Есть успехи в лечении УРА))) - КРАПИВНИЦА
  Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Навигация
Главная
Форум
Поиск
ЛЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Лечение хронической крапивницы
Лечение пигментной крапивницы
Лечение крапивницы
Крапивница и травы
Крапивница и диеты
Крапивница и антибиотики
Как лечить крапивницу
Антигистаминные препараты и крапивница
Лечение аллергической крапивницы
Лечение крапивницы медикаментами
Лечение крапивницы народными средствами

ВИДЫ КРАПИВНИЦЫ

Хроническая крапивница
Холодовая крапивница
Холинергическая крапивница
Тепловая крапивница
Рецидивирующая крапивница
Пигментная крапивница
Острая крапивница
Кожная крапивница
Идиопатическая крапивница
Аллергия и крапивница
Детская крапивница
Аутоимунная крапивница
Солнечная крапивница
Хроническая рецидивирующая крапивница
Отек Квинке

СИМПТОМЫ И ТЕЧЕНИЕ КРАПИВНИЦЫ

Сыпь при крапивнице
Причины хронической крапивницы
Причины возникновения крапивницы
Признаки крапивницы
Крапивница: симптомы
Крапивница у ребенка
Крапивница и беременность
Этиология и патогенез
Клиническая картина

Просмотр темы
Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

КРАПИВНИЦА | Крапивница | Истории
Страница 1 из 7 1 2 3 4 > >>
# 1 Тема: Есть успехи в лечении УРА)))
Anastasia
Пользователь

Местный

Статус: offline
Опубликовано 02 Июня 2010, 20:01:13
Всем Привет! Я хочу рассказать что я три последних месяца интенсивно лечу крапивницу (травами для печени и от паразитов),очень надоело ходить пятнистой да в волдырях- ну вы понимаете! Ранее я уже писала что долгое время я различными методами лечилась, но ожидаемых результатов не получала! Сразу хочу сказать что я не навязываю свое мнение и метод, каждый вправе выбирать сам как ему лечиться и чем. Я просто делюсь своим опытом))) Я в течении 3х месяцев пью травы 3 сбора для печени и один от паразитов(параллельно делаю узи печени и сдаю анализы),хочу сказать что обязательно надо чистить печень-это фильтр нашего организма и поэтому там много "дерьма". Сейчас наступило лето пятен у меня на теле вообще не выступает, только очень редко на лице в области т-зоны и то когда сильно жарко и я бегу или волнуюсь. Параллельно я читаю литературу по психологии т.к нервы наши тоже возбудители болезней. Друзья по недугу я вам всем желаю выздоровления и найти свой путь для этого. Здоровья, любви и счастья вам!smileysmiley

^ наверх ^
# 2  
dok
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 02 Июня 2010, 22:10:35
а какие травы,случайно не эваларовские.

^ наверх ^
# 3  
All
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 03 Июня 2010, 01:20:51
Anastasia
Вы молодец!)) настоящий борец)
Кстати щас болею (простудился), два дня заваривал и пил травки. Крапивы меньше как не странно)))

^ наверх ^
# 4  
Ника
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 04 Июня 2010, 15:13:42
А какой состав сборов для печени и от паразитов? я сейчас пью желчегонный сбор 4 аптечный, может ваши поэффективнее? и наверное нужно несколько сборов пить, один маловато ?

^ наверх ^
# 5  
art
Пользователь

Живу на форуме

ICQ статус 301846598
Опубликовано 05 Июня 2010, 19:10:11
Напишите пожалуйста какие конкретно сборы вы принимаете, способ их приготовление, последовотельность приема, в каком количестве принимаете каждый день, вобщем все как вы делаете.
Заранее спасибо.

^ наверх ^
# 6  
Anastasia
Пользователь

Местный

Опубликовано 06 Июня 2010, 12:47:31
dok написал:
а какие травы,случайно не эваларовские.
нет не эваларские

