холинергическая? - КРАПИВНИЦА
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 13 из 18 << < 10 11 12 13 14 15 16 > >>
# 241 Тема: RE: холинергическая?
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Статус: offline
Опубликовано 04 Апреля 2011, 08:25:40
а я наоборот, только один раз, и то недавно увидела у продавщицы молоденькой пятна на шее и ниже. А раньше вообще ни у кого не видела такой же темки как у меня. Хотя, где мы особо ходим? с такой бякой сильно не нагуляешьсяsmiley

^ наверх ^
# 242  
deni1991
Пользователь

Новичок

Опубликовано 07 Апреля 2011, 08:06:18
Сукааsmiley... а я так спорт любил(( теперь он в прошлом..

Тут народ с Хабаровска есть?

[Изменил(а) deni1991, 07 Апреля 2011, 08:07:23]  
^ наверх ^
# 243  
Ирина27
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 07 Апреля 2011, 12:02:38
есть

^ наверх ^
# 244  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 07 Апреля 2011, 19:18:06
Azart1983 написал:
А да ....странно как-то , но я стал замечать (так как сам болею этим и различаю симптомы) вокруг себя все больше и больше людей которые старадают этим же . Это не параноя , я присматривался и убедился .

просто вы не погружались в эту проблему и необрашали внимание, а щас стали обращать.

^ наверх ^
# 245  
Azart1983
Пользователь

Новичок

Опубликовано 10 Апреля 2011, 06:13:03
Стал спать по режиму , нормально. Бегаю по вечерам (немного). Вишу на турниках и подтягиваюсь на них разными стилями , потом на брусьях. Алкоголь пью только на выходных , курю тоже только когда пью ( Слава Алену Карру и его книге "Легкий способ бросить курить" ) я теперь контролирую в себе наркоманскую никотинозависимость , хоть и не до конца , как бы хотелось =) Таблеток не ем никаких противоалергенных , не ел никогда .

Не знаю, честно , но у меня как-то на спад пошло (даже когда я писал уже спадало ) . Толи организм адаптировался ...не знаю . Я душ принимаю горячий и не краснею , на улицу выхожу и иду долго долго , таскаю там тяжести . Блин , блин , блин ...тьху тьху тьху не высыпает ! Если уж совсем как-то перенервничаю или совсем перетружусь , то немного на шее . Осталось это больное мое место шея .
Может быть это период пошел такой , понаблюдаю .
Может быть от того , что у меня пошел счастливый период : с девушкой новой встретился , у нас взаимные чуства и они меня как-то окрыляют , я как в молодости ранней готов на любые подвиги =))
Пишу просто свои наблюдения .
Сеня пошел на суши , нажрался спецом острого : там рыба красная , вассаби на суши . Не покраснел ! А раньше сразу высыпало меня ! Выпил еще к этому всему 3 литра пива .
Эххх , мне кажется , что когда человек и организм его , соотвественно счастлив то от него все бяки бегут .

^ наверх ^
# 246  
rusel
Пользователь

Новичок

Опубликовано 31 Мая 2011, 11:43:31
Всем Привет. Тоже болею холинергической крапивницей, симптомы такие же как и у всех.Так же прошёл много врачей и всё безнадёжно, всё как под копирку smiley Спасаюсь только антигистаминами. Вот сейчас хочу начать питаться диетически и пить много воды.

^ наверх ^
# 247  
April
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 31 Мая 2011, 12:53:27
Azart1983 написал:
Эххх , мне кажется , что когда человек и организм его , соотвественно счастлив то от него все бяки бегут .

Правильно говорите, молодец! smiley

^ наверх ^
# 248  
daniel043
Пользователь

Местный

ICQ статус 637743111
Опубликовано 31 Мая 2011, 21:29:58
Всем привет.

Мне 21 год, страдаю почти год (с августа 2010).

Симптомы как у большинства здесь. Физическая нагрузка, тепло, солнце, стресс - сильное покалывание. зуд, красные точки на руках, краснеет кожа на теле и лице. С утра чешутся запястья и ступни.

Попытки лечения начал только в начале этого года.

Кратко:
Дерматолог - очень много препаратов, принимал антигистамины две таблетки в день, каждая суточного действия. Результат =0

Гастроинтеролог - ФГДС, анализы. Анализы норм, выявлены H pilory и обнаружен гастрит. Назначено лечение: фромилид уно, ультоп, метронидазол, мотилак, бифиформ. Завершаю курс. Результат =0 , однако всякой хрени на лице и спине почти нет.

Почитал решил попробовать ФЕНИБУТ, ЗИРТЕК, ТЕЛФАСТ. (отпишусь)

При приступе помогает холодная вода и просто холод.
Очень рад, что наткнулся на данный сайт.

