Лечение крапивницы методом АЛТ - КРАПИВНИЦА
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 2 из 7 < 1 2 3 4 5 > >>
# 21 Тема: RE: Лечение крапивницы методом АЛТ
АННУШКА
Пользователь

Завсегдатай

Статус: offline
Опубликовано 18 Февраля 2011, 15:49:12
Влада, а у Вас реакция была через какое время после введения препарата?

^ наверх ^
# 22  
Nobody
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 21 Февраля 2011, 02:09:36
АННУШКА написал:
Добрый день!
Вот что случилось за эти дни:
После капельницы с дексаметазоном тело очистилось на сутки, после этого произошел такой взрыв, что думала это конец. Было полностью опухшее лицо, ярко малиновые высыпания на 90% тела и температура. Благо не было отека Квинке.
Вызвала скорую, вкололи супрастин, но толка мало. Потом пила и колола антигистаминные ч/з 2 дня отошла. Но такого кошмара у меня не было ни разу.
В клинике сказали, что не может быть такой реакции на гармон, и если бы она была, то проявилась бы сразу. Предложили еще одну капельницу-естественно я отказалась. Теперь "выезжаю" на антигистаминных. Планирую действительно попить кальций глюконат.
Напишу что будет дальше...

у Вас реакция на это лечение произошло?!

^ наверх ^
# 23  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 21 Февраля 2011, 19:00:57
Добрый вечер всем!!! Я новичок на этом сайте! Могу рассказать свою историю. Крапивница у меня наблюдается уже 7 лет. появилась после рождения первого ребенка- проявлялась реакцией на алкоголь, что самое интересное высыпания проявлялись на следующий день, потом проходили, дальше хуже- сами не проходили а помогали абсорбирующие ср-ва такие как активированный уголь и т.д. Дальше началась реакция на антибиотики- спасалась таким же путем с помощью угля. Потом пошло на все перченое, копченое и т.д. Куда я только не обращалась!!! Все врачи разводили руками! Потом со временем стало опухать лицо! Таким макаром я попала в больницу- где мне кололи преднизалон! Реакция на преднизалон была такая же как и у Аннушки! Колят все проходит зато на следующий день мама не горюй и так весь месяц пока я не отказалась от преднизалона и с помощью угля не пришла в нормальное состояние! потом через некоторое время попала в больницу еще раз! хочу сказать только одно что в наших больницах только снимают симптомы а обследуетесь вы амбулаторно! Кроме преднизалона и дексамитазона они ни какого лечения не знают!!!!!!!! Теперь после вторых родов стало еще хуже- если раньше они проподали хотя бы на какое то время пока что нибудь не сьешь или выпьешь (алкоголь, антибиотики,копченое) то теперь они постоянно! Сейчас наблюдаюсь в институте иммунологии на каширке пока результата нет! Обследовали с ног до головы! С почками, печенью все ок! всякие глисты отр! иммуноглобулины в норме! Дисбактериоза нет. По заключению узи брюшной полости - умеренно выраженные диффузные изменения поджелудочной! но мне сказали что это норма. С щитовидкой все ок! Гастроскопия- Поверхностный гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс, хеликобактер обнаружен при чем самое интересное в кале его не обнаружили! Вот пью таблетки Ксизал, атаракс, панзинорм, фамотидин аминокапронова кислота! пила две недели потом попробовола не пить оставила только ксизал- вчера скушала кабачки в сметане- сегодня встала с опухшим газом выпила аминокапроновой кислоты помогло только пятна сошли! до сих пор не пойму почему аминокапронка помагает ведь она как кровоостанавливающая! Короче буду держать в курсе своего лечения!

^ наверх ^
# 24  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 23 Февраля 2011, 01:19:26
kitiig! Как Вы принимаете данный препарат и кто Вам посоветовал? Обязательно отпишитесь о результате лечения!

[Изменил(а) Pacient, 23 Февраля 2011, 01:24:38]  
^ наверх ^
# 25  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 23 Февраля 2011, 21:48:35
Pacient написал:
kitiig! Как Вы принимаете данный препарат и кто Вам посоветовал? Обязательно отпишитесь о результате лечения!

