холинергическая? - КРАПИВНИЦА
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 12 из 18 << < 9 10 11 12 13 14 15 > >>
# 221 Тема: RE: холинергическая?
Nilarium
Пользователь

Новичок

Статус: offline
Опубликовано 02 Марта 2011, 14:06:10
Мне назначали ксизал,помогал но временно - пока пил
Щас вот тавегил пью когда сыпь появляется и если надо убрать ее,помогает...
буду терь воду пить

[Изменил(а) Nilarium, 02 Марта 2011, 19:22:21]  
^ наверх ^
# 222  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 02 Марта 2011, 16:28:20
Antonio а где вы делали Вегетативно резонансный тест? сколько стоит?

^ наверх ^
# 223  
Доменика
Пользователь

Больна

Местный

Опубликовано 05 Марта 2011, 11:07:57
мне Кестин переастаёт помогать, появлются высырпания
сладкая жизнь была недолгойsmiley

--------------------
Жизнь-99% мук, 1 % счастья, но какого счастья!=)
^ наверх ^
# 224  
deni1991
Пользователь

Новичок

Опубликовано 22 Марта 2011, 07:24:58
(анамнез) у меня холин. крапив. уже как 3 год( ..3 года назад лежал в больнице с воспалением легких.. мне ставили капельницу и кололи хлористы кальцый вместе с витамиом b..в то время крапивница уже была.. как только меня выписали мне стало лучше.. хотя меня лечили от воспаления, но помогло и с крапивницей.. 1.5 года у меня ее не было., вылезла после занятий в силовом спортзале.. была около года.. под лето меня замучили чирики, то на глазу, то на жопе(( врач опять прописал хлористый каль внутривено.. но он мне не пошел мне стало плохо(.. его заменили тиосульфатом натрия, вроде норм.. 10 дней ставили.. ячьменей боше не было.. крапивница была, но уже не так сильно.. через месяц вообще изчезла., но увы на пол года....щас опять вернулась(((

[Изменил(а) deni1991, 22 Марта 2011, 07:37:20]  
^ наверх ^
# 225  
Lerik
Пользователь

Местный

Опубликовано 22 Марта 2011, 12:13:16
Привет всем! Мучаюсь этой гадостью с 2009г. Форум этот нашала относительно недавно. Вот только решила отписаться. Крапивница у меня по виду как на фото у Катерины. Помогают таблетки зодак и зиртек на пару дней. Если по истечению двух суток не пью таблетку, то начинает гореть все тело, и проявляться полосы как от расчесов. Чешатся глаза, губы, начинаю чихать+прозрачная слиьзь в носу, першит горло. Такое вытерпеть я не могу и пью таблетку и так почти два года. Хотя первые полгода болезни у меня был только зуд пятен никаких не было (ходила к дерматологу сказал кишечник надо лечить. Лечила) потом стали проявляться полосы. А на второй год болезни появилось чихание и все остальное.

--------------------
^ наверх ^
# 226  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 22 Марта 2011, 12:20:27
полное обследование проходили? может инфекция какая?

^ наверх ^
# 227  
Lerik
Пользователь

Местный

Опубликовано 22 Марта 2011, 14:22:49
Обследование проходила но пока не полное, вот на следующей неделе поеду к дермотологу в Москву в МОНИКИ. Направление в нашей больнице выписали может там по полной обседуют. Делала УЗИ брюшной полости, анализы крови общий, биохимический, из вены на ВИЧ и геппатиты, анализ мочи общий и на посев. Вообщем из того что я сделала все в нормально. Вот только на УЗИ загиб желочного показал но воспаления и камней нет. Пока пью желчегонные таблетки вторую неделю, мне кажется что чесаться чаще стало, до второго дня еле дотягиваю что бы таблетку не пить.