^ наверх ^
# 7  
Anastasia
Пользователь

Местный

Опубликовано 06 Июня 2010, 13:25:42
Здравствуйте! Друзья отвечаю на ваши вопросы про травы. К сожалению я не могу описать состав трав т.к не знаю( дело в том что у меня в городе живет женщина она доктор и всю жизнь занималась травами она их сама собирает и делает сборы, узнав о ней я решила лечиться у нее так как повторюсь уже все перепробовала. Она дала мне 3 сбора для печени (чтобы поддержать ее функции) и один от паразитов (я живу в Кемеровской области, если кто рядом могу сказать ее координаты). Я современный человек, молодая девушка и всю жизнь скептически относилась ко всяким травкам, но вот жизнь и этот ужасный недуг подтолкнул к поиску различных методов чтобы излечиться. Я извиняюсь что не могу написать состав (т.к сама не знаю),единственное написано сбор от паразитов -ЛЯМБЛИОЗ оказывается этот паразит очень серьезный его обязательно надо лечить как и ОПЕСТАОХОЗ, вылечив их у меня постепенно улучшилось состояние и крапивница отступила. Еще знаю что в этом составе сбора яды отсутствуют. Лечите паразитов и поралельно поддерживайте функции печени! Еще раз прошу прощения что не могу сказать состав((( Верьте в хорошее, боритесь и все получиться!!!smiley

[Изменил(а) Anastasia, 06 Июня 2010, 13:27:24]  
^ наверх ^
# 8  
Anele
Пользователь

Новичок

Опубликовано 06 Июня 2010, 16:16:00
Здравствуйте! Уважаемая, Анастасия!!! Прошу Вас поделитесь рецептом, какие травы входят ? Если можно дайте контактные данные женщины, которая давал вам такой сбор трав.

^ наверх ^
# 9  
art
Пользователь

Живу на форуме

ICQ статус 301846598
Опубликовано 18 Июня 2010, 19:19:50
Так и не дождались...

^ наверх ^
# 10  
Наталия
Пользователь

Местный

Опубликовано 21 Июня 2010, 11:02:17
Вопрос к Анастасии,а кто вам поставил диагноз лямблиоз?

^ наверх ^
# 11  
DIM
Пользователь

Местный

Опубликовано 30 Июня 2010, 20:30:44
Anastasia написал:
Всем Привет! Я хочу рассказать что я три последних месяца интенсивно лечу крапивницу (травами для печени и от паразитов),очень надоело ходить пятнистой да в волдырях- ну вы понимаете! Ранее я уже писала что долгое время я различными методами лечилась, но ожидаемых результатов не получала! Сразу хочу сказать что я не навязываю свое мнение и метод, каждый вправе выбирать сам как ему лечиться и чем. Я просто делюсь своим опытом))) Я в течении 3х месяцев пью травы 3 сбора для печени и один от паразитов(параллельно делаю узи печени и сдаю анализы),хочу сказать что обязательно надо чистить печень-это фильтр нашего организма и поэтому там много "дерьма". Сейчас наступило лето пятен у меня на теле вообще не выступает, только очень редко на лице в области т-зоны и то когда сильно жарко и я бегу или волнуюсь. Параллельно я читаю литературу по психологии т.к нервы наши тоже возбудители болезней. Друзья по недугу я вам всем желаю выздоровления и найти свой путь для этого. Здоровья, любви и счастья вам!smileysmiley

А диеты соблюдаешь? Мне дали на работе чай от печени и высыпания замедлелись.

^ наверх ^
# 12  
НатиК
Пользователь

Новичок

Опубликовано 04 Августа 2011, 23:23:15
Привет Всем!я мучаюсь крапивницей с 2007 года! началось у меня -это после того,как я лечила эрозивный бульбит,прописали мне Клатинол,на 2 день у меня появился по телу зуд ужасный,препарат отменили,но после этого поставили диагноз крапивница!2 года вподряд я пила цетрин ,он мне помогал,а на ночь пила полифепан!!!без цетрина не могла и дня прожить! потом поехали мы в Миргород отдыхать,я пила водичку и только там аллергия прошла -это был Июль месяц,приехав домой ,думаю ,ну всё сейчас опять всё начнётся! и она исчезла ,но в декабре,она с новыми силами как напала,что меня за 2 часа так высыпало,не цетрин ,не супрастин,не фенкарол,не помог,я эти 3 таблетки пила через пол часа!и меня забрали в больницу,2 недели меня закалывали дексаметазоном по 4 ампулы в день ,в виде капельниц!стало легче,но воспалился весь ЖКТ,потом лечила его!кучу анализов сдавала в аллергологии всё в норме!!! А сейчас опять напала крапивница,сильнейший зуд ,просто не терпимый ,эти пятна на ногах и руках просто ужасные,так дело в том ,что не одни таблетки уже не помогают,пила эдем ,цетрин,фенкарол,проколола тиосульфат 5 дней,5 капельниц с реосорбилактом и результат нулевой,когда уже нет сил терпеть зуд,колю преднизалон,20 минут и всё в норме,но этож не выход !у кого такие проблемы,кто как спасается,напишите пожалуйста

