СТРАНА СОВЕТОВ- ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ. - КРАПИВНИЦА
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Помощь в лечении крапивницы
Страница 5 из 16 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
# 81 Тема: RE: СТРАНА СОВЕТОВ- ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ.
Dove
Пользователь

Завсегдатай

Статус: offline
Опубликовано 29 Марта 2011, 17:34:00
RAFIK написал:
я пил от дисбака линекс. сегодня прошел диагностику врт и был ощарашен, весь день хожу как убитый. Нашли опесторхоз, печеночного сосальшика, аскаридоз. Сказали аллергия из за опестархоза. капец что делать незнаю. так как в СЭСе сдавал кровь на опесторхоз-необнаружен, эозонофилы в норме. Вот кому верить и что делать ситуация капец какая получилась. Кучу продуктов сказали не жрать так как щас на них тоже аллергия, типо алергофонд повышен и на все аллергия. За 1,5 часа отдал 1900 руб. еще кучу всего сказали, но то не так важно. Дизбактериоз нашли хотя я его лечил. вот незнаю кому верить.

^ наверх ^
# 82  
Dove
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 29 Марта 2011, 17:37:42
Вам нужно обратиться в местную инфекционную больницу и там протравить паразитов,хотя мала вероятность,что поможет.Я 3год травлю,как чесалась 10лет,так и чешусь.У меня уже сил нет бороться с крапивницей.Будут вопросы,пишите.

^ наверх ^
# 83  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 29 Марта 2011, 18:31:22
Сегодня показывали результаты врт инфикционисту. даже слушать нехочет что у это правда что есть опесторхоз так как анализы показывают обратное, а верить нехочет в врт. говорит нетрате деньги. сначало лечить опесторхоз отказывались говорят опасно, но у меня мама в больнице работает дак по облату могут и пролечить, но это опасно. поэтому пока достоверных не будет результатов нечего не хочу делать. звонил врачу из клиники врт сказал что вот типо так и так, ананлизы хорошие, а вы мне понаписали тут всего, она сказала что наше все верное доверять стоит, и сказала раз у тебя все анализы в норме то откуда крапивница... я задумался над этим и решил записатся на лечение методом врт, подсчитали с врачом пол курса примерно обойдется в 3,5 тысячи. говорит что их метод хороший и неопасный, в добавок хорошо вылечивает. сказала что избавишься от аллергии. вот щас предстоит лечение 3 недели после этого расскажу как да че, выличелся или нет. главное что бы еще больше не навредили.

^ наверх ^
# 84  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 29 Марта 2011, 23:10:46
Alina написал:
Может вопрос покажется глупым, у кого-нибудь стоят нитрит титановые коронки? На днях разбирала шкаф и нашла обрывок газеты ЗОЖ. Там письмо женщины,которая 10 лет страдала крапивницей и гастритом, который никак не лечился. А когда она сняла коронки, по причине изношенности проявления крапивницы ослабли, а через неделю прошли,как и боли в желудке.Я порылась в Инете и нашла статью на этот счёт,что этот сплав токсичен и действует на печень, желудок. А ведь у меня крапивница началась через 3 м. после протезир.

У меня нет коронок никаких, только пломбы

^ наверх ^
# 85  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 29 Марта 2011, 23:15:14
RAFIK написал:
Сегодня показывали результаты врт инфикционисту. даже слушать нехочет что у это правда что есть опесторхоз так как анализы показывают обратное, а верить нехочет в врт. говорит нетрате деньги. сначало лечить опесторхоз отказывались говорят опасно, но у меня мама в больнице работает дак по облату могут и пролечить, но это опасно. поэтому пока достоверных не будет результатов нечего не хочу делать. звонил врачу из клиники врт сказал что вот типо так и так, ананлизы хорошие, а вы мне понаписали тут всего, она сказала что наше все верное доверять стоит, и сказала раз у тебя все анализы в норме то откуда крапивница... я задумался над этим и решил записатся на лечение методом врт, подсчитали с врачом пол курса примерно обойдется в 3,5 тысячи. говорит что их метод хороший и неопасный, в добавок хорошо вылечивает. сказала что избавишься от аллергии. вот щас предстоит лечение 3 недели после этого расскажу как да че, выличелся или нет. главное что бы еще больше не навредили.

Рафик! Обязательно отпишитесь относительно лечения и результата!

