ФОТКИ - КРАПИВНИЦА
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Помощь в лечении крапивницы
Страница 8 из 17 << < 5 6 7 8 9 10 11 > >>
# 141 Тема: RE: ФОТКИ
Аленка
Пользователь

Бывалый

Статус: offline
Опубликовано 29 Апреля 2011, 12:38:33
Влада написал:
темку я сама создала, только вот фоток не густо, я уже писала об этом, я хочу найти "себе подобного", и не очень-то в этом преуспела создав такую тему.

Влада!У меня также, как у вас.Такие же расчесы.Я на сайте сегодня прочла, что это механическая крапивница.Сначала появляется сильный зуд, а потом сил нет держаться.И появляются то полосы, то лепешки.Ну почему 21 век.И нет ОТВЕТА как бороться, как вылечить.Ведь наверняка нас с вами что-то связывает.Давайте вместе как-то будем решать нашу проблему. нужно вылечиться раз и навсегда.
Вот бы встретиться с такими людьми и пообщаться в живую.

^ наверх ^
# 142  
slava
Администратор

victor

Форумский чувак

Опубликовано 29 Апреля 2011, 12:54:33
модер есть. но функции удалять отдельные сообщения нет . только если сразу пользователя со всеми сообщениямиsmiley

^ наверх ^
# 143  
Ангелочек
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 29 Апреля 2011, 17:00:34
RAFIK написал:
Наташа333, вот вы говорите работаете как вы справляетесь годна начинается сильная крапивница, или когда в транспотре едете что делаете? у меня просто когда эти приступы я вообще немогу находится в теплых помешениях. я вот студент когда у меня на парах возникают приступы то я сразу убегаю на улицу там хожу, помню на улице был началась аллергия дак я сидел в водолазке на холодной скамейке ( время была зима), дак я сидел без куртки и шапки и мне небыло холодна а нооборот жар и сильно весь чесался. поэтому щас страх появился очень переживаю когда езжу на автобусе так как если начнется крапивница придется выходить на улицу и там выживать. хотя аллерголог сказала что ты неумрешь от этого, но она незнает насколько мне плохо я тогда во время приступа шел по улеци, начал быстрее идти домой когда защел в квартиру мне уже было так жарко, я разделся пару минут походил и упал на пол, немог не всать нечего лежал мин 20, даже скорую немог вызвать башка несоображала. я думаю что это из за всд мне так плохо.
Сегодня поехал на учебу и начала чесатся рука посмотрел а там уже волдыри, быстро выпил фенистил, почувствовал хрень по телу, подумал все жара. сразу же начал сильно болеть живот и сильно захотелось в туалет. случился понос, незнаю по чему но уже второй раз так. врач говорила что из за того что внутри тоже все в волдырях. но на теле неочень много было волдырей...

Rafik, я очень Вам сочувствую, мне кажется что у вас вообще полная жопа, извините за выражение. У моей мамы подруга, болела крапивницей долго - так она поменяла место жительства и у нее все прошло. Она жила в Запорожье - один из самых загрязненных городов Украины. Может попробуйте поехать ,если есть возможность в село или там где тихо спокойно и свежий воздух.... Я собираюсь так сделать через две недели, мне кажется, что это все из-за длительного стресса. Я читаю здесь на сайте рассказы и сделала выводы, что все находились долгое время в стрессовой ситуации - это хуже чем кратковременный стрес, например, укусила собака..... Длительный - это когда человек пропускает через себя все проблемы, переживает ,в общем холерик.

^ наверх ^
# 144  
Ангелочек
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 29 Апреля 2011, 17:03:37
Аленка написал:
Влада написал:
темку я сама создала, только вот фоток не густо, я уже писала об этом, я хочу найти "себе подобного", и не очень-то в этом преуспела создав такую тему.

Влада!У меня также, как у вас.Такие же расчесы.Я на сайте сегодня прочла, что это механическая крапивница.Сначала появляется сильный зуд, а потом сил нет держаться.И появляются то полосы, то лепешки.Ну почему 21 век.И нет ОТВЕТА как бороться, как вылечить.Ведь наверняка нас с вами что-то связывает.Давайте вместе как-то будем решать нашу проблему. нужно вылечиться раз и навсегда.
Вот бы встретиться с такими людьми и пообщаться в живую.

У меня тоже такая же клиника болезни - то полосы, то пятна, то прищики. Крапивница - это заболевание не изученное учеными и они не знают как его лечить, методом тыка. Так мне сказал профессор, заведующий гастро-центра. Говорит, что в случае крапивницы - даже по бабкам стоило бы пойти. Смотрит на меня с сочувствием.

