Тоже крапивница - КРАПИВНИЦА
Уважаемые посетители!

По многочисленным просьбам мы восстановили доступ к нашему форуму в режиме просмотра. Наш форум о крапивнице за несколько лет накопил огромную базу знаний о нашей болезни. Сейчас мы заняты переносом сайта и форума на "новые рельсы", после чего регистрация и возможность общения снова будут восстановлены. В этом нам помогает магазин Logomeb - каталог мебели эконом класса, выполненной из гипоалергенного материала. Такая мебель подходит нам с Вами.

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 2 из 4 < 1 2 3 4 >
# 21 Тема: RE: Тоже крапивница
nat
Пользователь

Живу на форуме

Статус: offline
Опубликовано 25 Апреля 2009, 15:33:50
Яна, а в первый раз она сама собой прошла?

^ наверх ^
# 22  
яна
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 25 Апреля 2009, 18:27:31
)кажется, что да. Она, по моему, как механизм. Запускается и растет, доходит до пика - обострения, а потом спадает. Вы знаете за эти 2 года я столько перепробовала средств, даже нетрадиционную медицину и лечение гомеопатией. кучу денег моя мама потратила. Но ничего не дало эффекта. хотя может что-то и помогло, но что не знаю.
Нужно терпение, диета и антигестаминные препараты. И обследование. Терпения вам и у вас все пройдет.

--------------------
Бойся своих желаний, они могут исполниться.
^ наверх ^
# 23  
Ника
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 26 Апреля 2009, 16:32:01
яна написал:
)кажется, что да. Она, по моему, как механизм. Запускается и растет, доходит до пика - обострения, а потом спадает. Вы знаете за эти 2 года я столько перепробовала средств, даже нетрадиционную медицину и лечение гомеопатией. кучу денег моя мама потратила. Но ничего не дало эффекта. хотя может что-то и помогло, но что не знаю.
Нужно терпение, диета и антигестаминные препараты. И обследование. Терпения вам и у вас все пройдет.

Яна,а вам гомеопат сколько лекарств одновременно назначал?Может именно гомеопатия вам тогда помогла,она же не сразу действует,а постепенно?

^ наверх ^
# 24  
Катерина
Пользователь

Местный

Опубликовано 27 Апреля 2009, 08:55:21
Ника написал:
Катерина,думаю,что нервы не последнюю роль играют в крапивнице,тк в моей жизни было очень много стрессов,да и сейчас работа нервная,постоянно переживаю,может поэтому и не проходит крапивница.
Напишите потом,как вам помог ли афобозол?

никак не помог. эффекта от всех препаратов никакого. что пью что не пью. теперь началаголодать, посмотрим эффект

^ наверх ^
# 25  
Ника
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 27 Апреля 2009, 18:36:21
Катерина написал:
Ника написал:
Катерина,думаю,что нервы не последнюю роль играют в крапивнице,тк в моей жизни было очень много стрессов,да и сейчас работа нервная,постоянно переживаю,может поэтому и не проходит крапивница.
Напишите потом,как вам помог ли афобозол?

никак не помог. эффекта от всех препаратов никакого. что пью что не пью. теперь началаголодать, посмотрим эффект

Катерина,а вы дома самостоятельно голодаете?Только воду пьете?

^ наверх ^
# 26  
яна
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 27 Апреля 2009, 19:24:21
Ника написал:
яна написал:

Яна,а вам гомеопат сколько лекарств одновременно назначал?Может именно гомеопатия вам тогда помогла,она же не сразу действует,а постепенно?

Вы знаете, все со временем проходит. И сейчас сложно сказать, что именно мне помогло. Но факт, что через три года снова началось. Сейчас мне кажется, что гомеопатия построена на вере человека, в то что он выздоровеет. А в этом заболевании это пожалуй самое важное. Это заболевание одним днем не проходит. Оно должно выболеть.Сейчас, спустя 6 лет после начала у меня крапивницы. Я понимаю, надо менять что-то в себе- питание, образ жизни и мыслей.

