Есть успехи в лечении УРА))) - КРАПИВНИЦА
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 7 из 7 << < 4 5 6 7
# 121 Тема: RE: Есть успехи в лечении УРА)))
Оля
Пользователь

Бывалый

Статус: offline
Опубликовано 12 Февраля 2012, 15:09:00
BopoHa написал:
У меня ВСД с детства, но вот истериями я никогда не страдала, поэтому спорный вопрос на тему нервов. Невростеники то в крапивнице не ходят.
Причина явно есть, но вот как её найти никто не знает.
У вас после моря ремиссии не наступает?

Дак и я не страдаю истерией. В том то и дело! А наоборот втихушку в себе все переживаю. Понервничала, и оставила все негативные мысли в себе , да наедине с собой. Для окружающих это выглядит как успокоился человек и со всем согласился. А на самом деле оно не так! Внутри я сама себя "съедаю" и справиться никак не могу с этим. Может оно и лучше б было вслух поистерить, поставить всех на свое место, высказать все что я думаю, что б окужающие поняли чего хочу Я... Уверена что мне б точно стало легче. А так сколько обид и негативных эмоций уже внутри меня накоплено.
Вот потому невростеники то в крапивнице и не ходят.smiley

Да, и после 10 дней моря реммисии не было.

^ наверх ^
# 122  
bonita
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 12 Февраля 2012, 15:41:19
Оля написал:

Дак и я не страдаю истерией. В том то и дело! А наоборот втихушку в себе все переживаю. Понервничала, и оставила все негативные мысли в себе , да наедине с собой. Для окружающих это выглядит как успокоился человек и со всем согласился. А на самом деле оно не так! Внутри я сама себя "съедаю" и справиться никак не могу с этим. Может оно и лучше б было вслух поистерить, поставить всех на свое место, высказать все что я думаю, что б окужающие поняли чего хочу Я... Уверена что мне б точно стало легче. А так сколько обид и негативных эмоций уже внутри меня накоплено.
Вот и я тоже с виду и не скажешь, что я переживаю, а сама себя пожераю внутри. Зато я сдержанная мляsmiley(на людях)А те кто не скрывает своих эмоций, чувствуют себя лучше. Вообще нужно перестраивать свой мозг на новую волну, о которой пишут Луиза Хей, Наталья правдина. Нужно медитировать и прощать тех на кого обиды, я уже много раз пыталась, но чувствую, что так и не могу пока простить многих на которых затаила обиды. Ещё так тяжело может потому, что я рак по зодиаку. Это очень сложно, но нужно пытаться снова и снова, и кучу ещё всяких негативных эмоций убирать. А ещё я часто думаю как хорошо, еслиб в магазинах все продавалось на развес, и можно было бы приходить со своей тарой набирать рис, гречку, сахар, чтоб не загрязнять планету пакетами, многие естественно скажут это не удобно, но я вот об этом задумывась. Какиеб я законы придумала еслиб презедентом былаб. Мне обидно , что наш приют для животных, даже земли своей не имеет (в аренде участок), губернатор не может подарить землю хотяб и позволить не платить за электричество, для государства это копейки. А хрен там, они себе замки строят покупают дорогую землю по дома, и не могут клочком земли пожертвовать, обидно до слез!!!!!!!! И я про всякое такое думаю постояно, всего не перепишешь. Злые люди вокруг накаляют. Короче бесит эта несправедливость, покоя недаёт - вот мне и крапивница в награду.

--------------------
Болезнь — время, которое дается для того, чтобы сделать выводы.

Очень часто болезнь является к человеку, чтобы помешать ему совершить еще большую ошибку.
^ наверх ^
# 123  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 12 Февраля 2012, 17:21:36
Оля написал:
BopoHa написал:
У меня ВСД с детства, но вот истериями я никогда не страдала, поэтому спорный вопрос на тему нервов. Невростеники то в крапивнице не ходят.
Причина явно есть, но вот как её найти никто не знает.
У вас после моря ремиссии не наступает?

Да, и после 10 дней моря реммисии не было.

