ФОТКИ - КРАПИВНИЦА
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Помощь в лечении крапивницы
Страница 9 из 17 << < 6 7 8 9 10 11 12 > >>
# 161 Тема: RE: ФОТКИ
Ангелочек
Пользователь

Живу на форуме

Статус: offline
Опубликовано 03 Мая 2011, 01:39:27
Влада написал:
Ангелочек, у вас холецистит - это воспаление желчного пузыря? и как лечите?

Холецистит - это не только воспаление желчного пузыря, а и плохая проходимость желчи, ее застой, может она и дает воспаление - я пью долгое время артишок (хотовал, кажется) или билакур, любой препарат на основе артишока (растение) желчегонное.

^ наверх ^
# 162  
Ангелочек
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 03 Мая 2011, 01:42:41
Ангелочек написал:
Влада написал:
Ангелочек, у вас холецистит - это воспаление желчного пузыря? и как лечите?

Холецистит - это не только воспаление желчного пузыря, а и плохая проходимость желчи, ее застой, может она и дает воспаление - я пью долгое время артишок (хотовал, кажется) или билакур, любой препарат на основе артишока (растение) желчегонное.

http://www.rmj.ru/articles_5904.htm - хорошая статья про нашу заразу.

^ наверх ^
# 163  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 03 Мая 2011, 06:12:14
Кальций необходим для сокращения мышц и кровеносных сосудов, секреции гормонов и ферментов, а также для предачи сигналов нервной системе. Клетки костной ткани постоянно обновляются, поэтому адекватный уровень кальция существенно стимулирует образование новых клеток. Кальций при аллергии прописывают

^ наверх ^
# 164  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 03 Мая 2011, 06:41:12
Влада написал:
Аленка написал:
...Вот бы встретиться с такими людьми и пообщаться в живую.

а вы где живёте?

Я в Перми.Сегодня утром проснулась и опять зуд.Расчесала и полоски и волдыри пятна.Сил нет, но я себя заставляю искать причины.Смотрите, все мы пишем, что мы мнительные, впечатлительные.Я прочла книгу Синельникова, легче как то стало.Всем советую, на время помогает.Там и про нашу болезнь есть.Хотела одну темку развить, но пока стесняюсь.Может ,конечно, у кого-нибудь такое тоже есть.Как-нибудь собирусь с мыслями и выставлю новую темку.

^ наверх ^
# 165  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 03 Мая 2011, 06:57:28
Алинка написал:
Ангелочек, я тоже вспыльчивый человек. И к тому же очень впечатлительная. Сейчас стараюсь относится ко всему проще, но не всегда получается.Но сдаваться я не собираюсь.Начала все обследования заново. Вчера сделала УЗИ(холецистит,ещё добавился панкреатит,почки в норме)...

Вы пишите мои мысли.У меня все так же.Вот бы было здорово нам всем где-нибудь собраться, а еще собрали бы нас и к опытным врачам.Все равно они есть, в Москву.Обследовали.Неужели мы никому не нужны.Так все сидим в этой большой луже отчаяния и безнадеги.Жаль.Я опять чешусь.

^ наверх ^
# 166  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 03 Мая 2011, 07:06:53
Влада написал:
Кальций необходим для сокращения мышц и кровеносных сосудов, секреции гормонов и ферментов, а также для предачи сигналов нервной системе. Клетки костной ткани постоянно обновляются, поэтому адекватный уровень кальция существенно стимулирует образование новых клеток. Кальций при аллергии прописывают

Наблюдаюсь у своего аллерголога уже больше года.Но кальций она мне не выписывала.Я уже много чего пропила, но все зря.Ничего не берет.А кальций в таблетках ? И какая дозировка?если можно, может стоит пропить.Мой врач дала мне свой телефон.Может узнать про кальций?

^ наверх ^
# 167  
Lusy
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 03 Мая 2011, 09:47:59
Аленка, я живу в Москве ,и поверьте, московские врачи тоже не знают, как бороться с крапивницей. Одни обещания, назначение дорогостоящих процедур. Так что собирать нас всех в Москве бессмысленно.

^ наверх ^
# 168  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 03 Мая 2011, 09:56:27
Lusy написал:
Аленка, я живу в Москве ,и поверьте, московские врачи тоже не знают, как бороться с крапивницей. Одни обещания, назначение дорогостоящих процедур. Так что собирать нас всех в Москве бессмысленно.

Я говорю о том, что нас вас ведь наверняка что-то связывает.Ведь многие люди с гастритами, холециститами, тонзиллитами живут и знать не знают про крапивницу.Я дожила до 33 лет и незнала что это такое, А в 33 года как грянет и 2 года мучаюсь.Как и все вы.Господи. неужели это неизлечимо.Ну ведь кто-то вылечился же?????????????Люди советуйте больше.
Одно ясно надо лечить нервы

^ наверх ^
# 169  
Lusy
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 03 Мая 2011, 10:23:10
Я где-то читала статью, что крапивница - болезнь длящаяся в среднем 4-5 лет.Мне почему-то кажется, что когда-нибудь крапивница просто пройдет внезапно, как и появилась.

^ наверх ^
# 170  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 03 Мая 2011, 12:09:53
Lusy написал:
Я где-то читала статью, что крапивница - болезнь длящаяся в среднем 4-5 лет.Мне почему-то кажется, что когда-нибудь крапивница просто пройдет внезапно, как и появилась.

