ФОТКИ - КРАПИВНИЦА
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Помощь в лечении крапивницы
Страница 10 из 17 << < 7 8 9 10 11 12 13 > >>
# 181 Тема: RE: ФОТКИ
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Статус: offline
Опубликовано 03 Мая 2011, 15:10:26
нашла недавно психологический тест, ЁПРСТ!!! насколько всё правильно написано, есть над чем задуматься, попробуйте, пройдите. Я скачала на кубе, называется полный цветовой тест Люшера! может кому поможет разобраться в себе!

^ наверх ^
# 182  
Марианна
Пользователь

Новичок

Опубликовано 03 Мая 2011, 19:05:43
А где тест то???smiley

^ наверх ^
# 183  
Elena Ko
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 03 Мая 2011, 21:45:31
Аленка написал:
Влада написал:
Кальций необходим для сокращения мышц и кровеносных сосудов, секреции гормонов и ферментов, а также для предачи сигналов нервной системе. Клетки костной ткани постоянно обновляются, поэтому адекватный уровень кальция существенно стимулирует образование новых клеток. Кальций при аллергии прописывают

Наблюдаюсь у своего аллерголога уже больше года.Но кальций она мне не выписывала.Я уже много чего пропила, но все зря.Ничего не берет.А кальций в таблетках ? И какая дозировка?если можно, может стоит пропить.Мой врач дала мне свой телефон.Может узнать про кальций?

Мне помогает кальций только в уколах, в талетках нет, хотя и с D3. Мне назначали внутримышечно глюконат кальция по 5 мл через день 10 уколов. В таблетках и дозировка меньше, а в 1 ампуле 500 мг. заодно волосы и ногти лучше стали. Кальций снижает проницаемость сосудов. Эффекта на какое-то время хватает. Сейчас антигистамины пью по пол дневной дозы, хватает, чтобы не высыпало. Начала пить по совету форумчан кетотифен, хочу продержаться 3 месяца. А вдруг мне поможет. Я тоже читала книгу Синельникова. считаю, что причина нашего заболевания указана верно

^ наверх ^
# 184  
Ангелочек
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 03 Мая 2011, 23:16:38
Влада написал:
Аленка написал:
...вот сегодня было под утро весь живот, как у тебя спина.

у меня не спина, это не мои фотки, мои в маленькую пятнышку

У МЕНЯ ТАК КАК У KATENKI на фотках в самом начале темы. на первой странице, где у нее вся спина расчесана - у меня такие же красные пятна и полосы, как крапивой обштрыкали, а сейчас еще и как прищи бывают и все зудит, как комары покусали.

^ наверх ^
# 185  
Ангелочек
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 03 Мая 2011, 23:21:19
Аленка написал:
Алинка написал:
Я уже болею где-то около 5 лет. Вначале она себя редко проявляла. Была только реакция на мёд(после родов пила много Апилака(врач выписала для лактации).Потом в 2009 году летом лечила дёсна. Врач вколол линкомицин с лидокоином. Через 20 мин начался отёк(губы,щека). И пошло поехало. Зуд, волдыри. Поначалу обходилась без таблеток. И вот уже год на антигистаминах. Без них не могу. Сейчас пошла к аллергологу в гос. поликлинику,до этого лечилась в частной клинике.

А у меня произошло все примерно 2-2,5 года назад.Скорее всего после продолжительной депрессии, связанной с разводом.Было обидно, когда я иду с коляской, а он проходит мимо меня с другой женщиной, даже незаметив нас.Что тогда со мной творилось.Я просто выла целыми днями.Сейчас прошло 6 лет.Я понимаю, что такой человек мне не нужен.Но сколько нервов было потрачено.так обидно.Но я уже писала на этом сайте свою историю.Может это никому не интересно.
Вообщем, что мы имеем. КРАПИВНИЦУ.У меня все начинается с сильного зуда.А потом я расчесываю и все как у ВЛАДЫ на фотках.Один в один.

У меня тоже все началось после развода с мужем, переезд. Очень сильно переживала, нервничала, дипрессия и вот тебе Сюрпрайз - Крапивница. Только он бегает как кобель с телами-метелами, как перчатки меняет, а я с больниц не вылажу - ну и вопрос: "Надо мне было за ним переживать?" Не стоит никто и ничего наших нервов, кроме детей и родителей!!!!!!!! Так что девочки берегите себя. Заметьте, что на форуме в основном девченки, потому что не берет наших мужчин никакая зараза!!! Давайте научимся жить для себя, радоваться тому что есть, уберем все наши страхи и будем учиться жить по-новому!!!!

^ наверх ^
# 186  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 04 Мая 2011, 01:31:09
Марианна написал:
А где тест то???smiley

на koob.ru в поисковике тест Люшера набираете, качаете, пользуетесь

^ наверх ^
# 187  
ko-koza
Пользователь

Бывалый

ICQ статус 191935364
Опубликовано 04 Мая 2011, 22:17:54
Ангелочек, про смену места жительства...
smiley Мы с мужем заядлые автопутешественники, уже 5 лет подряд ездим на море на машине. Прям от нашего Новомухосранска и до Сочи, это 5,5 тыщ км в одну сторону. В прошлом году до Абхазии доехали, жили прям на берегу моря. Народу - 10 человек вокруг, море чистейшее...
Так вот. Для моего опухшего состояния, муж придумал название, очень меткое кстати - опять тебя "прёт" smiley. Так вот. Замечено, смена места жительства никак не влияет на мои прёты. Т.е. меня прёт одинаково хорошо дома, на даче, зимой и летом, осенью и весной, на море и без моря. Особо обидно, когда на море...