^ наверх ^
# 145  
Ангелочек
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 29 Апреля 2011, 17:12:51
ko-koza написал:
Alina. Я на антигистаминных уже 5 лет. и до и после и во время пила и пью всегда. уж не знаю, что мне помогло выносить ребенка нормально, наверное чудо какое-то smiley я просто могу сказать, что я делала и все. навязывать не хочу, мало ли что, потом виноватой буду. мне это не надо. smiley так вот...
1. летом делала сама настойку из сока лопуха. пропорции точно не помню, на этом сайте кто-то писал про это дело. на соковыжималке сок выжимала + мед. пробовала заготовить на подольше, но нужно водку добавлять, что не айс в положении. smiley
2. овес неочищенный в термос, заливаю кипятком на ночь, на след. день пью. тоже на этом сайте советовали.
3. чаи желудочно кишечные, от аллергии
4. лактофильтрум, бифиформ
5. ромазулан - это мне вобще главный акушер-гинеколог города нашего выписала.
6. мумие. тоже на этом сайте советовали. в инструкции написано, что нельзя при беременности. но я подумала, что мумие скорее всего полезнее, чем антигистаминное, а раз я это пью, то и от мумия хуже не будет. запивала молоком.
7. хорошее настроение, меньше нервов, уверенность, что все будет хорошо. может и это тоже помогает. smiley

Меня вопрос беременности волнует очень сильно, так как у меня нет еще детей, а лекарства пью через день. Вам мумие как-то помогло, видели улучшения?

^ наверх ^
# 146  
Ангелочек
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 29 Апреля 2011, 17:19:50
Alina написал:
Большое вам спасибо за ответ. Сейчас вот сижу и плачу. Но это слёзы радости...Ведь за 2,5 года только от врачей и слышала ''Беременнеть нельзя и точка (большая и жирная).

Алиночка, я вас очень понимаю, на меня врачи тоже смотрят как на прокаженную, как будто крест на мне поставить надо. А детей то хочется. По поводу источника - есть одно место, очень сильное, туда много людей едут со всего мира - Видяево, слышали? не все могут туда доехать ,что-то не пускает и не все могут туда залезть по той же причине. Но если человек там побывал, то чудеса потом происходят. У меня знакомый - он как проводник, возит туда людей, без коммерции (у него свой ресторан и деньги есть). Ему бог назначение такое дал, вот он и возит туда знакомых. Хочу тоже туда поехать.
Кто-нибудь был там?

^ наверх ^
# 147  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 29 Апреля 2011, 20:32:52
Привет!У меня крапивница 5 лет. Но предпосылки начались раньше, с контактного дерматита (металл и стир.порошок). Стирала в перчатках. Серёжки только золотые. Ну да ладно. После того как родила дочку, пила Апилак для лактации, молоко не пришло...зато пришла она родная. Поначалу высыпания были не сильные, антигистамины не пила. Но вот уже год как я на них(цетрин).Диагнозы:холецистит, гастрит и тонзиллит. Всё вроде пролечила,крапивница не ушла. Сейчас обследуюсь заново. Нашла нового врача, обещал помочь.

^ наверх ^
# 148  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 30 Апреля 2011, 08:28:16
А крапивница у меня такая: сначало я покрываюсь красными пятнами, потом они трансформируются в волдыри, полоски и всё это сильно зудит. А ещё у меня иногда отекает глаз или губа, то верхняя, то нижняя. Всё это происходит либо вечером, либо ночью или рано утром. Пью сразу цетрин. Тем и спасаюсь.

^ наверх ^
# 149  
Ангелочек
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 01 Мая 2011, 01:31:05
Алинка написал:
Привет!У меня крапивница 5 лет. Но предпосылки начались раньше, с контактного дерматита (металл и стир.порошок). Стирала в перчатках. Серёжки только золотые. Ну да ладно. После того как родила дочку, пила Апилак для лактации, молоко не пришло...зато пришла она родная. Поначалу высыпания были не сильные, антигистамины не пила. Но вот уже год как я на них(цетрин).Диагнозы:холецистит, гастрит и тонзиллит. Всё вроде пролечила,крапивница не ушла. Сейчас обследуюсь заново. Нашла нового врача, обещал помочь.

Алина, не поверите - у меня тоже алергия на метал. У меня тоже был хр. тонзилит (удалила миндалины вместе с тонзилитом), у меня холицистит и гастрит + дисбактериоз (я думаю он у всех кто болеет желудком, это как хвост заодно тянется). Ну и конечно психоматика тут тоже присутствует - я очень вспыльчивый человек и пропускаю через себя не только свои но и чужие проблемы. Блин, у всех одни и те же болячки, а вылечить эту гадость не можем!!!!!!!

^ наверх ^
# 150  
Ангелочек
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 01 Мая 2011, 01:33:36
Алинка написал:
А крапивница у меня такая: сначало я покрываюсь красными пятнами, потом они трансформируются в волдыри, полоски и всё это сильно зудит. А ещё у меня иногда отекает глаз или губа, то верхняя, то нижняя. Всё это происходит либо вечером, либо ночью или рано утром. Пью сразу цетрин. Тем и спасаюсь.