^ наверх ^
# 86  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 29 Марта 2011, 23:26:55
RAFIK написал:

Рафик, напишите пожалуйста про ВРТ: как этот анализ делается, сколько стоит и что им можно выявить?

^ наверх ^
# 87  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 30 Марта 2011, 06:12:28
при лечении зубов используют титановые штифты!

^ наверх ^
# 88  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 30 Марта 2011, 08:14:53
Pacient написал:

Рафик, напишите пожалуйста про ВРТ: как этот анализ делается, сколько стоит и что им можно выявить?

ВРТ это компьютерная диагностика, тебя всякими приборами обкладывают, и возле ногтя давят специальным придметом, на компьютере отображаются волны, и вот по этим волнам они смотрют есть ли что то или нет. выявить можно довольно много, там каждую заразу разбирают. берут глиста например и сморят его волны, и так каждого паразита, и продук питания смотрели. стоит это 1300 за час, в клиники которой я проходил.( г. Екатеринбург, биотест-плюс). а по поводу лечения отпешусь когда проуду весь курс.

^ наверх ^
# 89  
Рина
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 30 Марта 2011, 10:03:52
пью 4 месяца урсосан по 2 капсулы 2 раза в день это желчегонное, пропила париет от гастродуоденита 2 недели, каждые 2 месяца пью лактофильтрум в течение 2 недель, дюспаталин 2 недели, и периодически чищу печень шипоник с сорбитом..........у меня аллергия была на фоне дискенезии....вот это мне все помогло с крапивницей!

^ наверх ^
# 90  
Lusy
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 30 Марта 2011, 11:58:21
Крапивница началась в октябре 2010 года. Пыталась лечить в мед. центре. Толбко после того, как начались отеки на губах и глазах решила, что пора обратиться в серьезное место - Институт иммунологии на Каширке. Лежала там 3 недели, сдала все анализы.Аллергии нет. Нашли небольшие проблемы с ЖКТ и узел в щитовидке. Пролечила желудок, хватило на 2,5 недели. Все началось опять. Что делать, не знаю. Кого интересует препарат от дисбактериоза, советую Бифидум-мульти_3. После него сдала анализ - идеальный.

^ наверх ^
# 91  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 30 Марта 2011, 15:20:04
а сколько пили бифидум этот? там написано 1тх3р в день, минимум 20 дней, это 60табл, 2 пачки?

^ наверх ^
# 92  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 30 Марта 2011, 23:28:26
Влада написал:
а сколько пили бифидум этот? там написано 1тх3р в день, минимум 20 дней, это 60табл, 2 пачки?

Я пила бифиформ комплекс примерно 45 дней

^ наверх ^
# 93  
reef
Пользователь

Новичок

Опубликовано 31 Марта 2011, 07:16:09
У меня была "тепловая крапивница"! Жуткая штука!
Чем и как только меня не пытались лечить! Не один профессор не чего толкового не сказал! Обсалютно все считали что виноваты паразиты, которых не кто за 2 года так и не смог найти!! Все знают симптомы, а как от этой заразы избавиться не знают!
Помог мне молодой врач, который практикует около 10 лет! Предположив что это на нервной почве!
Выписал мне Atarax 25mg и Ктотифен.

Если у кого то появятся вопросы! моя страница в контакте:http://vkontakte.ru/lutskovich. Пишите!

^ наверх ^
# 94  
МАРЬЯМ5
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 31 Марта 2011, 07:43:38
reef, а а после отмены атаракса крапивница не возвращается? или еще не пробовали отменять. У меня к сожалению вернулась. Я тоже счинаю, что все это на нервной почве, так как четкая связь есть!

^ наверх ^
# 95  
Наташа333
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 31 Марта 2011, 08:54:03
Pacient написал:

Я тоже собиралась пройти ВРТ, меня отговорили, вот еще ссылка на форум, которому я доверяю, там говорят, что ВРТ - шарлатанство в чистом виде. Увы.
http://forum.mechnik.spb.ru/viewtopic.php?p=26950&sid=015060dd1af82fb7c7dd7a81bae12366

^ наверх ^
# 96  
Lusy
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 31 Марта 2011, 09:23:05
Pacient написал:
[quote]Влада написал:

Я пила 2 упаковки по 1 капсуле 2 раза в день, т.к. утром ем мало, а врач сказал, что принимать надо с полноценным приемом пищи.