Я наблюдаюсь как и ваша знакомая в институте имунологии!!!! только вот у нее самая настоящая аллергия на определенный продукт или злаки и т.д. И проходила она процедуру которая называется сид! эту процедуру делают на протяжении нескольких лет. Но и делают только тогда когда знают на что у человека аллергия! В моем случае как и у многих на этом сайте ни чего не известно! аминокопронку мне прописал врач от туда у которого я наблюдаюсь! Я например уже тоже начала сомниваться в этом институте хотя его нахваливают! Я сдавала сама пробы на аллергены методом взятия крови из вены так у меня показало очень на многое! А там мне почему то сказали что кожанные пробы правдаподобней, и по коже у меня аллергия только на домашнюю пыль! вот теперь думаю клму верить!!!!smiley Пока лежала познакомилась там с девочкой из рязани у нее такая же проблема вот завтра поеду спрошу что у нее новенького! (В институте лежишь 21 день а потом наблюдаешься амбулаторно) вот мне врач сказал что это работа очень долгая и требует терпения! Методом тыка! На АВОСЬ! Вот сейчас пью эти таблетки что скажут завтра посмотрим! еще я хожу на сеансы биорезонансной терапии! У меня у знакомой на работе мужик излечился там от крапивницы! На первом сеансе мне сказали что вылячат! Минимум надо 10 сеансов, у меня пока 6 так что посмотрим что будет!

^ наверх ^
# 26  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 25 Февраля 2011, 13:10:22
АННУШКА написал:
Влада, а у Вас реакция была через какое время после введения препарата?

сразу после внутривенного введения, ниже шеи пятна появляться начали маленькие

^ наверх ^
# 27  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 25 Февраля 2011, 13:12:31
а как пьётся аминокапронка? она ведь в нос капается???

^ наверх ^
# 28  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 25 Февраля 2011, 21:29:16
Влада написал:
а как пьётся аминокапронка? она ведь в нос капается???

В институте имуннологии мне ставили капельницы, а вот дома я пила порашок который они мне выдавали 2 раза в день после еды! Но особых изменений нет, что с ней что без нее! Сегодня ездила на осмотр назначили новое лекарство Сингуляр 1 раз в сутки. посмотрим что будет! Хочу еще дать анализы на парощитовидку!

^ наверх ^
# 29  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 25 Февраля 2011, 21:34:42
Сланец а какие именно вы сдавали аналзы у эндокринолога? Мне говорят что у меня с щитовидкой все ок и по узи и по крови!

^ наверх ^
# 30  
Nobody
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 04 Марта 2011, 01:23:45
я тоже лежал в институте иммунологии, года 3-4 назад, но до сих пор не прошла, не знают из-за чего. ноо, мне подобрали лекарство "перитол" пью 3 раза в день, даже могу пару минут побегать, и не высыпет. и в ванне горячей можно спокойно лежать, и летом с коротким рукавом ходить.smiley понимаю что это не лечение, но все же стараюсь жить полной жизнью.

^ наверх ^
# 31  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 04 Марта 2011, 15:44:44
Я например уже и не знаю чтобы выпить чтоб высыпаний не было! Пью сингуляр - один день даже сходить вроде начали а теперь опять а пью только третий день! Да еще к тому же опухает то глаз то губы( это правда еще до сингуляра было) а уж про высыпания вообще молчу, у меня они по всему телу включая лицо!!!!smiley

^ наверх ^
# 32  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 04 Марта 2011, 15:46:41
Вот думаю не вернуться ли к аминокапронке! Надо врачу сказать! При ней хотябы не опухало!

^ наверх ^
# 33  
АННУШКА
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 04 Марта 2011, 18:32:34
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я вернулась из отпуска. Весь отпуск, чтобы выглядеть прилично пила эриус и лактофильтрум. Старалась меньше есть "самых опасных" продуктов. Высыпаний практически не было. После сорвалась с диеты перестала принимать таблетки...по идее уже должно начинать действовать лечение (АЛТ)...а нет. Все началось снова с той же интенсивностью...(((

^ наверх ^
# 34  
АННУШКА
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 08 Апреля 2011, 18:42:12
И снова здравствуйте! После моего лечения прошло уже 2 месяца.smiley и теперь смело можно сказать, что не помогло! Может я что-то делала не так, а может лечение такое... Сейчас буду копить деньги на очередную авантюру...психолога!
И еще пропила кальция глюконат, бросила курить, делаю зарядку,пью витамины+здоровая пища, свежий воздух... эффекта 0.
Вчера от отчаяния наелась конфет, сегодня обсыпало ужас как...