--------------------
^ наверх ^
# 228  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 22 Марта 2011, 16:23:36
моё мнение, почему стали чесаться чаще - у вас есть паразиты - лямблии например, их не просто найти. Желчегонными вы усилили выброс, и вот результат - больше чешетесь

^ наверх ^
# 229  
KOL1N
Пользователь

Новичок

Опубликовано 25 Марта 2011, 15:48:13
Я с вами!
Началось все еще в школе в 11 классе. Как то после горячей ванной заметил красные зудящие пятна, как и большинство отписавшихся не придал значения...
Мучился до лета, затем после поступления в ВУЗ начались каникулы крапивница отступила. В начале зимы под сессию она вернулась. В это время я очень волновался 1 сессия и плюс к этому заболел опоясывающим герпесом. На время лечения от герпеса крапивница отступила (принимал я антивирусные колол витамин Б и что то противовоспалительное). Потом все вернулось без видимой причины, читал форумы и понял, что дерматолог не скажет ничего дельного решил пройти полное обследованиеsmiley Нашли:
1)Дискенезия желчного пузыря
2)Хронический тонзиллит
Начал пить желчегонное (Холосас), ходил на какие-то процедуры для горла.
И теперь когда когда появляются пятна я возобновляю курс лечения (Холосас и процедуры). Эффекта хватает на год. Что как я понял по постам довольно много. Также врачи говорят что крапивница в 95% является следствием заболевания ЖКТ и чаще всего хронического.

^ наверх ^
# 230  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 25 Марта 2011, 15:51:36
а меня аллерголог послала к гастроэнтерологу, а гастроэнтеролог сказала - любят аллергологи к нам отфутболивать. Аллерголог ещё сказала, хорошо, если у вас по УЗИ найдут чего-нибудь, вот вам и причина аллергии. Просто они друг на друга пальцем тычут, снимают с себя ответственность

[Изменил(а) Влада, 25 Марта 2011, 15:52:38]  
^ наверх ^
# 231  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 25 Марта 2011, 15:54:49
сама по себе дискинезия не причина аллергии, а вот пристеночное скопление желчи, как мне врач сказала, указывает на наличие лямблий в желчном, что и может быть причиной аллергии.

^ наверх ^
# 232  
Ирина27
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 25 Марта 2011, 16:03:08
Влада написал:
а меня аллерголог послала к гастроэнтерологу, а гастроэнтеролог сказала - любят аллергологи к нам отфутболивать. Аллерголог ещё сказала, хорошо, если у вас по УЗИ найдут чего-нибудь, вот вам и причина аллергии. Просто они друг на друга пальцем тычут, снимают с себя ответственность

меня тоже инфекционист пожалела в плане того, что мной никто не хочет заниматься. каждый врач меня гонит к какому-нибудь другому врачу. а я скажу- и нужно походить по разным врачам, у каждого свой опыт, может кто-нибудь и наставит на правильный путь

^ наверх ^
# 233  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 26 Марта 2011, 05:52:19
а что нам остаётся, может действительно когда-нибудь и найдём не безразличного врача.

^ наверх ^
# 234  
МАРЬЯМ5
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 27 Марта 2011, 06:09:56
У меня не безразличный врач! Но толку то нет! Как врачи говорят: крапивница - самое противное что есть в аллергологии. Никто не знает от чего она возникает и чем ее лечить. Да еще и непредсказуемая. Не знаешь что через 5 минут будет. Вчера еле домой доехала, началось першение в горле и кашель, голос сипнуть стал, перепугалась конечно. А пятнышко всего одно было и то маленькое. Выпила цетрина таблетку - помогло. Но пока эфекта таблетки ждала, шприц с преднизолоном на готове держала.

^ наверх ^
# 235  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 27 Марта 2011, 07:12:31
скажите, а шприц можно инсулиновый? и внутримышечно можно в предплечье ведь?

^ наверх ^
# 236  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 27 Марта 2011, 09:45:58
МАРЬЯМ5 написал:
У меня не безразличный врач! Но толку то нет! Как врачи говорят: крапивница - самое противное что есть в аллергологии. Никто не знает от чего она возникает и чем ее лечить. Да еще и непредсказуемая. Не знаешь что через 5 минут будет. Вчера еле домой доехала, началось першение в горле и кашель, голос сипнуть стал, перепугалась конечно. А пятнышко всего одно было и то маленькое. Выпила цетрина таблетку - помогло. Но пока эфекта таблетки ждала, шприц с преднизолоном на готове держала.