--------------------
^ наверх ^
# 27  
ko-koza
Пользователь

Бывалый

ICQ статус 191935364
Опубликовано 15 Июня 2009, 08:45:33
У меня хроническая крапивница, переходящая в отек Квинке. И я беременна. Как это не страшно. сейчас 2 месяца. Супрастин и пр. мне не помогают, пью Кларитин. Врач "поддерживают" - и вы думаете сможете выносить? А что делать, раз получилось случайно. Я уже 2 года жду, когда эта фигня пройдет, а тут раз... и получился ребеночек smiley
Ребенку это не передастся, только если по вашей или по линии отца есть аллергики! (но не просто страдающие крапивницей, это разные вещи).
Знаю, что плохо пить антигистаминные в первые 3 месяца. Но другой альтернативы нет, к сожалению

--------------------
Уже 6 лет на пути к выздоровлению...
^ наверх ^
# 28  
nat
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 15 Июня 2009, 23:21:32
Применение Цитеризина возможно во 2 и 3 семестре беременности, если верить инструкции. Врачи у нас конечно умеют "поддержать",только еще больше нервную систему испортят, а вам в вашем положении нужно избегать стрессов. Постарайтесь найти хорошего доктора и настроиться на рождение здорового ребенка. Удачи и веры в себя!

^ наверх ^
# 29  
ko-koza
Пользователь

Бывалый

ICQ статус 191935364
Опубликовано 20 Июня 2009, 06:08:31
Nat, спасибо за поддержку.
Хорошего доктора сейчас найти, я думаю, бесполезно. Во всяком случае за 2 года активных поисков мне это сделать не удалось. В основном тянут время, деньги и выписывают БАДы, типа Алерговита. БАДы покупаю, пью - толку ноль. Сейчас вот подхватила где-то ОРЗ и опухла вся с ног до головы. Лицо, как у запойного алкоголика. Последнее время не жизнь, а лотерея - что у меня завтра опухнет, делайте ставки... Вобщем, ничего хорошего в такой жизни нет.smiley

--------------------
Уже 6 лет на пути к выздоровлению...
^ наверх ^
# 30  
nat
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 22 Июня 2009, 00:24:09
ko-koza
Не опускайте руки, я вас очень понимаю, как это выматывает, не прекращайте лечение, вернее бросте пить эти таблетки,если они вам не помогают, попробуйте перейти на что-нибудь другое. Хотя, дорогая ko-koza
вы наверное многое перепробовали, сдаваться нельзя, не думайте о том, что у вас завтра опухнет, а думайте о выздоровлении. Удачи smiley

^ наверх ^
# 31  
ZigZag
Пользователь

Новичок

Опубликовано 01 Июля 2009, 17:33:46
Привет, народ!
Читал много ваши статьи. Все интересно и все крутится вокруг правды. Только почему ни кто не стал заходить дальше слов? smiley
По порядку.
Я 30-летний парень. Бывший астматик. Бывший поливалентный аллергик. Теперь простой человек, но с крапивницей ))) УРА! ))) Вылечил астму.
Теперь нюанс: крапивница - последствие периодических состояний, в которых человек не эффективен. Находится в замешательстве.
Я получил крапивницу впервые в 19 лет, когда меня лизара собака или тёрлась кошка. Потом она стала появляться чаще... После купания в пруду... после дождя и т.д. Теперь она появляется даже просто так.
Я лечусь и борюсь уже 10 лет. УСТАНОВЛЕНО на 100% вот что:
1. Необходимо делать психологическую отвязку от состояний, которые нас делают неэффективными.
2. Разбираться с ЖКТ.
Те, кто сомневаются, что дело в ЖКТ - пусть дальше исследуют. А я уверен в этом и привожу вам факты!

Раньше, когда я каждое утро натощак пил кофе, со временем начали появляться запоры... Потом, я продолжал пить кофе и они усиливались. Плааавненько, но уверенно. Теперь, когда я выпью кофе - живот вздувается и крапивное состояние усиливается. Во рту появляется странный вкус и полный аншлаг в животе )
Теперь: мучное. Очень нравится! Не могу отказать себе в эом... Но это не я прошу - паразиты. Сахар - та же песня и т.д.... Не есть это всё?! Не правильно. А как же люди, которые едят? и ничего не случается? Значит - тесто, прочее мучное и сахара - подпитка для паразитов. Каких? Вы их назвали. Тлько я ни где не нашел КАНДИДУ. А вот это вы напрасно. Попробуйте её убрать хотя бы на пару дней и в этот период вы будете на коне. 100% говорю. Но как её убрать? Они являются условно - патогенами. Ни как. Остается только объяснить организму, что они не должны ему вредить и он должен их сдерживать. Вот то же самое и с прочими глистами и так далее.
Допустим. Вы пролечились. Приехали с ЯЛТЫ, к примеру в город и к вечеру - все снова ))) УРА! Я ДОМА ))) КРАПИВА и прочее.
Короче. Я тренировался НЛП. там все эти вещи мне дали. холод отвязали. Крапива ударила теперь всей своей силой по ЖКТ. Раньше была не пойми от чего. ВРАЧИ не знали. Теперь знают.
Сейчас лечусь у нанопата. ЖЖОТ!

