холинергическая? - КРАПИВНИЦА
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 14 из 18 << < 11 12 13 14 15 16 17 > >>
# 261 Тема: RE: холинергическая?
svetlana30
Пользователь

Бывалый

Статус: offline
Опубликовано 05 Августа 2011, 20:46:41
Привет я новенькая... Берите в свои ряды))) страдаю этой фигней несколько лет, а фенибут не плохой препарат , мягкий , я пила , главное привыкания не вызывает, если купить не подделку( но от этого никто не застрахован)

^ наверх ^
# 262  
daniel043
Пользователь

Местный

ICQ статус 637743111
Опубликовано 08 Августа 2011, 22:39:40
Я пил Фенибут месяц.
Сначала 2 таблетки в день, а позже по одной.
Вот уже как месяц не пил, но очень сильно нервничал где-то две недели, начали чесаться стопы и чуток пальцы на руках.
Пью 2 таблетки второй день, вроде прошло.
Ну блин нервы..... все от них

--------------------
Прорвёмся!
^ наверх ^
# 263  
svetlana30
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 09 Августа 2011, 19:25:44
Да уж нервы -это полный аут, сама сегодня вся чешусь блин нервный день...

^ наверх ^
# 264  
atevs
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 12 Августа 2011, 18:34:21
полностью поддерживаю rus. очень согласна про питание. Добавлю, что это система жизни и не на пару месяцев. Как вариант может нас организм заставляет пересмотреть свои привычки или среду обитания и выбрать что-то более здоровое, тело с нами разговаривает таким способом.

--------------------
^ наверх ^
# 265  
ivaniwann
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 13 Августа 2011, 09:27:17
Привет всем, тоже страдаю холинергической крапивницей, 5 лет уже как.(мне сейчас 20).

Есть хронический гастродуоденит, рефлюкс. лечился от лямблий, хеликобактера не обнаружили(сдавал кал и кровь), других паразитов тоже( сдавал на токсокар и аскарид).Антигистаминные вообще не помогают, после них еще хуже становится. Может ли быть крапивница эта от высокой проницаемости кишечника и 12 кишки? у меня такое подозрение....

Ещё беспокоит постоянный белый налет на языке, сдал соскоб на грибы, через месяц будет результат. Скоро пойду к гастроэнтерологу, посмотрю что она скажет.

Так получается никто не вылечился от сыпи? Хотелось узнать как идут сейчас дела у slava, Hm, Victor? чем лечитесь.

[Изменил(а) ivaniwann, 13 Августа 2011, 09:32:24]  
^ наверх ^
# 266  
evgeny
Пользователь

Новичок

Опубликовано 20 Августа 2011, 10:34:27
Здраствуйте, мне 18, вот уже как год страдаю таким видом капивницы. На жаре, во время физических нагрузок, на улице и т.д. появляется зуд, пятна, ну это было терпимо до начала июля этого года. Добавилось такое, что держится температура в районе 36.7-37.0 и от выше перечисленного начинает повышаться. Сдал уже кучу анализов, все нормально. Есть ли ещё такие здесь, у кого также длительное время не проходит такая субфебрильная температура? Отзовитесь, пожалуйста.

[Изменил(а) evgeny, 20 Августа 2011, 12:07:51]  
^ наверх ^
# 267  
ivaniwann
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 21 Августа 2011, 08:31:17
оставляйте свои контакты, давайте общаться, поддерживать друг друга. мой id в контакте 18516757, добавляйтесь

^ наверх ^
# 268  
ivaniwann
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 21 Августа 2011, 08:34:53
evgeny написал:
Здраствуйте, мне 18, вот уже как год страдаю таким видом капивницы. На жаре, во время физических нагрузок, на улице и т.д. появляется зуд, пятна, ну это было терпимо до начала июля этого года. Добавилось такое, что держится температура в районе 36.7-37.0 и от выше перечисленного начинает повышаться. Сдал уже кучу анализов, все нормально. Есть ли ещё такие здесь, у кого также длительное время не проходит такая субфебрильная температура? Отзовитесь, пожалуйста.

У меня температура всегда повышена, и 37 у некоторых людей считается нормой, надо искать чем вызвано само повышение температуры и крапивница. ты сдавал кровь на аллергию? какие-то другие симптомы тревожат кроме температуры, с кишечником/желудком всё в порядке?