^ наверх ^
# 35  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 09 Апреля 2011, 11:39:41
kitiig написал:
Pacient написал:

Я наблюдаюсь как и ваша знакомая в институте имунологии!!!! только вот у нее самая настоящая аллергия на определенный продукт или злаки и т.д. И проходила она процедуру которая называется сид! эту процедуру делают на протяжении нескольких лет. Но и делают только тогда когда знают на что у человека аллергия! В моем случае как и у многих на этом сайте ни чего не известно! аминокопронку мне прописал врач от туда у которого я наблюдаюсь! Я например уже тоже начала сомниваться в этом институте хотя его нахваливают! Я сдавала сама пробы на аллергены методом взятия крови из вены так у меня показало очень на многое! А там мне почему то сказали что кожанные пробы правдаподобней, и по коже у меня аллергия только на домашнюю пыль! вот теперь думаю клму верить!!!!smiley Пока лежала познакомилась там с девочкой из рязани у нее такая же проблема вот завтра поеду спрошу что у нее новенького! (В институте лежишь 21 день а потом наблюдаешься амбулаторно) вот мне врач сказал что это работа очень долгая и требует терпения! Методом тыка! На АВОСЬ! Вот сейчас пью эти таблетки что скажут завтра посмотрим! еще я хожу на сеансы биорезонансной терапии! У меня у знакомой на работе мужик излечился там от крапивницы! На первом сеансе мне сказали что вылячат! Минимум надо 10 сеансов, у меня пока 6 так что посмотрим что будет!

офк как вам могли сказать что кожные пробы провдоподобнее, это же бред. (мб в отдельных случаях и да). Читал да и сам как бы понимаю что по крови это уже 100 процентный результат, ведь гистамин то в крови находится. бегите от этого врача)

^ наверх ^
# 36  
RAFIK
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 09 Апреля 2011, 11:40:49
я аот тоже хочу сделать по крови, но 1 результат по крови стоит 450 рублей, а аллергенов куча. нехилая сумма выходит.

^ наверх ^
# 37  
LEN
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 09 Апреля 2011, 15:45:53
Будьте добры,скажите,вы о какой форме лечения сейчас? о сеансах?

^ наверх ^
# 38  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 09 Апреля 2011, 16:00:27
RAFIK написал:
kitiig написал:
Pacient написал:

офк как вам могли сказать что кожные пробы провдоподобнее, это же бред. (мб в отдельных случаях и да). Читал да и сам как бы понимаю что по крови это уже 100 процентный результат, ведь гистамин то в крови находится. бегите от этого врача)

мне тоже кажется, что по крови точнее smiley

^ наверх ^
# 39  
ko-koza
Пользователь

Бывалый

ICQ статус 191935364
Опубликовано 09 Апреля 2011, 19:42:34
kitiig. так хеликобактер может быть причиной аллергии, вы его лечили? и вообще, попробуйте желудком заняться. у меня от года на преднизалоне получилась эррозия, я это дело пролечила. если надо, могу написать как. плюс заваривала чагу, гриб такой березовый. мне гастроэнтеролог посоветовал. где-то с год я его пила постоянно. с желудком, я проверила, стал все ок. и отеки не такие дикие, как по началу. они есть, но все-таки полегче.

--------------------
Уже 6 лет на пути к выздоровлению...
^ наверх ^
# 40  
ko-koza
Пользователь

Бывалый

ICQ статус 191935364
Опубликовано 09 Апреля 2011, 19:45:34
RAFIK, да пробы дорого сдавать. но можно сдать только IgE smiley это дело покажет аллергик вы или нет. если нет, то и сдавать пробы смысла нет. только надо сдавать тогда, когда гормоны не ели и не кололи.

--------------------
Уже 6 лет на пути к выздоровлению...
^ наверх ^
Страница 2 из 7 < 1 2 3 4 5 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...