У меня пока что еще ничего не опухает, я болею "всего лишь"smiley)) 9 месяцев, но я так поняла она может ухудшаться, а все остальное тоже как Вы описываете - так зудит, что застрелиться хочется!!!

^ наверх ^
# 151  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 01 Мая 2011, 08:12:35
Ангелочек, я тоже вспыльчивый человек. И к тому же очень впечатлительная. Сейчас стараюсь относится ко всему проще, но не всегда получается.Но сдаваться я не собираюсь.Начала все обследования заново. Вчера сделала УЗИ(холецистит,ещё добавился панкреатит,почки в норме)...

^ наверх ^
# 152  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 01 Мая 2011, 16:50:43
и я впечатлительная, мнительная, не уверенная в себе. Не нравится своя внешность, боюсь критики, у вас так же?

[Изменил(а) Влада, 01 Мая 2011, 16:52:15]  
^ наверх ^
# 153  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 01 Мая 2011, 16:53:16
Аленка написал:
...Вот бы встретиться с такими людьми и пообщаться в живую.

а вы где живёте?

^ наверх ^
# 154  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 01 Мая 2011, 16:55:03
Ангелочек написал:
...пропускаю через себя не только свои но и чужие проблемы...

и у меня такая же фигня

^ наверх ^
# 155  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 01 Мая 2011, 16:57:58
Ангелочек, у вас холецистит - это воспаление желчного пузыря? и как лечите?

^ наверх ^
# 156  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 02 Мая 2011, 14:02:59
капец сегодня был. на улеце май, но погода сегодня дождливая пошол по делам без шапки поработал на улице маленько. С утра выпил таблетку от аллергии. но когда был на улице начало ломить ущи потом руки как зимой при холодовой крапивнице. это ужас что делать скоро лето сезон купания а вода то будет холодной. походу все буде ломать и ждечься. как кто избавлялся от холодовой крапивнице?

^ наверх ^
# 157  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 02 Мая 2011, 15:51:53
Ангелочек написал:
У меня начало и на лицо переходить, теперь еще и красные пятна добавились - мутирует, зараза!!!!!!
Боже, люди, что делать!!!!!!???? КАК ЖИТЬ С ЭТИМ!!!!!!?????

у меня в прошлом году осенью красные пятна добавились на лице, сначала всё больше и больше, потом меньше. Меньше стало, когда стала пить кальций, или может просто совпало так.

^ наверх ^
# 158  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 02 Мая 2011, 21:05:49
да я кальций пил совсем недавно. непомогло

^ наверх ^
# 159  
Ангелочек
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 03 Мая 2011, 01:34:54
Алинка написал:
Ангелочек, я тоже вспыльчивый человек. И к тому же очень впечатлительная. Сейчас стараюсь относится ко всему проще, но не всегда получается.Но сдаваться я не собираюсь.Начала все обследования заново. Вчера сделала УЗИ(холецистит,ещё добавился панкреатит,почки в норме)...

Девочки, из сайта я поняла, что у всех на нервной почве страдает прежде всего желудочно-кишечный тракт и на фоне этого - Эта ужасная крапивница!!!! Выход один - не нервничать, выйти из длительного, затяжного невроза (стресса), возможно путем - походить на йогу, попить психотропные таблетки, еще каким-нибудь способом. Если не будет нервных раздражителей, то наладиться работа желудка иначе болеть этой херней всю жизнь!!! Изменить надо отношение к жизни и к ситуациям, даже если они и не самые приятные.
Найдите в инете книгу -Луизы Хей "Исцели себя сам" и почитайте про наши болячки, по каким психологическим причинам они берутся. Вот немное из этой книги: вот например - крапивница: причина возникновения - Мелкие, скрытые страхи. Стремление делать из мухи слона. Что рекомендуют - Я вношу мир и покой в свою жизнь! Вы когда прочитаете про свои болячки - вы найдете причину их возникновения!!!!!
ссылка на книгу - http://thelightside.at.ua/load/8-1-0-4

[Изменил(а) Ангелочек, 03 Мая 2011, 01:35:43]  
^ наверх ^
# 160  
Ангелочек
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 03 Мая 2011, 01:37:17
Влада написал:
Ангелочек написал:
У меня начало и на лицо переходить, теперь еще и красные пятна добавились - мутирует, зараза!!!!!!
Боже, люди, что делать!!!!!!???? КАК ЖИТЬ С ЭТИМ!!!!!!?????

у меня в прошлом году осенью красные пятна добавились на лице, сначала всё больше и больше, потом меньше. Меньше стало, когда стала пить кальций, или может просто совпало так.

Что кальций дает? Не могу понять? Типа сосуды укрепляет?

^ наверх ^
Страница 8 из 17 << < 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...