--------------------
Уже 6 лет на пути к выздоровлению...
^ наверх ^
# 188  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 05 Мая 2011, 06:23:12
а если море из окна квартиры видно и идти до моря 5 минут, если лес - он тоже рядом, тогда куда съездить? в пустыню?smiley

^ наверх ^
# 189  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 05 Мая 2011, 18:21:19
А как фотки вставляли! Что то не получаетсяsmiley

^ наверх ^
# 190  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 05 Мая 2011, 19:12:44
Злравствуйте уважаемые коллеги. почему коллеги да потому что мы с вами боремся против этой неприятной штуки как крапивница. Вот отписываюсь по поводу лечения ВРТ. Сегодня был у врача меня потестили и сказали что червяки все ушли, хотя прошло всего 4 или 5 сеансов. траву от паразитов я не пил так как небыло в наличии незнаю как они ушли. видимо из за лечения и из за крупки( сахарные шарики заряженные волнами). вот сказали что допить крупку, попить лактобакерин и можно будет есть любую пищу. Но через 1.5 месяца на диагностику снова. Так пока делать выводы по поводу вылечился я от крапивницы или нет делать рано. Щас пока пил таблетки сильной небыло только небольшие высыпания. Но после крупки хочу перестать пить таблетки и посмотреть если будет крапивница то соответственно сделаю окончательный вывод. Осталось совсем немного. что еще хотелось сказать обострилось всд и с жарой очень плохо сочитается это все. Но думаю если вылечу аллергию то про всд забуду навсегда.

^ наверх ^
# 191  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 05 Мая 2011, 19:54:14
ни как не получается вставить фоткиsmiley

^ наверх ^
# 192  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 06 Мая 2011, 08:15:55
kitiig написал:
ни как не получается вставить фоткиsmiley

короче заходите на сайт радикал (найдите его через поисковик или может так знаете) там вам предложат загрузить фото загружаете копируете ссылку на ваще фото, идите на этот сайт нажимаете на кнопочку img если не знаете где она находится пишите следущее [img] [/img] вот между этими двумя (как бы назвать по простому короче словами) вставляете ссылку на ваще фото которую вы копировали на сайте радикал.

^ наверх ^
# 193  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 06 Мая 2011, 23:24:25

После дексаметазона! Такие и после отмены преднизалона! Сначало они такие
I_TS22 у вас такое же было после гормонов?

[Изменил(а) kitiig, 07 Мая 2011, 00:06:20]  
^ наверх ^
# 194  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 06 Мая 2011, 23:25:36

Потом расползаются! а через день начинают сходить

[Изменил(а) kitiig, 06 Мая 2011, 23:41:32]  
^ наверх ^
# 195  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 06 Мая 2011, 23:27:42

И вот так все телоsmiley А когда тело в такой сыпи то и чувствуешь себя жесть! слабость, потрясывает! хотя раньше такого не было я имею ввиду слабость и т,д

[Изменил(а) kitiig, 06 Мая 2011, 23:31:26]  
^ наверх ^
# 196  
kstok
Пользователь

Местный

Опубликовано 07 Мая 2011, 10:07:06
Один в один как у меня, вот прям точь в точь как будто мои ноги сфотканы. И чувствую себя в такие моменты тоже плохо. И как раз после отмены гормонов такое происходит. Сейчас никак не могу слезть с таблеток (преднизолон) из-за этого. Именно психологически надо перетерпеть, а я никак не решусь. У меня и на лице такое лезет, и я боюсь и опять пью очередную таблетку. Замкнутый круг получается. у меня такие обострения сильные примерно раз в год случаюся гдет-то с февраля по май. и приходится или колоть гормоны или пить, и вроде все прошлые года слазила с них, а в этом году никак не могу решится. smiley(

^ наверх ^
# 197  
I_TS22
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 07 Мая 2011, 10:32:03
kitiig написал:

После дексаметазона! Такие и после отмены преднизалона! Сначало они такие
I_TS22 у вас такое же было после гормонов?

да, у меня такая же картина. но я не заметила разницу ПОСЛЕ преднизолона и дексаметазона и ДО их приема. у меня с таких пятне все начинается, но через сутки они не проходят, а высыпают все новые и новые до тех пор пока я не начинаю отекать. и да, чувствую слабость, иногда ломило суставы. это страшно smiley

^ наверх ^
# 198  
I_TS22
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 07 Мая 2011, 10:42:14
на днях ходила к врачу. результаты анализов идеальны - хоть в космос отправляй. но у меня пока период затишья. сколько продлиться этот период не могу предположить. может, как в прошлый раз это счастье продлиться 2 года, а может следует жать скорого повторения приступа. каждое утро первым делом бегу к зеркалу, боюсь что ужас повториться. коллега порекомендовала профессора, который занимается как раз лечением кожных заболеваний: аллергия, псориаз и т.д.. приезжает к нам 3-4 раза в год из новоссибирска. говорит, что многим помог справиться даже со сложными случаями. хочу проверить. а вдруг? к сожалению, не спросила его фамилию и метод лечения. как только узнаю, то отпишусь...

^ наверх ^
# 199  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 07 Мая 2011, 11:09:57
I_TS22 а как заваривали крапиву (крапиву в аптеке брали?) в пропорциях? в течении какого времени пили по 3 раза? и сейчас как пьете? и что высыпаний совсем нет?smiley

^ наверх ^
# 200  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 07 Мая 2011, 11:18:17
kitiig написал:

Потом расползаются! а через день начинают сходить
У меня такая же картина.Сначала появляется зуд, потом красные пятна разного диаметра, которые плавно превращаются в волдыри.И если не выпью антигистамин начинается отёк губы, глаз. Но гормоны пока стараюсь не пить,хотя врач выписала...

^ наверх ^
Страница 10 из 17 << < 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...