--------------------
ZZ
^ наверх ^
# 32  
Ника
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 01 Июля 2009, 17:57:55
ZigZag написал:
Привет, народ!
Читал много ваши статьи. Все интересно и все крутится вокруг правды. Только почему ни кто не стал заходить дальше слов? smiley
По порядку.
Я 30-летний парень. Бывший астматик. Бывший поливалентный аллергик. Теперь простой человек, но с крапивницей ))) УРА! ))) Вылечил астму.
Теперь нюанс: крапивница - последствие периодических состояний, в которых человек не эффективен. Находится в замешательстве.
Я получил крапивницу впервые в 19 лет, когда меня лизара собака или тёрлась кошка. Потом она стала появляться чаще... После купания в пруду... после дождя и т.д. Теперь она появляется даже просто так.
Я лечусь и борюсь уже 10 лет. УСТАНОВЛЕНО на 100% вот что:
1. Необходимо делать психологическую отвязку от состояний, которые нас делают неэффективными.
2. Разбираться с ЖКТ.
Те, кто сомневаются, что дело в ЖКТ - пусть дальше исследуют. А я уверен в этом и привожу вам факты!

Раньше, когда я каждое утро натощак пил кофе, со временем начали появляться запоры... Потом, я продолжал пить кофе и они усиливались. Плааавненько, но уверенно. Теперь, когда я выпью кофе - живот вздувается и крапивное состояние усиливается. Во рту появляется странный вкус и полный аншлаг в животе )
Теперь: мучное. Очень нравится! Не могу отказать себе в эом... Но это не я прошу - паразиты. Сахар - та же песня и т.д.... Не есть это всё?! Не правильно. А как же люди, которые едят? и ничего не случается? Значит - тесто, прочее мучное и сахара - подпитка для паразитов. Каких? Вы их назвали. Тлько я ни где не нашел КАНДИДУ. А вот это вы напрасно. Попробуйте её убрать хотя бы на пару дней и в этот период вы будете на коне. 100% говорю. Но как её убрать? Они являются условно - патогенами. Ни как. Остается только объяснить организму, что они не должны ему вредить и он должен их сдерживать. Вот то же самое и с прочими глистами и так далее.
Допустим. Вы пролечились. Приехали с ЯЛТЫ, к примеру в город и к вечеру - все снова ))) УРА! Я ДОМА ))) КРАПИВА и прочее.
Короче. Я тренировался НЛП. там все эти вещи мне дали. холод отвязали. Крапива ударила теперь всей своей силой по ЖКТ. Раньше была не пойми от чего. ВРАЧИ не знали. Теперь знают.
Сейчас лечусь у нанопата. ЖЖОТ!

Интересно,а как лечат нанопаты?давно ли лечитесь?кстати,кто вас от астмы вылечил,обычные врачи?Что-то встречалось в нете про НЛП,но так и не въехала что это такоеsmiley

[Изменил(а) Ника, 01 Июля 2009, 18:01:27]  
^ наверх ^
# 33  
ZigZag
Пользователь

Новичок

Опубликовано 02 Июля 2009, 01:07:28
нанопат и вылечил ))

--------------------
ZZ
^ наверх ^
# 34  
Ника
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 02 Июля 2009, 14:57:17
ZigZag написал:
нанопат и вылечил ))

А как они лечат?читала ваш сайт НЛПшный,но мало что понятно.

^ наверх ^
# 35  
Владимир
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 03 Июля 2009, 14:13:21
Ника написал:
А как они лечат?читала ваш сайт НЛПшный,но мало что понятно.

Лечат по разному, в зависимости от индивидуальных особенностей человека и сложности самой аллергии.

Самый простой случай:
Сначала выявляют эмоциональные аллергены - эмоциональные состояния, которые вызывают возникновение аллергической реакции.
С помощью эмоциональных аллергенов находят причину возникновения аллергии - ситуацию в результате которой возникла аллергия.

Потом изменяют отношение человека к ситуации, которая стала причиной возникновения аллергии, так чтобы при возникновении подобной ситуации он чувствовал себя спокойно и уверенно.
Когда это удается сделать крапивница проходит, как будто ее и не было.

Аллергическую крапивницу с большим допущением можно сравнить с фобией.

