Я излечилась и вам советую. - КРАПИВНИЦА
Уважаемые посетители!

По многочисленным просьбам мы восстановили доступ к нашему форуму в режиме просмотра. Наш форум о крапивнице за несколько лет накопил огромную базу знаний о нашей болезни. Сейчас мы заняты переносом сайта и форума на "новые рельсы", после чего регистрация и возможность общения снова будут восстановлены. В этом нам помогает магазин Logomeb - каталог мебели эконом класса, выполненной из гипоалергенного материала. Такая мебель подходит нам с Вами.

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
# 21 Тема: RE: Я излечилась и вам советую.
Ирина27
Пользователь

Бывалый

Статус: offline
Опубликовано 11 Февраля 2011, 15:32:26
неужели в моей "истории болезни" появился просвет?! за эти 7 месяцев болезни мне только инфекционист, из всех моих врачей, сказал сделать анализ мочи. хотя казалось бы, ну не она должна этим заниматься, а терапевт. оказывается у меня в моче эритроциты (кровь). теперь надо будет делать узи, смотреть вдруг камни в почках. а может просто воспаление. бывает и такое что, из-за проблем с почками могут быть высыпания. но факт в том, что в четверг у меня разболелось горло, так я вся покрылась пятнами, с небольшими отеками.пришлось съесть штуки три таблетки. сегодня горло уже проходит. пила также много воды с морской солью. и вечером выпила 2 драже канефрона. не хочу радоваться, но пятен значительно меньше...

^ наверх ^
# 22  
Ирина27
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 17 Февраля 2011, 14:00:58
сегодня начала лечить дисбактериоз. выявили какие-то Е-коли гемолитические. слишком их много, а быть не должно. аллерголог прописала-бактериофаг коли-протейный, и хилак форте. хочу сказать, что уже несколько дней намного легче. пила паразитокс, и канефрон. и все также продолжаю пить по 2 литра воды с морской солью. утром просыпаюсь-минимум пятен. но что-то я боюсь сглазить, так как я уже много раз писала о ремиссиях. но эта ремиссия мне очень нравится! я перестала себя жалеть, я стала более оптимистичнее, не думаю о плохом. и знаете, что я только не предпринимала, лиш бы выздороветь. мне даже стыдно вам признаться. я даже думала, что меня сглазили, или порчу навели. калдовала со свечкой и фотографией. еще носила КФС-ку. почитайте про них. никогда бы не поверила. но приспичило, пришлось воспользоваться да и бабушка настояла. купила иконки-"богоматерь у постели больного", святую Ирину. читала библию-"псалтырь 90". крапивница многое во мне изменила. это шанс разобраться в себе. еще надо повторять про себя: я здоров, я здоров. но мало это повторять, главное в это самому поверить. да поверить в то, что ты здоров, и нет ни какой крапивницы. я стараюсь и я верю, что здорова. и саме важное-пить как можно больше воды.

^ наверх ^
# 23  
Сланец
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 17 Февраля 2011, 19:25:06
Я болел 6 лет а вылечился глюконатом кальция в таблетках и аскорутином крапивница это не аллергическое а сосудистое заболевание я тут подробно об этом писал проверте у эндокринолага парощитовидную железу на придмет снабжения кальцием организма и поеште то о чем я писал выше я тоже проделал кучю аналезов лежал в институте дермотологии итд в се в норме а крапивница была пока не разобрался в чём суть дела она не прожодила она берёться изза повышенной ломкости капиляров каторые разрывают молекулы гистамина и кровь из них попадая под кожу образовывает пятна которые могут не сходить месяцами тк идет постоянный кровеприток из поврежденных капилятов а организм не успевает рассасывать вытекшею под кожу кровь то что вам помогает морская вода говорит о том что у вас недостаточно в организме минералов кальция йода итд и библия тут не причём

^ наверх ^
# 24  
Nobody
Пользователь

Завсегдатай

Опубликовано 18 Февраля 2011, 01:38:37
Сланец написал:
Я болел 6 лет а вылечился глюконатом кальция в таблетках и аскорутином крапивница это не аллергическое а сосудистое заболевание я тут подробно об этом писал проверте у эндокринолага парощитовидную железу на придмет снабжения кальцием организма и поеште то о чем я писал выше я тоже проделал кучю аналезов лежал в институте дермотологии итд в се в норме а крапивница была пока не разобрался в чём суть дела она не прожодила она берёться изза повышенной ломкости капиляров каторые разрывают молекулы гистамина и кровь из них попадая под кожу образовывает пятна которые могут не сходить месяцами тк идет постоянный кровеприток из поврежденных капилятов а организм не успевает рассасывать вытекшею под кожу кровь то что вам помогает морская вода говорит о том что у вас недостаточно в организме минералов кальция йода итд и библия тут не причём

у вас холинергическая крапивница? у меня не было такого чтобы пятна не сходили, максимум 30 минут.

