Без заголовка - КРАПИВНИЦА
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
# 1 Тема: Без заголовка
Ирина27
Пользователь

Бывалый

Статус: offline
Опубликовано 30 Сентября 2010, 12:15:43
Расскажу про свой случай. может кому-нибудь и поможет. я считаю, что если есть симптом, то есть и причина. Первый раз крапивница у меня случилась 10 лет назад. Дерматолог мне выписал микстуру (ее я заказывала в аптеке) и диазолин. просидела на диете-не ела цитрусовые (оказалось аллергия на них). и вобщем-то все прошло.
и вот три месяца назад эта напасть вернулась. И главное не понятно на что. что ни съем, на все покрывалась пятнами. несколько раз вызывала скорую. пошла по врачам: у двух дерматологов была, к двум терапевтам ходила. Сдала анализы: общий анализ крови, УЗИ ЖКТ, ФГДС, сдала кровь на антитела к паразитам, проверила щитовидку. Но по всем анализам оказалось, что я здорова. Специалисты развели руками. Сидела на диете. Даже пробовала вообще ничего не есть. Но на утро просыпалась вся в пятнах. Стала нервничать, раздражаться. Для меня эти три месяца были кошмаром. Ничего не радовало. У дочери (ей 8 месяцев) тоже пошла на что-то аллергия. Я совсем поникла. Аллерголок сказала мне, что у меня все-таки просто дисбактериоз. выписала мне лактофильтрум, урсосан, цетрин и уколы ГИСТОГЛОБУЛИН. но вот этих- то уколов нигде и не было. Я опять растроилась.
в один момент взала себя в руки. купила успокоительное средство. села на диету. Стала принимать с дочерью ванны с отваром крапивы. вроде полегче стало. но пятна не проходили да и еще ужасный зуд их сопровождал.
В один из вечеров, когда я готовила постель ко сну, я увидела букашку. не придала этому значение. смахнула ее. потом еще одну букашку увидела. и еще!!! мы с мужем заглянули под диван, а там их тьма. Оказалось это постельные клопы, они живут в диване. откуда??? мы их протровили. но иногда попадаются мелкие клопики. будем до конца сними бороться. Сейчас мое состояние болеменее. жить можно. ну хоть у ребенка никакая ни аллергия. Мою маленькую кусали клопы. Ужас. Так что проверьте на чем вы спите. и главное не растраивайтесь. помните, что вы не одиноки со своей болезью.

^ наверх ^
# 2  
All
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 30 Сентября 2010, 17:03:18
Получается у вас крапивница появлялась только после сна? как я понял.
А днем вы замечали, когда вы не в постели, у вас выходят высыпания?

^ наверх ^
# 3  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 01 Октября 2010, 11:55:18
А я поняла, что крапивница была аллергической на укусы насекомых

^ наверх ^
# 4  
Ирина27
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 03 Октября 2010, 16:04:27
кстати, когда только начиналась крапивница пятна были в течении дня. да и началась она не у меня дома, а в деревне у мамы. а у нее точно уж нет клопов. тогда что-то другое спровоцировало появление пятен. но факт остается- сейчас (тьфу-тьфу) вроде ничего, нормально. правда я каждый вечер стараюсь пить все-таки цетрин (мало ли что). и на этой неделе попробую еще посидеть на диете. ( все-таки полезно). Мне аллерголог посоветовала на диете сидеть 1 месяц. и еще я каждое утро натощак принимаю 1 ч.л тыквенного масла. можно любое другое, только нерафинированное. в салаты добавляю горчичное масло вместе с оливковым. они тоже очень полезны для иммунитета. и вообще меня крапивница заставила задуматься чем я питаюсь. чай пью с чередой.

^ наверх ^
# 5  
Ирина27
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 09 Октября 2010, 15:34:22
ну ничего, не понимаю. клопов потравили. а ОНА осталась!! пью цетрин-все нормально. не пью покрываюсь пятнами. буду думать дальше. есть же способ избавиться от НЕЕ.

^ наверх ^
# 6  
Лорикк
Пользователь

Местный

Опубликовано 28 Октября 2010, 07:17:52
Ирина, цетрин около недели держит эффект,Клопы клопами. Пролечите все-таки кишечник.

^ наверх ^
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...