холинергическая? - КРАПИВНИЦА
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 15 из 18 << < 12 13 14 15 16 17 18 >
# 281 Тема: RE: холинергическая?
ТатьянаMSK
Пользователь

Живу на форуме

Статус: offline
Опубликовано 26 Августа 2011, 09:56:22
Нервничают все-это неизбежно, а крапивница не у всех, значит первопричина не нервы ))). Про стафилокок инфу получаю в инете, вот например http://www.mielin.ru/ru/healing_ru/mycrob/aslo/ но теперь точно поняла почему меня не покидает тонзилит

^ наверх ^
# 282  
svetlana30
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 26 Августа 2011, 10:59:50
а понятно я несколькл лет назад лечила прищи полезли , да такие , мне пропысывали имуноглобулин человека антистофилококовый и полеоксидоний, все мигом прошло , я потом простудой даже не болела , а теперь вот опять сдам как стаф и проколю опять препарат дорогой ( для кого то очень ) , но если паразитов не найдут значит это стафилокок

^ наверх ^
# 283  
ТатьянаMSK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 26 Августа 2011, 14:07:49
Меня тоже какой то период времени мучили прыщи, ничего не могла сделать, делала переливание крови из вены в попу и еще куча всего, но они прошли только после курса лечения ЖКХ изменения типа моего питания, раньше ела шоколад тоннами и всякую гадость

^ наверх ^
# 284  
ТатьянаMSK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 26 Августа 2011, 14:10:06
А кто вам прописывал имуноглобулин человека антистофилококовый и полеоксидоний? Я в инете про него почитаю и если он такой помошник, может его тоже проколю

^ наверх ^
# 285  
ВИКУЛЯ
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Августа 2011, 19:02:02
Интересно знать! Никто не пробовал чистить организм чистотелом?

--------------------
^ наверх ^
# 286  
ТатьянаMSK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 30 Августа 2011, 10:56:38
ВИКУЛЯ написал:
Интересно знать! Никто не пробовал чистить организм чистотелом?

^ наверх ^
# 287  
ТатьянаMSK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 30 Августа 2011, 11:08:37
Моя мама, ее подружки, папа, брат и его жена пропили курс чистотела, все очень довольны, говорят об улучшении самочувствия. После курса чистотела, мама лежала в клинике (голодала), чистила печень и проч., у многих, кто лежал при чистке повыходили глисты и всякая гадость, у мамы ничего такого не было, а сейчас она меня активно заставляет тоже его пропить, НО, чистотел, это все-таки яд, а я, как уже писала выше, кормлю грудью, кроме того, когда они его пили у них болела голова, тошнило и были прочие недомогания, не всегда конечно, но тем ни менее.
Если интересно, я могу у мамы узнать, как делали настойку, сколько пили.
Сама я начала пить ТРАВЯНОЙ СБОР ОТ ПАРАЗИТОВ:пижма, крушина, кора дуба, полынь -в равных пропорциях, а также сбор для печени, и как писала, продолжаю принимать скипидарные ванны-зуд и отечность снимает сразу.
Вика, а у тебе продолжает появляться крапивница? Ты вроде писала, что после курса трав она прошла?

^ наверх ^
# 288  
svetlana30
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 30 Августа 2011, 15:47:30
Вот пришли мои паразиты, конечно ничего не нашли, но я в принципе , так и думала

^ наверх ^
# 289  
ВИКУЛЯ
Пользователь

Местный

Опубликовано 30 Августа 2011, 18:41:37
[quote]ТатьянаMSK написал:
Моя мама, ее подружки, папа, брат и его жена пропили курс чистотела, все очень довольны, говорят об улучшении самочувствия. После курса чистотела, мама лежала в клинике (голодала), чистила печень и проч., у многих, кто лежал при чистке повыходили глисты и всякая гадость, у мамы ничего такого не было, а сейчас она меня активно заставляет тоже его пропить, НО, чистотел, это все-таки яд, а я, как уже писала выше, кормлю грудью, кроме того, когда они его пили у них болела голова, тошнило и были прочие недомогания, не всегда конечно, но тем ни менее.
Если интересно, я могу у мамы узнать, как делали настойку, сколько пили.
Сама я начала пить ТРАВЯНОЙ СБОР ОТ ПАРАЗИТОВ:пижма, крушина, кора дуба, полынь -в равных пропорциях, а также сбор для печени, и как писала, продолжаю принимать скипидарные ванны-зуд и отечность снимает сразу.
Вика, а у тебе продолжает появляться крапивница? Ты вроде писала, что после курса трав она прошла?[Буду очень благодарна, если напишите как все сделать правильно. Крапива иногда настигает. Делала на днях слепой дюбаж. Но надо повторять его каждую неделю. Сегодня съела помидор первый раз за 2 недели, опять немного вылезло.Жду когда сделают УЗИ брюшной полости. Мне кается, что самое главное соблюдать диету, но иногда так хочется съесь что-нибудь вкусненькое.

--------------------
^ наверх ^
# 290  
svetlana30
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 30 Августа 2011, 19:22:39
да очень хочется сьесть что, то ешь и страшно...