^ наверх ^
# 25  
Ирина27
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 18 Февраля 2011, 03:29:55
у меня тоже месяцами пятна не держались. максимум 12 часов. старые пятна проходили, а новые появлялись. и еще, высыпания появлялись в основном к вечеру и ночью. а за день эти пятна проходят и новых почти не появляется. поэтому не вижу связи с ломкостью сосудов. получается, если ломкость сосудов, то это должно быть похоже на синяк. у меня же если пятна проходят, то никаких синяков в последствии не остается. дело в другом. я надеюсь, у меня высыпания из-за моего дисбактериоза. то есть все дело в кишечнике. кишечник всасывает не то , что должен. и организм на это так реагировал, пятнами по всему телу. это мне объснила аллерголог. а вода помогает, потому что ее много и она все токсины выводит.

[Изменил(а) Ирина27, 18 Февраля 2011, 07:55:14]  
^ наверх ^
# 26  
Ирина27
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 18 Февраля 2011, 08:15:57
и еще хочу сказать. Сланец! у всех крапивница из=за разных причин. не спорю. бывает и сосуды больные, тогда если кальция не хватает, тогда бы и зубы выпадали, и кости бы ломило. а тем более я год назад родила. у моей мамы почти все зубы выпали со второй беременностью. а вот крапивницей она не болела. как я понимаю. крапивница-это защитная реакция организма на нормальные процессы (тогда можно говорить о аутоиммунном заболевание, к примеру васкулит-заболевание вен, когда иммунитет считает сосуды чужеродным), или ненормальные процессы в организме (когда что-то в организме действительно чужеродное и организм так на это реагирует высыпаниЯми). к примеру на токсины от бактерий, глистов, хронических болезней (так скажем -"отходы" их жизнедеятельности). просто нужно обязательно следить за организмом, что помогает, что-то не помогает. у всех индивидуально. кому-то всего лишь желчегонный чай помогает, что о многом говорит-не в порядке печень, желчные протоки. кому-то активированный уголь помогает-в кишечнике много аллергенов и их нужно вывести. и так далее. а вообще конечно. нужно делиться со всеми, что именно кому помогло и искать способы выздоровления, но ни как не сдаваться. я не хочу с этим жить много лет. если это есть, значит со мной что-то не так, и не сдамся пока это не выявлю и всем советую. извините, что целое сочинение получилось.

^ наверх ^
# 27  
tanya
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 10 Марта 2011, 18:30:52
marusy написал:
Я тоже пользуюсь раствором морской соли. Только я из пульвизатора обрызгиваюсь и после не вытераюсь полотенцем, а обсыхаю так. Зуд снимает. По крайней мере, у меня. Пользуюсь этим уже года два, утром и вечером.

От зуда еще мятные капли помогают со спиртом. Мне мама делает эту болтушку ,поэтому соотношение спирта и капель точно не скажу . В инете можно найти
Ощущения приятные потом- как пожар на себе тушишь)

^ наверх ^
# 28  
angelika_sun
Пользователь

Новичок

Опубликовано 08 Мая 2011, 20:50:52
Я страдаю крапивницей уже 8 лет. Как её называют "Физической крапивницей". У меня зуд и покраснения на жару, холод, на нервы, на ванну, хлор. За день краснею раз 6. Ничего не помогает. Хочется нормальной жизни, чтобы окружающие не смотрели на тебя как на диковинку или как на прокаженную во время приступа. Ответе кто страдал и хотябы как то купировал эту болезнь.

^ наверх ^
# 29  
Влада
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 09 Мая 2011, 05:05:14
а вы что пили? кроме антигистаминов? пробовали циндол-суспензию мазать? от нервов что пили?

^ наверх ^
# 30  
leolik2406
Пользователь

Новичок

Опубликовано 09 Мая 2011, 12:08:37
здравствуйте дорогие пользователи! я решила зарегистрироватся, потому что страдаю от крапивницы уже год. но у меня пятна проходят моментально никаких следов не остаётся. пью диазолин классная вещь на 2 суток хватает. сейчас сменила на кларидин. очень благодарна вам за форум много прочитала полезного. нашли лямблии но только по крови а врач инфекционист сказала что этот анализ ей не о чём не говорит надо мол кал 3 раза сдавать. но я не стала. заметила что как только съем что то не приятное лямблиям кислое или солёное то меня обсыпает мне врач объяснила что это погибает часть лямблий и этот трупный яд вызывает токсикацию в организме путём высыпаний

[Изменил(а) leolik2406, 09 Мая 2011, 12:09:35]  
^ наверх ^
# 31  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 09 Мая 2011, 15:10:59
leolik2406, а вы лямблии пролечили? Высыпаний стало меньше?

