Лечение крапивницы методом АЛТ - КРАПИВНИЦА
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 7 из 7 << < 4 5 6 7
# 121 Тема: RE: Лечение крапивницы методом АЛТ
subval
Пользователь

Новичок

Статус: offline
Опубликовано 20 Июня 2012, 18:03:31
Мучаюсь этой заразой уже 7 лет. Первый раз это случилось после хорошего отдыха на природе (пиво, водочка, шашлычок). Потом крапивница высыпала несколько раз в год и тоже после бурных праздников. Пошла к врачу. Сделала УЗИ, обнаружили камень в желчном пузыре. Врач (аллерголог) сказала, что это причина крапивницы. Потом еще несколько лет мучилась. Пила антигистаминные, начиная от диазолина заканчивая эриусом и т.д. Сначала помогало, потом все меньше и меньше. Крапивница высыпала все чаще и чаще. Если что-нибудь съем или выпью нето, аллергия по всему телу, начиная от пальцев ног, заканчивая лбом. А что на лице творится, ужас!!!!! Плюнула, сделала операцию в 2011 г., удалила желчный вместе с камнем. Но не тут-то было. Крапивница не прошла. Хотя после операции я соблюдала строгую диету. Хирурги говорят, что камень не может быть причиной крапивницы. Высыпания теперь каждый день, когда больше, когда меньше, хотя уже ничего такого не ем. Сделала 2 укола диспроспана. После этого стало повышаться давление, образовалась тахикардия, начались "приливы". Попала в больницу с кризом. Сдала все мыслимые анализы: гармоны щитовидки, всякие лямблии, хеликобактеры, паразитов и т.д. Все чисто. Анализы хорошие. Аллерголог сказала, что все можно мы обследовали ничем помочь не можем, в случае отека Квинке держите всегда под рукой преднизалон. Вот так! Прямо "обнадежила"! Пошла к гастроэнтерологу, сделала колоноскопию. Обнаружили полип. Вот пойду опять к гастероэнтерологу. Не знаю что скажет. Это просто ужас. Я так устала от этой долбанной крапивницы. Лето, жара, а иногда не знаешь, что одеть, так как везде на теле эти пятна. Я просто измучилась вся. Кстати от зуда хорошо мне помогает флуцинар. А так все эти мази, таблетки людям с хронической крапивницей, что мертвому припарка. А самое страшное, не знаешь, из-за чего это, чем лечится и когда это все кончится.

^ наверх ^
Страница 7 из 7 << < 4 5 6 7
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...