Если у человека фобия на мышей, то увидев мышонка, он начинает кричать, запрыгивает на стол, не успокоится пока мышь не убежит. В ситуации с аллергической крапивницей, вместо мышонка - аллерген, вместо крика и прыжков - реакция на коже.

Вылечить фобию на мышей можно изменив отношение человека к мышам. Если при виде мыши он чувствует себя спокойно и уверенно, то берет веник и прогоняет эту мышь или просто ставит мышеловку и продолжает заниматься своими делами, как делала моя бабушка. Нечто похожее происходит и с аллергической крапивницей - аллерген есть, иммунная система его распознает (видит), но реагирует нормально - крапивницы нет.

Постарался изложить максимально просто и понятно.

[Изменил(а) Владимир, 20 Июля 2009, 17:38:19]

--------------------
Все яд и все лекарство - только мера отделяет одно от другого.
^ наверх ^
# 36  
nat
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 03 Июля 2009, 17:55:03
Владимир, а сколько стоит консультация, лечение и где резиденция этих специалистов? smiley

[Изменил(а) nat, 03 Июля 2009, 17:58:10]  
^ наверх ^
# 37  
Владимир
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 03 Июля 2009, 22:21:53
nat написал:
Владимир, а сколько стоит консультация, лечение и где резиденция этих специалистов? smiley

Психосоматикой, в том числе и аллергией занимаются психотерапевты, психологи, коучи. Лучше всего справляются с аллергией специалисты владеющие НЛПт (Нейро лингвистическая психотерапия), только в рамках этого направления психологии исследованы и разработаны специальные методы для лечения аллергии.
Это индивидуальная работа, на поток ее поставить пока не удается, поэтому специалисты работают либо дома, как правило в офисе, редко в специальных центрах (экономически не выгодно), в настоящее время такая практика общепринята во всем мире.
Сейчас стали появляться клинические психологи и в клинических больницах, например в ДРКБ в г. Казани такая служба из 12 психологов уже существует и успешно работает.

Стоимость работы хорошего психолога в Москве сейчас колеблется в пределах от 1 000 рублей до 4 000 рублей за 1 час работы - рабочий день не более 6 часов.

Конкретно по лечению аллергической крапивницы.
Простая крапивница
Экспресс диагностика - 30 минут - 500 - 1000 рублей.
Лечение 1-2 часа - 2000 -4000 рублей

Сложная крапивница
Полная Диагностика - 1,5-2 часа - 2000-3000 рублей
Лечение - от 8 часов до 30 часов.
Лечебная сессия по 1-2 часа раз в неделю.

Очень сложная крапивница с замещаемым симптомом - можно сказать что ее причина пока не лечится. Удается только снизить интенсивность проявления симптомов.

[Изменил(а) Владимир, 04 Июля 2009, 13:11:11]

--------------------
^ наверх ^
# 38  
яна
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 04 Июля 2009, 10:49:26
Владимир, скажите а в Санкт-Петербурге есть такие специалисты?

--------------------
^ наверх ^
# 39  
Владимир
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 04 Июля 2009, 13:38:05
I am allready twise start writting answer to you... and cant concentrate,))))
яна написал:

В Санкт-Петербурге есть две обучающих организации. Обычно в таких организациях знают хороших специалистов и кто с чем успешно работает. Обратитесь к ним и попросите: "Рекомендовать НЛП-Мастера успешно работающего с аллергиями."

1. Центр НЛП. т.(812) 252-06-79, (812) 907-07-07

2. Институт НЛП (812) 927-01-20.

Сообщите результаты звонков.

[Изменил(а) Владимир, 04 Июля 2009, 14:03:25]

--------------------
^ наверх ^
# 40  
Ника
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 04 Июля 2009, 15:40:52
Владимир написал:
I am allready twise start writting answer to you... and cant concentrate,))))
яна написал:

В Санкт-Петербурге есть две обучающих организации. Обычно в таких организациях знают хороших специалистов и кто с чем успешно работает. Обратитесь к ним и попросите: "Рекомендовать НЛП-Мастера успешно работающего с аллергиями."

1. Центр НЛП. т.(812) 252-06-79, (812) 907-07-07

2. Институт НЛП (812) 927-01-20.

Сообщите результаты звонков.

Владимир,скажите,такие специалисты есть только в Москве и Питере?может еще в каких-нибудь городах?
Если нет,то подскажите,пожалуйста,контакты в Москве.адреса,телефоны.

^ наверх ^
Страница 2 из 4 < 1 2 3 4 >
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 4
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...