^ наверх ^
# 32  
Аленка
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 10 Мая 2011, 07:28:59
leolik2406 написал:
здравствуйте дорогие пользователи! я решила зарегистрироватся, потому что страдаю от крапивницы уже год. но у меня пятна проходят моментально никаких следов не остаётся. пью диазолин классная вещь на 2 суток хватает. сейчас сменила на кларидин. очень благодарна вам за форум много прочитала полезного. нашли лямблии но только по крови а врач инфекционист сказала что этот анализ ей не о чём не говорит надо мол кал 3 раза сдавать. но я не стала. заметила что как только съем что то не приятное лямблиям кислое или солёное то меня обсыпает мне врач объяснила что это погибает часть лямблий и этот трупный яд вызывает токсикацию в организме путём высыпаний

У меня тоже моментально проходят эти пятна, и выходят неожиданно.Но уже более двух лет.Но от паразитов я еще ничего не пила.Может попробовать, а вдруг!!

^ наверх ^
# 33  
leolik2406
Пользователь

Новичок

Опубликовано 20 Мая 2011, 19:53:27
Аленка написал:
leolik2406 написал:

У меня тоже моментально проходят эти пятна, и выходят неожиданно.Но уже более двух лет.Но от паразитов я еще ничего не пила.Может попробовать, а вдруг!!

Попробуйте от паразитов обязательно пропить что нибудь

^ наверх ^
# 34  
leolik2406
Пользователь

Новичок

Опубликовано 20 Мая 2011, 19:56:28
Алинка написал:
leolik2406, а вы лямблии пролечили? Высыпаний стало меньше?

Я пропила препарат к сожалению забыла название очень дешовое в аптеке и высыпаний стало намного меньше. Кстати не давно делала биорезонансную терапию нашли стафилакоки и какие то амёбы под типу лямблий плесень в лёгких и что то ещё короче сейчас убиваем с врачём их током. может пройдёт

^ наверх ^
# 35  
Алинка
Пользователь

Верю в лучшее...

Бывалый

Опубликовано 20 Мая 2011, 20:36:11
У меня лямблий по крови не нашли, да и по калу тоже (сдавала правда 2 раза). Может тоже пролечиться...

^ наверх ^
# 36  
elena91
Пользователь

Новичок

Опубликовано 21 Мая 2011, 16:25:11
Здравствуйте,читать стала форум уже два месяса с первого отёка Квинке и практически постоянной крапивнице,была в полном шоке от такого букета....Посетила аллерголога,сдала всевозможные анализы,всё чисто...тока аллергический фон очень повышен.Что я предприняла))))я стала по схеме пить БЕРЁЗОВЫЙ ДЁГОТЬ...народное средство.Крапивница исчезла через 10 дней....отек Квинке был небольшой...чуть-чуть опушла губа и только! Кушаю просто всё! Лечение дёгтем продолжаю....

^ наверх ^
# 37  
leolik2406
Пользователь

Новичок

Опубликовано 04 Июня 2011, 23:01:38
elena91 написал:
Здравствуйте,читать стала форум уже два месяса с первого отёка Квинке и практически постоянной крапивнице,была в полном шоке от такого букета....Посетила аллерголога,сдала всевозможные анализы,всё чисто...тока аллергический фон очень повышен.Что я предприняла))))я стала по схеме пить БЕРЁЗОВЫЙ ДЁГОТЬ...народное средство.Крапивница исчезла через 10 дней....отек Квинке был небольшой...чуть-чуть опушла губа и только! Кушаю просто всё! Лечение дёгтем продолжаю....

А по какой схеме вы пьёте дёготь? Читала что это хорошое средство от паразитов опять ттаки. Неужеле причина в этих паразитах?

^ наверх ^
# 38  
svetlana30
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 16 Августа 2011, 21:34:09
да да про деготь поподробнее пож, еще не будет ли на него реакции

^ наверх ^
# 39  
Lelya_N
Пользователь

Новичок

Опубликовано 18 Августа 2011, 12:25:05
Добрый день! У меня крапивница появилась этой зимой. Причем реакция только на холодный воздух. Пошла в больницу, сказали там, что крапивница..Но мне то от этого не легче. Причем краснеют только отдельные участки тела: полностью ноги, лицо и кисти рук...Я прошла курс уколов глюконата, а также пропила антибиотики..но все это помогло только немного...потом я еще пропила "Литовит-М", это тот же глюконат кальция. Пропив его месяц - я забыла про крапивницу на пол года. Сейчас, к сожалению, опять началась крапивница. Но мне подсказывают, что сперва надо пропить что-то типа "Декарис"для очищения печени, а только потом Литовит. Надеюсь, что поможет.

^ наверх ^
# 40  
svetlana30
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 18 Августа 2011, 16:50:01
о кстати для печени у меня брат пьет у него псариаз гептрал, препарат дорогой , но действенный

[Изменил(а) svetlana30, 18 Августа 2011, 16:50:33]  
^ наверх ^
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...