[Изменил(а) Lusy, 31 Марта 2011, 09:25:05]  
^ наверх ^
# 97  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 31 Марта 2011, 11:22:58
[quote]Наташа333 написал:

собиралась пройти ВРТ, меня отговорили, вот еще ссылка на форум, которому я доверяю, там говорят, что ВРТ - шарлатанство в чистом виде. Увы.
http://forum.mechnik.spb.ru/viewtopic.php?p=26950&sid=015060dd1af82fb7c7dd7a81bae12366[/q

да может и шарлотанство но делать то больше не че. это была мая единственная надежда. лучше я уже пройду лечение, пофиг на деньги. сидеть без дела тоже не то. честно вам скажу как пройду лечение шарлотанство или нет. все распишу и на моем примере узнаем стоит ли доверять. время придет покажет.

^ наверх ^
# 98  
ABIGOR
Пользователь

Новичок

ICQ статус 486466139
Опубликовано 31 Марта 2011, 15:33:49
Привет, по моему опыту в 80% крапивница это психосоматическое заболевание, так что никакие антигистаминные таблетки и очистка крови от аллергена не будут эффективны. Медикаментозный метод лечения стоит использовать только в том случае, если например у вас паразиты или организм сильно зашлакован. Большая вероятность так же получить крапивницу впредачу с генами родителей, если они например тоже имеют какую либо аллергию. А так, практически любая форма аллергии это прежде всего голова, а уж потом сторонние факторы. Сам страдаю холодовой аллергией уже 3 года, перечитал кучу литературы по этому поводу, врачи как правило ничего не могут сделать, единственное, это выписать поддерживающий препарат, но суть дела не меняется, вы также остаетесь аллергиком да еще и гробите себя таблетками. Читал книгу одного исследователя в области аллергологии так вот он предлагает применять практику "снятия" аллергии с помощью гипноза (НЛП) результаты впечатляющие, 9 из 10 пациентов страдающих аллергией по 10-15 лет избавляются от нее за несколько сеансов. Суть метода заключается в том что в состоянии гипноза врач "выманивает" из вас информацию когда и при каких обстоятельствах у вас появилась аллергия, и снимает этот "якорь" (Якорь - любой стимул, который вызывает реакцию. Якоря изменяют наше состояние. Они могут возникать сами собой, а могут быть установлены и намеренно. ) в вашем подсознании, таким образом уберается сама причина возникновения аллергии и все симптомы исчезают. В книге автор приводит такой пример, который реально был в его практике: к нему пришла девушка с аллергией на розы, просила доктора помочь ей, выписать таблетки чтобы они излечили ееsmiley врач четко выслушал ее и сказал приходите завтра я подберу вам препарат, девушка радостная что ей выпишут таблетки "от всех болезней" ушла. На следующий день врач подготовился к ее приходу и поставил в вазу букет искусственных роз, девушка заходит и глядя на эти розы начинает жутко чихать, а в последствии и покрываться большими красными пятнами, врач посмотрел на все это дело и с улыбкой сказал, "Голубушка да вам не таблетки нужно глотать, а голову лечит". Мораль сего примера я думаю понятна, так что задумайтесь над этим.

Сейчас в поисках хорошего Психотерапевта Гипнолога и собираюсь пробовать этот метод. Не зря же говорят что все болезни от нервов!

^ наверх ^
# 99  
Наташа333
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 31 Марта 2011, 19:10:57
RAFIK написал:
да может и шарлотанство но делать то больше не че. это была мая единственная надежда. лучше я уже пройду лечение, пофиг на деньги. сидеть без дела тоже не то. честно вам скажу как пройду лечение шарлотанство или нет. все распишу и на моем примере узнаем стоит ли доверять. время придет покажет.

Удачи! Я за Вас переживаю!

^ наверх ^
# 100  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 31 Марта 2011, 19:54:53
Наташа333 написал:

Удачи! Я за Вас переживаю!

переживать не в коем случае не надо. а то болячки вылезут. просто держите кулаки)))
щас прочитал про валидол, что будет если принять его во время приступа аллергии ведь он тоже способствут выработке гистамина... я аж перепугался как так, хотя нечего не сказано что принимать во время аллергии нельзя, соответственно все будет хорошо???!!!

^ наверх ^
Страница 5 из 16 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...