Очень хочется в это верить, что она пройдет.Но еще больше хотелось бы, чтобы это произошло побыстрее.У меня начали развиваться комплексы.Никак не могу начать устраивать личную жизнь.Больше всего зуд приходит ночью, примерно в 2.30, а сегодня под утро.Так сильно было.Цетрин пить не стала, через час все почти прошло.Вот сижу на работе и думаю, как сегодняшняя ночь пройдет.А вы как спите?????????

^ наверх ^
# 171  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 03 Мая 2011, 12:10:27
Я уже болею где-то около 5 лет. Вначале она себя редко проявляла. Была только реакция на мёд(после родов пила много Апилака(врач выписала для лактации).Потом в 2009 году летом лечила дёсна. Врач вколол линкомицин с лидокоином. Через 20 мин начался отёк(губы,щека). И пошло поехало. Зуд, волдыри. Поначалу обходилась без таблеток. И вот уже год на антигистаминах. Без них не могу. Сейчас пошла к аллергологу в гос. поликлинику,до этого лечилась в частной клинике.

^ наверх ^
# 172  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 03 Мая 2011, 12:30:06
Алинка написал:
Я уже болею где-то около 5 лет. Вначале она себя редко проявляла. Была только реакция на мёд(после родов пила много Апилака(врач выписала для лактации).Потом в 2009 году летом лечила дёсна. Врач вколол линкомицин с лидокоином. Через 20 мин начался отёк(губы,щека). И пошло поехало. Зуд, волдыри. Поначалу обходилась без таблеток. И вот уже год на антигистаминах. Без них не могу. Сейчас пошла к аллергологу в гос. поликлинику,до этого лечилась в частной клинике.

А у меня произошло все примерно 2-2,5 года назад.Скорее всего после продолжительной депрессии, связанной с разводом.Было обидно, когда я иду с коляской, а он проходит мимо меня с другой женщиной, даже незаметив нас.Что тогда со мной творилось.Я просто выла целыми днями.Сейчас прошло 6 лет.Я понимаю, что такой человек мне не нужен.Но сколько нервов было потрачено.так обидно.Но я уже писала на этом сайте свою историю.Может это никому не интересно.
Вообщем, что мы имеем. КРАПИВНИЦУ.У меня все начинается с сильного зуда.А потом я расчесываю и все как у ВЛАДЫ на фотках.Один в один.

^ наверх ^
# 173  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 03 Мая 2011, 13:28:11
Lusy написал:

+ 1000000000
как появилась, так и исчезнет

^ наверх ^
# 174  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 03 Мая 2011, 13:33:22
Аленка написал:
А потом я расчесываю и все как у ВЛАДЫ на фотках.Один в один.

вы первая такая же как и я! выложите фотки! не верится!

^ наверх ^
# 175  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 03 Мая 2011, 13:46:55
Аленка всем всё интересно. Я вот тоже думала, что одна такая уникальная. А нас вон сколько.И даже легче стало.Все вокруг считают(подруги и даже родители(они живут в другом городе))мою проблему пустяком. Они не разу меня не видели при параде...А ведь это так жутко. Кстати у моего родного братишки с 14 лет аллергический ринит с марта по ноябрь и его тоже никто не понимает. Вот и поддерживаем друг друга по телефону(живём в разных городах).Я думаю нам это перешло в наследство от бабушки,у неё тоже была аллергия

^ наверх ^
# 176  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 03 Мая 2011, 13:52:14
Влада написал:
Аленка написал:

И у меня также. Огромные красные пятна, потом волдыри, полоски.А ещё я переодически отекаю (губы). УЖАС!!!

^ наверх ^
# 177  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 03 Мая 2011, 14:24:03
Влада написал:
Аленка написал:

Влада!недавно потеряла фотик. если только на сотовый сфоткать.Но как сделать, надо подумать.У меня всегда ночью, вот сегодня было под утро весь живот, как у тебя спина.

^ наверх ^
# 178  
Lusy
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 03 Мая 2011, 14:30:52
А у меня все началось в октябре 2010. Ничего не предвещало беды. Никаких стрессов и перемен, все спокойно. После первого отека губы пошла к врачу в платную клинику, а после третьего уже в институт иммунологии. После лечения в институте отека губы не было ни разу. Пару раз отекал немного глаз. А вот зуда по ночам не было., если только один раз.

^ наверх ^
# 179  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 03 Мая 2011, 14:40:55
Lusy написал:
А у меня все началось в октябре 2010. Ничего не предвещало беды. Никаких стрессов и перемен, все спокойно. После первого отека губы пошла к врачу в платную клинику, а после третьего уже в институт иммунологии. После лечения в институте отека губы не было ни разу. Пару раз отекал немного глаз. А вот зуда по ночам не было., если только один раз.

У всех по-разному.Но факт остается фактом, в нас что-то есть, какой-то сдвиг в имунной системе.Я тоже лежала в институте.Но особо ничего не обнаружили.Хочу начать восстанавливать нервишки.Сегодня иду в спортзал.

^ наверх ^
# 180  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 03 Мая 2011, 14:55:11
Аленка написал:
...вот сегодня было под утро весь живот, как у тебя спина.

у меня не спина, это не мои фотки, мои в маленькую пятнышку

^ наверх ^
Страница 9 из 17 << < 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...