--------------------
Прорвёмся!
^ наверх ^
# 249  
daniel043
Пользователь

Местный

ICQ статус 637743111
Опубликовано 31 Мая 2011, 21:40:47
Хочу добавить про болезни.
Камни в почках, антитела к гепатиту С, немного шею перекрутил, анализ кала показал какое то отклонение у селезенки, сезонная аллергия на цветение хз чего (не мучает - спасает цетрин или кестин)

Хочу сходить на Вегетативно резонансный тест и пойду к иммунологу на расширенный анализ крови.

--------------------
Прорвёмся!
^ наверх ^
# 250  
daniel043
Пользователь

Местный

ICQ статус 637743111
Опубликовано 05 Июня 2011, 10:46:01
На первый же день приема препарата ФЕНИБУТ почувствовал облегчение.
Выпил по одной таблетке после завтрака и ужина.
На второй и последующие дни симптомов не было вообще ни каких.
При этом я находился в Москве, был постоянно в движении, плюс было очень жарко.
Вот только приехал сразу же пишу.
Выздоровления всем!

..от ранее запланированных исследований отказываться не буду.

--------------------
Прорвёмся!
^ наверх ^
# 251  
OlgaG
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 05 Июня 2011, 20:14:15
[quote]daniel043 написал:
Всем привет.

Мне 21 год, страдаю почти год (с августа 2010).

Симптомы как у большинства здесь. Физическая нагрузка, тепло, солнце, стресс - сильное покалывание. зуд, красные точки на руках, краснеет кожа на теле и лице. С утра чешутся запястья и ступни.

Попытки лечения начал только в начале этого года.

Кратко:
Дерматолог - очень много препаратов, принимал антигистамины две таблетки в день, каждая суточного действия. Результат =0

Гастроинтеролог - ФГДС, анализы. Анализы норм, выявлены H pilory и обнаружен гастрит. Назначено лечение: фромилид уно, ультоп, метронидазол, мотилак, бифиформ. Завершаю курс. Результат =0 , однако всякой хрени на лице и спине почти нет.

Почитал решил попробовать ФЕНИБУТ, ЗИРТЕК, ТЕЛФАСТ. (отпишусь)

При приступе помогает холодная вода и просто холод.
вот у меня точно почти также. Лечение антигистаминами не помогает, надо пить как минимум 2 таблетки в день (хотя можно одну в 24 часа), и то, еле зуд снимает. Нашли аллергию на овес, пылевых клещей (хз кто это, квартиру пылесошу каждый день, постельное белье чуть ли не в кипятке стираю) и на тараканов, но у нас их нет и никогда не было.
Загремела в скорую с желудком, очень болел и рвало 2 дня подряд, тоже нашли H Pyelori, сейчас убиваю ее антибиотиками и еще какими-то препаратами. Не знаю, на что организм так реагирует, но высыпания утихаю только ночью, и вообще стало хуже, эти волдыри превращаются в отеки. Плюс все тело ими покрывается, вплоть до мизинца на ноге.
Спорт забросила вообще, хотя до этого занималась много теннисом, бегом, да и так, в зал ходила как минимум 3 раза в неделю. Сейчас же пару раз покачаю пресс, и уже живот красный. Про пробежку вообще молчу. А теннис, так плакать хочется... Тренер звонит, а куда я такая на корт, руки -ноги в пятнах и волдырях.
По указанию врача, не ем хлеб вообще, ничего из муки уже 2 недели-ничего не заметила, никаких улучшений. В пятницу иду к какому-то крутому дерматологу, посмотрела их сайт, так вроде они специализируются в лечении крапивницы. А вообще, когда об этом рассказываешь своим друзьям, почти у всех есть кто-то,кто болеет или болел этой заразой. В основном, у людей сбой происходит из-за стресса, ну а потом на все уже реагирует организм, как снежный ком, блин.

п.с Я живу в Америке, так что ребята, гадость эта есть везде. И амерканские врачи не фига не знают, как ее лечить. Если есть желание пообщаться, skype me at olga.mazets. А то я мужу своим нытьем достала уже.

^ наверх ^
# 252  
OlgaG
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 05 Июня 2011, 20:16:30
фенибут-это от чего?

^ наверх ^
# 253  
daniel043
Пользователь

Местный

ICQ статус 637743111
Опубликовано 05 Июня 2011, 21:41:26
Фенибут

..короче от стресса, дают космонавтам, не угнетает нервную систему, в сон не клонит и цена 90 рублей за 20 таблеток (в городе Кирове; таблетки производства "ОЗОН" город Жигулевск, Самарская область)
плюс работу мозга улучшают

Ольга, держись!
Надеюсь препарат поможет и твои мучения закончатся!