Я тоже себя пожираю: не могу никогда принять решения о чем-то, все думаю, что будет что-то лучше, корю себя за какие-то поступки, покупки и т.д. Но и не скажу, что в себе все держу, я не могу молча смотреть на безобразия и не справедливость: соседи бросили пакет с мусором в подъезде, дорожники асфальт на лужу кладут, домофон сломается в подъезде, вижу, что опять никому нет до этого дела, и звоню сама. Как и Бонита, тоже думаю, что я, будь президентом, многое бы поменяла.
В общем, беспокойная я - борец за порядок и справедливость! )))

^ наверх ^
# 124  
Оля
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 12 Февраля 2012, 22:06:10
Ну вот , девчат, все с нами и понятно. Одна дорога нам к избавлению от крапивницы - это быть президентом!smiley
Шутка, конечно...А по делу - так это наверно перестать нам быть излишне правильными.
Расскажу ситуацию. Оч люблю, как и bonita, порядок в доме, да что б ни одной пылинки! Родственники всегда говорят, что квартира как яичко блестит, родители мужа удивляются, кто это у нас так убирается чисто, соседки и подруги заходя ко мне говорят, что попали в музей, на диванчик типа страшно сесть. Так вот с одним ребенком и в однушке моя чистота доставалась легко. А вот 3 года назад родилась еще дочка, и переехали мы просто в огромную трешку. С тех пор и началось самоедство по поводу чистоты ( вроде и дома сижу, а стерильности нет!). Ну вот прям до психозов! А муж смеется , и где, говорит, ты у нас грязь нашла. Вообщем 2,5 года не из-за чего боролась сама с собой по поводу пыли. Пока однажды моя знакомая мне не сказала "ну так ВЫ ТАМ ЖИВЕТЕ,как же может еще быть..." Эта одна лишь фраза стала для меня волшебной. С меня как будто груз какой упал, и я больше не "ем " себя. Чуть что - повторяю себе: мы тут живем! И легче жить стало. А времени появилось сколько для себя - любимой!
Так что прекращайте, девченки с самоедством, нужно потихоньку выходить из таких ситуаций, может и крапивница нас тогда покинет!smiley

[Изменил(а) Оля, 12 Февраля 2012, 22:09:02]  
^ наверх ^
# 125  
BopoHa
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 13 Февраля 2012, 22:04:55
Если все держать в себе, то это может негативно отразиться на окружающих - это факт.
Вчера с мужем на эту тему спорили. Говорит, что во мне веры нет, а к тем, кто не верит - чудо не приходит.
А у меня за этот последний год веры ни на что не хватает, и что я могу с этим сделать? Я в факты верю, в медицину, анализы и т.д. Ну не могу я в психологию или в чудеса поверить. Может и хотелось бы, да скептицизм тут же наружу вылезает. Недавно дали контакт кинезиолога (могу неправильно написать), но сказали, что туда надо ехать с верой в то, что поможет. Вообщем, решила не ехать, потому что буду сидеть и анализировать, как это он так по щупаньям ищет причину. Вот такая вот я родилась smiley

^ наверх ^
# 126  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 18 Февраля 2012, 17:33:14
BopoHa написал:
На мой взгляд, на пробы не стоит тратить ни время, ни деньги. Крапивница аллергическая очень маленький процент составляет.
Очень много на форуме прочла про иммунитет, который надо укреплять, чтобы он справлялся со всей гадостью в организме. Недавно узнала, что оказывается не всегда его надо укреплять, что иногда и клетки иммунитета могут атаковать наш организм. Касательно крапивницы тоже такой вариант рассматривается. Блин, но возникает вопрос, неужели нету какого-нибудь очередного анализа крови, чтобы это выяснить?
Кстати, биопсию кожи кто-нибудь сдавал? Мне про какие-то воскулитные образования говорили.

я делала биопсию кожи!!! берут два кусочка кожи один поврежденный другой нет! делала в рамн! диагноз- васкулит исключен крапивницу подтвердили!

^ наверх ^
# 127  
kitiig
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 18 Февраля 2012, 17:38:37
Pacient написал:
Мне тоже кажется, что это связано с нервами и сосудами
Рафик, а Вы как-то лечите ВСД?

я тоже пришла к выводу что это всд! надо на прием к психотерапевту!(причем мне это уже не один врач говорил)! вот тоже давила себя то голова кружится то давление скачит то пятое то десятое короче как та тетка! надо как то сосуды укреплять и найти хорошего психотерапевта!!!!

^ наверх ^
# 128  
lady
Пользователь

Новичок

Опубликовано 14 Августа 2012, 11:43:14
всем привет!!! мой диагноз острая крапивница, в крови паразиты =))от зуда очень хорошо помогает обтирание водкой,или 2% салициловый спирт.. это только при высыпании... пью адсорбикс, от зуда избавляет на час,два.... хочу делать очистку крови...но пока не решаюсь...smiley

^ наверх ^
# 129  
sasha_kiev
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 14 Августа 2012, 22:06:14
что за паразиты??

^ наверх ^
Страница 7 из 7 << < 4 5 6 7
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...