Я вот почесываюсь ..
Помидор тоже хочу очень, но боюсь((((
Что такое слепой дюбвж , простите я не в курсе , опишите плиз подробней!!

[Изменил(а) svetlana30, 30 Августа 2011, 19:23:37]  
^ наверх ^
# 291  
ВИКУЛЯ
Пользователь

Местный

Опубликовано 30 Августа 2011, 22:29:35
svetlana30 написал:

Я вот почесываюсь ..

Слепой дюбаж- это для очищения желчных протоков и желчного,ну и для выведения описторхов из желчного пузыря . Вечером перед манипуляцией следует поесть, желательно легкую пищу и приобрести в аптеке минеральную воду 0,5 Ессентуки 4 или 17, которую необходимо открыть накануне, чтобы вышли газы. На следующее утро на тощах выпить подогретую воду где-то до 36-40 градусов. Привязать к правому боку теплую грелку и минут 20 позаниматься зарядкой.Потом опять выпить стакан минеральной воды и можно какие-нибудь желчегонные травки или 2 таблетки но-шпы (я пила но-шпу), и брякнуться на правый бот все с той же теплой грелкой и полежать 30-40 минут. Желательно в этот день ничего не планировать, потому что в туалеит может захотеться в любую минуту. У меня процесс начался примерно через 2 часа.Ну и немного покрутило ночью. Желательно делать чистку
не реже 1 раза в неделю, продолжительность курса не менее 2-3 мес.smileyПо мнению медиков, тюбаж показан практически всем, но особенно рекомендуется при заболеваниях органов пищеварения — запорах, холециститах, дискинезии желчного пузыря, а также при аллергиях, кожных заболеваниях, ожирении.
При осложненной дискинезии (дискинезия — неполное, чрезмерное или несвоевременное сокращение мышц желчного пузыря или сфинктеров желчевыводящих путей, которое приводит к нарушению нормального оттока желчи) тюбаж проводят малыми количествами воды и слабой концентрации действующих веществ.
Процедура прекращается при появлении внезапных резей в промываемом органе и возобновляется не ранее, чем на следующее утро.
Процедура может быть опасной при наличии крупных камней в печени (могут застрять в желчных протоках и перекрыть их), поэтому перед такой процедурой необходимо сделать УЗИ печени и желчного пузыря, что бы удостовериться, что их нет. smiley

--------------------
^ наверх ^
# 292  
svetlana30
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 31 Августа 2011, 14:52:34
Да сделала я узи брюшной полости нет камней, СЛАВА БОГУ!!
Паразитов не нашли , а они , как я понимаю, могут и в печени быть и в желчноми по рови фиг выявишь?

^ наверх ^
# 293  
atevs
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 31 Августа 2011, 16:11:16
Не заморачивайтесь на паразитах, с ними люди и раньше жили, это вопросы личной гигиены, промыв весь организм, не значит, что не прицепится еще че-нибудь на ослабленную иммунную систему, ведь свято место пусто не бывает, и что опять по кругу?????, В таком количестве как сейчас люди кропивницей не страдали и длугими аллергиями.

--------------------
^ наверх ^
# 294  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 01 Сентября 2011, 07:16:54
ВИКУЛЯ написал:
svetlana30 написал:

Я вот почесываюсь ..

Слепой дюбаж- это для очищения желчных протоков и желчного,ну и для выведения описторхов из желчного пузыря . Вечером перед манипуляцией следует поесть, желательно легкую пищу и приобрести в аптеке минеральную воду 0,5 Ессентуки 4 или 17, которую необходимо открыть накануне, чтобы вышли газы. На следующее утро на тощах выпить подогретую воду где-то до 36-40 градусов. Привязать к правому боку теплую грелку и минут 20 позаниматься зарядкой.Потом опять выпить стакан минеральной воды и можно какие-нибудь желчегонные травки или 2 таблетки но-шпы (я пила но-шпу), и брякнуться на правый бот все с той же теплой грелкой и полежать 30-40 минут. Желательно в этот день ничего не планировать, потому что в туалеит может захотеться в любую минуту. У меня процесс начался примерно через 2 часа.Ну и немного покрутило ночью. Желательно делать чистку
не реже 1 раза в неделю, продолжительность курса не менее 2-3 мес.smileyПо мнению медиков, тюбаж показан практически всем, но особенно рекомендуется при заболеваниях органов пищеварения — запорах, холециститах, дискинезии желчного пузыря, а также при аллергиях, кожных заболеваниях, ожирении.
При осложненной дискинезии (дискинезия — неполное, чрезмерное или несвоевременное сокращение мышц желчного пузыря или сфинктеров желчевыводящих путей, которое приводит к нарушению нормального оттока желчи) тюбаж проводят малыми количествами воды и слабой концентрации действующих веществ.
Процедура прекращается при появлении внезапных резей в промываемом органе и возобновляется не ранее, чем на следующее утро.
Процедура может быть опасной при наличии крупных камней в печени (могут застрять в желчных протоках и перекрыть их), поэтому перед такой процедурой необходимо сделать УЗИ печени и желчного пузыря, что бы удостовериться, что их нет. smiley