[Изменил(а) daniel043, 05 Июня 2011, 21:44:31]

--------------------
Прорвёмся!
^ наверх ^
# 254  
Александр
Пользователь

Новичок

Опубликовано 23 Июля 2011, 23:25:17
daniel043 - Улучшение длится посей день или было временное улучшение?

^ наверх ^
# 255  
daniel043
Пользователь

Местный

ICQ статус 637743111
Опубликовано 01 Августа 2011, 21:48:28
по сей день))

--------------------
Прорвёмся!
^ наверх ^
# 256  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 02 Августа 2011, 12:33:46
и мне от фенибута лучше, не скажу что совсем прошла крапивница, но лучше, правда я толком не знаю как его пить, в инструкции написано 2 недели вроде, и по 1тх3р в день, я одну в день в пью, и как долго его пить можно, не знаю.

^ наверх ^
# 257  
rus
Пользователь

Новичок

Опубликовано 02 Августа 2011, 22:31:06
Влада написал:
и мне от фенибута лучше, не скажу что совсем прошла крапивница, но лучше, правда я толком не знаю как его пить, в инструкции написано 2 недели вроде, и по 1тх3р в день, я одну в день в пью, и как долго его пить можно, не знаю.

Влада почитай отзывы в интернете про фенибут если интересно, мне стало страшно принять даже 1 таблетку после всего прочитаного smiley

[Изменил(а) rus, 02 Августа 2011, 22:32:21]  
^ наверх ^
# 258  
rus
Пользователь

Новичок

Опубликовано 02 Августа 2011, 23:11:44
Вот что хотел написать про свою крапивницу. Стало получше, в том плане что высыпания редко беспокоят, иногда когда сильно побегаешь или потренируешься, вскакивают на животе и спине самые противные места у меня, сейчас зуд стало легче переносить, хотя боялся, наступит лето и будет жопа мне, оказалось наоборот. Вот ещё что хочу сказать: антигистамины я перестал пить с лета по сей день это уже 2 месяца примерно. Один парень писал здесь что пьёт много воды и ходит, бегает ,не ест нечего вредного и пьёт на ночь кефир, ну вот я тоже решил попробовать. Через некоторое время стало полегче, конечно полностью не прошла крапивница, но всё равно радует хоть что-то, даже без страху ходил на пляжи, загорал и нечего. От сахара я почти полностью отказался редкий случай бывает, жирного тоже редко ем, стал есть больше фруктов и овощей и ПИТЬ ВОДЫ СТАЛ МНОГО и на ночь кефир. Ну и так стараюсь полностью отказаться от засиживания за компом как раньше smiley ну и больше стал заниматся спортом. А ещё думаю самое важное, перестал накручивать себя своей крапивницей в том плане высипет меня например и просто старался не обращать внимания и не нервничать как раньше.Из всего прочитанного на этом форуме сделал вывод что от нервов эта дрянь. Про ФЕНИБУТ: думал купить, пропить курс лечения, но погуглив в инете, почитав отзывы про него передумал. Вроде всё написал что хотел сказать. Поправляйтесь!!! И ещё пишите почаще про лечение ваше, может найдётся способ какой-нибудь 100 %.Да, и интересно послушать людей которые пьют фенибут (сколько пьют по времени, сколько таблеток в день, и самое главное как после него высыпания и зуд), может всё таки надумаю пропить курс лечения. Извините за мой доклад.

^ наверх ^
# 259  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 03 Августа 2011, 12:16:34
rus написал:
Влада почитай отзывы в интернете про фенибут если интересно, мне стало страшно принять даже 1 таблетку после всего прочитаного smiley

Как-то не хочется всякую бяку читать, хочется позитива и веры в то, что поможет хоть что-то, а побочку можно нарыть в инете на любое лекарство. Мне кажется что все болезни от нервов, хорошо бы разобраться в себе - откуда эти нервы, что не устраивает, лучше конечно к психотерапевту походить.

^ наверх ^
# 260  
Nadoelo
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 05 Августа 2011, 10:25:32
Влада написал:
rus написал:

Как-то не хочется всякую бяку читать, хочется позитива и веры в то, что поможет хоть что-то, а побочку можно нарыть в инете на любое лекарство. Мне кажется что все болезни от нервов, хорошо бы разобраться в себе - откуда эти нервы, что не устраивает, лучше конечно к психотерапевту походить.

Многие спасаются, принимая полтаблетки-таблетку ИНСИДОН - мягкий антидепрессант без привыкания с мощным ангистаминным действием

^ наверх ^
Страница 13 из 18 << < 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...