[Изменил(а) ivaniwann, 21 Августа 2011, 08:35:40]  
^ наверх ^
# 269  
evgeny
Пользователь

Новичок

Опубликовано 21 Августа 2011, 09:37:19
Это или на жару реакция сосудов, или если в организме есть какой-нибудь микроб, который вызывает воспаление. Для меня даже до 36,8 ненормально, сразу чувствуется. Ещё у меня увеличены лимфоузлы. Глистов нет (анализы показали). Но год назад брали кровь на мононуклеоз, это вирусная инфекция, очень многие болеют. Сейчас опять сдам, если хроническая стала, то может быть это от неё. Ещё во вторник будут вырезать лимфоузел, чтобы определить, чем вызвано их воспаление.
Симптомы аллергии я написал выше. С кишечником проблемы с рождения, всегда дисбактериоз. А это очень важно, т.к. от этого очень много болячек.
А как долго у тебя температура и какая? И как ты себя при этом чувствуешь? А белый налёт на языке - это, скорее всего, кандидоз. Надо сдать анализ на дисбактериоз, но в хорошей лаболатории, платной.

[Изменил(а) evgeny, 21 Августа 2011, 09:43:56]  
^ наверх ^
# 270  
svetlana30
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 21 Августа 2011, 18:05:27
да народ давайте общяться то, кто за?

^ наверх ^
# 271  
ivaniwann
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 22 Августа 2011, 07:39:49
svetlana30 написал:
да народ давайте общяться то, кто за?

я за! мои контакты выше. все остальные видимо не так часто заходят сюда, чтобы начать общаться..

^ наверх ^
# 272  
ivaniwann
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 22 Августа 2011, 07:40:29
evgeny написал:
Это или на жару реакция сосудов, или если в организме есть какой-нибудь микроб, который вызывает воспаление. Для меня даже до 36,8 ненормально, сразу чувствуется. Ещё у меня увеличены лимфоузлы. Глистов нет (анализы показали). Но год назад брали кровь на мононуклеоз, это вирусная инфекция, очень многие болеют. Сейчас опять сдам, если хроническая стала, то может быть это от неё. Ещё во вторник будут вырезать лимфоузел, чтобы определить, чем вызвано их воспаление.
Симптомы аллергии я написал выше. С кишечником проблемы с рождения, всегда дисбактериоз. А это очень важно, т.к. от этого очень много болячек.
А как долго у тебя температура и какая? И как ты себя при этом чувствуешь? А белый налёт на языке - это, скорее всего, кандидоз. Надо сдать анализ на дисбактериоз, но в хорошей лаболатории, платной.

Если сильно увеличены лимфоузлы, то да, надо провериться повторно на мононуклеоз. Хотя у меня в детстве они были тоже увеличены, врач сказала что сами пройдут со временем, так и произошло. Насчет дисбактериоза – надо лечить, это к гастроэнтерологу, я сдавал на дисбактериоз в прошлом году, всё нормально. Сейчас вот думаю сдать повторно, он ещё очень дорогой анализ, если в частной клинике делать. Температура у меня всегда немного повышена, я при ней нормально себя чувствую, а врач что говорил тебе насчет температуры?
Насчет налета на языке - еле как нашел клинику в своем городе, которая делает соскобы, сдал соскоб с языка на расширенный спектр грибов – ждать результата ажно 35 дней!!

Всё-таки склоняюсь к версии о паразитах насчет сыпи….Некоторых паразитов вообще не вычислить по калу, например токсокароз – только по крови. Ещё меня поразила история одной девушки на этом сайте насчет описторхоза – у неё нашли описторхоз только на 10 или на 15 раз ( точно не помню сколько раз она зондировалась, но очень много) зондирования!!! У меня в последнее время стало побаливать в области печени и желчного, может они и сидят гады там, по калу практически не определишь и по крови тоже….я сдавал кал и кровь множество раз, ничего не находили. Единственное что кровь показала, что у меня идет аллергия на что-то…там какой-то показатель был повышен, точно не помню, который показывает что у человека аллергия на что-то.

Вот думаю может надо настраиваться на зондирование? Зондироваться каждую неделю, опять же денег уйдет море...и времени тоже…

[Изменил(а) ivaniwann, 22 Августа 2011, 07:46:12]  
^ наверх ^
# 273  
svetlana30
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 23 Августа 2011, 14:44:42
Да паразиты могут быть где угодно, в печени в, всердце, везде, капец просто , не выявить, сама здала на все . которые есть , денег не мало стоят, жду вот ответ, сдавала кровь, но чует мое сердце, кровь мало эффективна..

^ наверх ^
# 274  
ivaniwann
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 23 Августа 2011, 16:33:09
svetlana30 написал:
Да паразиты могут быть где угодно, в печени в, всердце, везде, капец просто , не выявить, сама здала на все . которые есть , денег не мало стоят, жду вот ответ, сдавала кровь, но чует мое сердце, кровь мало эффективна..

да, кровь малоэффективна, это точно!