Привет.У меня крапивница почти 3 года.Все виды лечения почти прошла.Но она не отступает.На днях была у своего врача.По-прежнему верю, что она хороший специалист.Я сама ей предложила лечение против паразитов.Хотя все анализы в норме, все отрицательное, решили попробовать.Итак,первый этап рассчитан на 1 месяц: 1.трихопол 250- 2 р.в д. всего 10 дней 2.фитокомплекс Артемизин по 1т 3 р.в д.3.Хелидониум в каплях(но его нигде нет к сожалению)Пока начала без него, она сказала, может заменим, если не получится достать.Так вот пишу дальше.4.Слепое зондирование 1 р.в неделю.с порошком магнезии.5.Имунофан в ампулах.
Если будут боли при зондировании, то дюспаталин или дротаверин.
Сегодня 1 сентября я начала это лечение.
О результатах отпишусь.А вдруг,,,,
Да, я пью цетрин все это время.Но можно попробовать без него.
Вот такие дела.
Да, и еще имунофан по схеме .Будут вопросы по лечению отвечу.Если кто-нибудь пробовал такое лечение, отпишитесь.Просто интересно.Ведь нам с вами в общей массе ничего не помогает .Я имею ввиду, что пятна и зуд не изчезают.

^ наверх ^
# 295  
ropal
Пользователь

Новичок

ICQ статус 73942611
Опубликовано 01 Сентября 2011, 13:15:03
постоянно захожу на сайт, нахожу очень интересные новости, очень хотелось бы чтобы почаще обновляли сайт

^ наверх ^
# 296  
nikani
Пользователь

Новичок

Опубликовано 01 Сентября 2011, 16:54:33
Всем привет! Присоеденяюсь к вам со своей историей. У меня хроническая крапивница началась два года назад. Сначала как у всех обнаружила зудящие пятна - думала что это укусы насекомых. Они появлялись и за день проходили. Через неделю - отек Квинке, опухло пол лица. Через сутки прошло. Через месяц всё повторилось. Я в панике побежала по врачам. Пол года исследований, диагностик и очистки печени - результатов ноль. А так как мама моя аллергик - поставили диагноз наследственная хроническая крапивница. А лечение(вернее избавление от симптомов) - лоратадин+диазолин по 1 таблетке по мере необходимости. Вот так и живем, выпила лоратадин+диазолин - 2 дня отдыхаю, на третий день если появляються первые пятна - опять две таблетки. Если появились пятна и не выпить таблетки - отек Квинке обеспечен(может опухнуть губа, палец, ладыжка, рука, нога, а может и пол лица). Если сильный отек Квинке я сразу бегу в больницу где мне колят Глюконат Кальция и Адреналин - через три часа проходит. И еще заметила, что появилась аллергия почти на все таблетки (анальгин, аспирин, цитрамон и все обезбаливающие). Поэтому их не употребляю вообще.

^ наверх ^
# 297  
svetlana30
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 01 Сентября 2011, 18:27:56
Вот я тоже заметила , что на некоторые медикаметы типа асперина , я страдаю мегренями , как следствие пипец какие головные боли вот предпоследний раз я и снимала головные боли чего только не выпила , отекли губы , на руках пятка около глаз...
Надо по крови сдавать на медикаменты , может не переносимость какая

[Изменил(а) svetlana30, 01 Сентября 2011, 18:28:26]  
^ наверх ^
# 298  
svetlana30
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 01 Сентября 2011, 18:29:18
Народ отпишитесь отдыхать , кто с крапивницей ездит за границу, а то страшно ехать,,

[Изменил(а) svetlana30, 01 Сентября 2011, 18:29:35]  
^ наверх ^
# 299  
nikani
Пользователь

Новичок

Опубликовано 01 Сентября 2011, 18:44:26
Ездила на отдых много раз. Советы:
1. Запастись антигистаминными средствами, которые вам подходят и действительно помогают
2. При первых симптомах - сразу пить таблетку, не ждать пока ухудшится состояние.
3. Если вы прослеживаете переодичность вашего высыпания через день или каждый день, не ждите симптомов, а принимайте по таблетке каждый день. Как правило антигистаминные таблетки действют 24 часа. Мне хватает 48 часов (так как вешу 45 кг).

Да, и еще на всякий случай, выпишите телефон неотложной скорой помощи того города или страны куда едете (не дай Бог, но на всякий пожарный случай).

[Изменил(а) nikani, 01 Сентября 2011, 18:46:46]  
^ наверх ^
# 300  
nikani
Пользователь

Новичок

Опубликовано 01 Сентября 2011, 19:02:40
И еще небольшой совет. Ни в коем случае не злоупотребляйте антигистаминными средствами, следуйте строго инструкции или рекомендации лечащего врача. И если уже случился отек - то "процесс опухания" уже запущен и 5 таблеток выпивших скопом вам не поможет, а только повредит всем остальным органам.

[Изменил(а) nikani, 01 Сентября 2011, 19:35:29]  
^ наверх ^
Страница 15 из 18 << < 12 13 14 15 16 17 18 >
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...