^ наверх ^
# 13  
Nadoelo
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 05 Августа 2011, 10:14:04
При зуде самое главное - не расчесывать высыпания, как бы тяжело это не было..Даже не дотрагиваться!.. тучные клетки Ваши только и ждут, чтобы до них дотронулись и "взрываются": реакция кожи полностью аналогична расчесыванию комаpиных укусов. Многим помогает мазь АКТОВЕГИН, которая снимает зуд и предотвращает распространие высыпаний.

^ наверх ^
# 14  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 05 Августа 2011, 17:17:05
Хорошо сказать, не почесываете! smiley Я думаете ни разу не пробовала терпеть? Сотни раз и все равно заканчивалось все это по одному сценарию: расчесанное красное горящее тело, прием таблетки и еще чуть ли не со слезами ждешь, пока она начнет действовать.
У меня приличная сила воли, но терпеть этот страшный зуд не могу! Миллионы мелких иголок пронзают мое тело.

^ наверх ^
# 15  
svetlana30
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 05 Августа 2011, 20:51:05
Привет 3 недели назад вышла из больници, чистили кровь, есть боюсь, блин.
Преднизолон капелиницы ,тавегил уколы, натрия теосульфат, уголь.. Все теперь вообще всего боюсь.. Скажите люди что хоть есть то можно.. Банан хочу съесь и боюсь до жути...

^ наверх ^
# 16  
НатиК
Пользователь

Новичок

Опубликовано 05 Августа 2011, 22:05:30
ну тете по любому делали анализы ,на что аллергия на какие продукты,те и исключай ,а всё остальное кушай на здоровье!

^ наверх ^
# 17  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 05 Августа 2011, 22:18:26
svetlana30 написал:
Привет 3 недели назад вышла из больници, чистили кровь, есть боюсь, блин.
Преднизолон капелиницы ,тавегил уколы, натрия теосульфат, уголь.. Все теперь вообще всего боюсь.. Скажите люди что хоть есть то можно.. Банан хочу съесь и боюсь до жути...

У Вас крапивница аллергического происхождения? Как сейчас чувствуете себя?

^ наверх ^
# 18  
svetlana30
Пользователь

Бывалый

Опубликовано 06 Августа 2011, 17:57:57
У Вас крапивница аллергического происхождения? Как сейчас чувствуете себя?[/cod[code]

Я еще не знаю, дали направление в Институт имунологии и аллергологии, у меня до последнего раза было , но не так сильно , во рту обсыпало , губы распухали и на ладошках с внутренней стороны были богровые пятна, а последний раз всю грудь обсыпало сильно , уши чесались , на подбородке и на глазах высыпало , меня 3 дня на эриусе и диксометозоне держали , а все высыпало , положили в больницу, вот надо выяснять , что за фигня)

^ наверх ^
# 19  
Pacient
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 08 Августа 2011, 16:25:02
Понятно. Вот я и начинала в Институте Иммунологии диагностику своего заболевания. Там после обследования мне сообщили, что крапивница не аллергенного происхождения

^ наверх ^
# 20  
Lusy
Пользователь

Форумский чувак

Опубликовано 08 Августа 2011, 20:54:40
Я тоже там зимой была. Лежала в стационаре, обследовалась. 30 тысяч отдала.Тот же диагноз. А воз и ныне там. Пошла через 3 месяца на повторную консультацию, а меня там похоже не особо ждали.Сразу ,говорят, не пройдет, ждите. Похоже ждать нечего.

^ наверх ^
Страница 1 из 7 1 2 3 4 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: КРАПИВНИЦА

Обращение
Дорогие друзья!!!

Если Вы, как и многие из нас, страдаете крапивницей и у Вас есть чем поделиться с собратьями по несчастью, убедительно просим Вас зарегистрироваться и оставить свою историю с испробованными вариантами лечения в специальном разделе "Истории" нашего форума.

Возможно, именно Ваше сообщение, написанное сегодня, избавит от крайне неприятного недуга кого то завтра!

Перейти в раздел Истории на нашем форуме.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Темы форума
Новые темы
дермографи...
Miledi
Вопрос !
Как я побед...
Крапивница...
холодовая ...
Как я побед...
madame-olga
Начала леч...