^ наверх ^
# 275  
ВИКУЛЯ
Пользователь

Местный

Опубликовано 24 Августа 2011, 19:07:36
Что-же делать? Как бороться?
Терпела шесть дней. И все равно вчера выпила Лоратадин.

--------------------
^ наверх ^
# 276  
ivaniwann
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 25 Августа 2011, 07:49:37
Викуля, вы с кемеровской области? я с кемерово

[Изменил(а) ivaniwann, 25 Августа 2011, 07:50:12]  
^ наверх ^
# 277  
ВИКУЛЯ
Пользователь

Местный

Опубликовано 25 Августа 2011, 21:13:05
ivaniwann написал:
Викуля, вы с кемеровской области? я с кемерово

Нет с Мурманской г. Кировск

--------------------
^ наверх ^
# 278  
slava
Администратор

victor

Форумский чувак

Опубликовано 26 Августа 2011, 06:38:44
ivaniwann написал:
Так получается никто не вылечился от сыпи? Хотелось узнать как идут сейчас дела у slava, Hm, Victor? чем лечитесь.

каждый день по таблетке фамотидина и кетотифена.. хоть как то убирает симптомы)

^ наверх ^
# 279  
ТатьянаMSK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 26 Августа 2011, 07:44:28
Привет всем!!! Мне 30, рост 160 вес 50 кг. Я кормящая мама (малышу 4,5 месяцев), сижу на гипоаллергенной диете 3 месяца, т.к. у малыша частенько появляется диатез. Неделю назад началась крапивница (ночью выступают по всему телу и лице пятна-как укус комара, потом красное пятно расплывается) не холинергическая, но судя по Этиологии возникновения любой крапивницы (причины, как мне кажется одинаковые) определяющим здесь является слово КРАПИВНИЦА. Мне стало страшно, так как 5 лет назад ежедневно я жила с крапивницей больше полугода, а сейчас я кормлю грудью и практически все препараты мне запрещены (((( Сходила к аллергологу-ничего нового не услышала,
лечение себе назначила сама с учетом пожеланий врача:
- 3 раза в день до еды Хилак-форте, после еды бифидумбактерин, 2 раза в день Энтеросгель, раз в три дня Дюфалак, иногда на ночь клизма. Три дня на ночь сижу в теплой ванне с солью. В течении дня пью много воды- это отвар ромашки и чай для увеличения лактации (примерно литров 5-6). Мясо, птицу, рыбу и прочее не ем......... вы подумали, что на этом все ))), но нет! И КОНЕЧНО ЖЕ НА НОЧЬ АНТИГИСТАМИННЫЙ ПРЕПАРАТ (зиртек, но после него как то долго держаться красные пятна, а вот когда выпью кларитин все проходит быстрее).
Прочитав всех здесь находившихся сделала следующие выводы:
Очень у многих здесь:
- ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛИТ, СИНДРОМ ХРОНИЧЕСЙ УСТАЛОСТИ, ДЕПРЕССИЯ, ПРОЧ. ПСИХИЧ. ЗАБОЛЕВАНИЯ и у меня в том числе, ПРИЧИНА ЕГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ МИКРОБ СТРЕПТОКОК.
-инфекции желудочно-кишечного тракта, в частности, Helicobacter pylori, и у меня проблемы с ЖКТ.
-понравилось высказывание которое прочла здесь-аллергия дается нам, если мы не принимаем себя такими, какие есть. если мы ругаем себя или наоборот жалеем.
Но тем ни менее для себя решила, что все таки болезнь нашу провоцируют вирусы и микробы.
5 лет назад, после обхода всех врачей прошла курс (кажется 10 раз) магнитнорезонансной терапии, делали мне все также как и Antonio, он здесь подробно все описал. Крапивница прошла только через три месяца после этого лечения, но врач мне и говорил, что улучшений можно ждать только месяца через 3.
Позже у меня была язва, мой хронический гастрит со мной около 20- лет, соответственно, лично у меня крапивница не из-за ЖКТ, сейчас еще грешу на печень, возможно там какие -нибудь паразиты.
МОЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ: на след. недели сдам анализы, проверю печень, желудок и попутно буду искать клинику где можно пройти курс магнитнорезонансной терапии(сдерут в три шкуры по любому (((( )- может конечно и не она мне помогла тогда, но у малыша опять начался диатез-наверное аллергия на мои антигистаминные ((((

^ наверх ^
# 280  
svetlana30
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 26 Августа 2011, 08:17:45
Стрептокок-это стофилококовая разновидность?
Вы правильно пишите стресс, усталость , депресиия, псих. заболевания, мне врач и сказала первопричина нервы))

^ наверх ^
Страница 14 из 18 << < 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...