скажите пожалуйста как быстро начинает действовать цетрин, в реальных условиях?

^ наверх ^
# 237  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 28 Марта 2011, 11:23:19
Влада написал:
скажите, а шприц можно инсулиновый? и внутримышечно можно в предплечье ведь?

Когда я лежала в больнице спросила у врача что делать если вдруг будет ппц - так врач сказала если уж совсем плохо а скорая ни едет то 2 таблетки преднизалона под язык так лекарство быстрее поподает в организм.

^ наверх ^
# 238  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 29 Марта 2011, 01:02:46
Мне цетрин (цетиризин) помогает в течение получаса

^ наверх ^
# 239  
Azart1983
Пользователь

Новичок

Опубликовано 04 Апреля 2011, 04:19:26
Мда уж . Сколько оказывается людей этим болеют. У меня то же самое , прочитал все посты , блин, наконец-то нашел место где можно обсудить это и посоветоваться , а то так тоскливо было капец . Мучаюсь этим лет 8 где-то.
Таблетки пить не пробовал и не хочу , так как этими всеми таблетками и краснеть будешь дальше и что-то другое отвалиться.
Обследования проходил, вроде все нормально по показаниям. Че-то там с желчным пузырем немного , увеличен и желчь в желудки. Тоже тонзилит хронический присутствует .
Много нервничаю из-за стрессов в жизни , а больше всего нервничаю из-за этой аллергии , так как я слежу за своей внешностью, манерами , одежкой и т.д. , я люблю нравится людям и для меня эта болезнь стала огромной пыткой.

Прочитав весь топик я пришел к выводу , что всё это скорее всего из-за нервов и головы . Курить я бросил , не помогло , не пил алкоголь совсем и понял что это тоже не то.

Читал тут по поводу фразы "огонь внутри" , да , я такой же . Все перевариваю сам в себе , не делюсь ни с кем .

В общем на нервной почве начинаются разные болезни , от этого и желудок страдает , а от него начинает страдать весь организм.

Раньше я очень переживал на улице , что вот я щас могу покраснеть . Нашел выход , блин , ношу с собой зеркальце и как только подозреваю , что могу покраснеть , то рассматриваю себя думая , что если покраснею то посижу немного в стороне от людей или постою де-нить в сторонке . ОТ ЭТОГО я почему-то успокаиваюсь и в большинстве случаев покалывание остается просто покалыванием без зуда и высыпаний.

Пью много воды , чай с лимоном . Не ем всякой химии. Сделал из себя пофигиста , стараюсь ко всему относится спокойно и меньше нервничать , от этого у меня и проявлений стало меньше .
Ну конечно физ. нагрузкой стараюсь себя не нагружать особо сильно.

Да еще , подозреваю что у мну ВСД тоже , руки ледяные очень часто и ноги, может с сердцем что-то.

В общем почитав все это (я уже и так взялся) решил взятся за себя покрепче . Без всяких там таблеток буду соблюдать режим питания (временной) , сна , небольшие физические нагрузки и меньше нервничать=) посмотрим что из этого получится. А то жизни прямо нет , депресняк меня постоянно из-за этого всего глодал .

Раньше я блин с женской половиной всегда за ура знакомился , а сейчас комплексы появились , забитый стал какой-то , хоть не показываю этого никогда и все меня считают веселым и успешным. Очень , очень и очень многих усилий мне стоит поддержание такого имиджа с таким грузом на теле и душе.

^ наверх ^
# 240  
Azart1983
Пользователь

Новичок

Опубликовано 04 Апреля 2011, 04:22:48
А да ....странно как-то , но я стал замечать (так как сам болею этим и различаю симптомы) вокруг себя все больше и больше людей которые старадают этим же . Это не параноя , я присматривался и убедился .

^ наверх ^
Страница 12 из 18 << < 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...