервничать заранее - начнется-не начнется, это плохо, попробуйте новопассит попить примерно месяц, я тоже раньше дергалась и было только хуже, вот сейчас новопассит пью и у меня какой-то здоровый пофигизм от него - размышляю: ну начнется - ну что ж теперь, забацаю укол, проколбасит немного и пройдет, все равно никуда не денусь, надо пережить этот момент и все.
Если нельзя изменить ситуацию - надо менять к ней отношение.
Держитесь, боритесь, любите себя такого, какой Вы есть.
На ВРТ все равно схожу, только никаких анализов им не покажу и буду молчать, как партизан. Пусть ищут, может, найдут чего?smiley

[Изменил(а) Наташа333, 25 Марта 2011, 07:59:17]  
^ наверх ^
# 38  
Наташа333
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 25 Марта 2011, 08:16:03
RAFIK! Вот еще, забыла совсем!!!! Когда начинается, совсем чуть-чуть начинает чесаться, самые первые признаки, я сразу валидол под язык! Он тоже немного помогает - успокаивает и сердце не так стучит и немного смягчает приступ. Попробуйте, мне кажется, валидол не повредит.

^ наверх ^
# 39  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 25 Марта 2011, 08:45:07
kitiig написал:
RAFIK а вы что нибудь принимаете для сосудов?

да в том то и дело что с сосудами все хорошо, я их проверял сказали отличные. Но вдруг я им возразил говорю да у меня в глазах сосуды сужины, врач говорю поставил диагноз всд, типо с шеей проблемы, и вот сосуды в голове полюбе сужины. на что она мне и ответила типо я незнаю, это типо совсем друго. от сосудов пью глюконат кальция, аскорутин, еще врач невролог сказал очень долго пить магний + В6. вот его тоже пил. потом сделал перерыв така как начал пить витамины. щас сново начну. из за всд часто болела голова и запаривал клевер, типо он сосудорасширающий.

Наташа333, пропил кучу успокоительных, афабазол, пустырник, потом еще какието таблетки на ночь пил по одной непомню название, теравит+ антистресс... щас после них хожу вялый нечего нехочу, нечего не радует, хотя эффект от теравита должен был другой. а вот еще назначили седативные травки попить, купил в пакетиках, но толком и не пил, так как очень много лекарст принимал решил отказатся.

Незнаю из за чего может из за того что принимал много таблеток началась изжога, поставили диагноз гастро рефлюкс, чувстую что изжога до горла доходит. все красное. подскажите кто знает как избавится от этого, а то я раньше необрашал на это внимание пока не прочел что со временем будет если его не вылечить...

[Изменил(а) RAFIK, 25 Марта 2011, 08:50:05]  
^ наверх ^
# 40  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 25 Марта 2011, 08:54:55
а вот что еще. раньше у меня была только крапивница, щас спустя 2 года у меня появилась реакция на холод, на душ, на волнение, тепло, щас стало лицо покрыватся пятноми которые чешутся а потом когда проходит чесатся на тех местах кожа становится дряблой и начинает слазить что это ваще такое. был у психолога рассказывал по это. типо она говорит может из за того что ты себя довел со своей крапивницей и у тебя новое началось появлятся. говорит то что у нас происходит внутри то и снаружи. потом допытывала меня про сильные стресы, неразделенную любовь типо что я убивался долго, но нечего такого небыло поэтому она тоже остановилась на диагнозе всд.

[Изменил(а) RAFIK, 25 Марта 2011, 09:49:35]  
^ наверх ^
Страница 2 из 17 < 1 2 3 4 5 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...